Отходим от заданного вектора

Мы в социальных сетях

MypMypMyp

Игрок
Игрок
Эх... Эти ламповые воспоминания о 2010, когда после школы бежишь домой, чтобы в проклятом городе артефакт найти и выбить са, или пройти до импов. Создавать и создавать чаров для фарма на 40-50, а боссов в этих локах помните? Ну да ладно, это быстро надоедает и ты стремишься к 60+. Хмм, нет, ещё ведь на 50 множество сквадов, городов, постов, фана. Тут хочу сквадов выделить жирным, это не два чара с отжором, это живой квест найти в столице ТАНКА, хила, два ДД как минимум и дагера плюсом. А боссы? Сопутствовали на каждом десятом апе, то есть тебе не обязательно топить до 80, чтобы выбить боссбижу, все приятные воспоминания оставлю и подведу к финалу мысли: упрощается кач и удалена атмосфера рвр в начале игры(до 75 как минимум). Соло игроки не видят смысла собирать пати (да и честно я пытался, у меня не получалось). Не видят смысла качать танков только из за одного скила- агра (будем честными он больше нахрен никому не нужен) Але ребят, НИКТО НЕ ДОЛЖЕН СПРАВЛЯТЬСЯ С БЕЛЯКОМ БЕЗ ТАНКА, а танк в свою очередь не должен в соло его дамажить, про сквадов один комметарий- меньше 6 человек его бить не должны. Я не рекламирую сервер конкурентов, я в нём огорчился года 4 назад, с тех пор даже адрес в браузере не вбивал, но нужно отдать ему должное. Вы взяли самое лучшее с того проекта и создали свой, чем то схожий, чем то отличительный продукт. Он мне нравится. Но Вы ребят, сделали фан только для старичков, комфортно чувствовать себя на вашем серве могут только они. Поставив себя на место новичка сейчас- столкнешься с рядом огромных проблем, качаешься до 40 часа 4 от неопыта, спрашиваешь у других, чем ещё можно заняться кроме мободроча- какой ответ последует?! Лично я затрудняюсь ответить.
Я понимаю, что сейчас смотрю на прошлое сквозь розовый спектр своих очей, и все было не так радужно, но,
смысл вроде ясен. Ни к чему не призываю администрацию, просто крик души, воспоминания.
 

Hardkiss

Игрок
Весь ответ в первом предложении - уже никто не бегает со школы поиграть, теперь бегут на работу.
 
Сверху