Отзыв об игре

Мы в социальных сетях

А вы довольны балансом/геймплеем?

  • Да, я лук/маг

    Голосов: 37 31,9%
  • Да, я милишник с прыжками/рашами

    Голосов: 14 12,1%
  • Нет, я лук/маг

    Голосов: 21 18,1%
  • Нет, я милишник без прыжков/рашей(как минимум до 50+ лвла был им)

    Голосов: 14 12,1%
  • Да, я саппорт/танк

    Голосов: 14 12,1%
  • Нет, я саппорт/танк

    Голосов: 9 7,8%
  • Да, я милишник без прыжков/рашей

    Голосов: 4 3,4%
  • Нет, я милишник с прыжками/рашами

    Голосов: 12 10,3%

  • Всего проголосовало
    116

Makedonsky

Игрок
Игрок
Вчера часов ~8 поиграл.
Сам стартовал за кинжальщика орков, знакомые за других миликов орков.

Отзыв и впечатления:

1) Вы не исправили ту же ересь, какую не исправили корейцы за 15 лет существования игры, вы её даже усугубили. А именно - бесполезность любых милишников на лоу лвлах. Я хз на каком уровне прокачиваются прыжки хоть какие-то, но до 40 лвла их нет ни у одного милишника орков(подозреваю, что и у остальных расс тоже самое). Добежать до любого таргета почти нереально, потому что у них каст рэнж 1200(именно это вы усугубили, корейцы в обычной ла2/классике хотя бы 700 ренж дали магам/лукам на этих лвлах, у вас же 1200+), а разница в беге ~40 единиц. Пока бежишь подтягивается ещё 2-3 его друга по рассе и тебя тупо убивают.

2) У милишников и ренжевиков почти отсутствует разница в ДПСе. Верней так: как только ты скастовал свои 2 абилки с КД ~10 cекунд милишником - ты юзлес кусок мяса. Одна милишная абилка бьёт как ~2 нюка мага или 1 крит лучника, а критуют лучники через раз, с ренжа 1200, маги спамят свои нюки без КД, многие имеют ещё и АОЕ. Ну клёвая игра, прямо супер. Да, мобцов абилки миликов хорошо убивают(если успеваешь добегать до моба пока его не убили кастеры/арчеры).

3) Отсутствие прыжков/рашей до определенных уровней у одних расс, и наличие их у других. Мало того, что у фей много больше бега и догнать их орком кинжалом почти нереально, так у них ещё и прыжки/хайд есть на лоу лвлах. А ДПС с ренжа 1200 такой же, как у тебя в ближнем бою. Ну просто збс история.

4) Изобилие скиллов контроля у ренжевых классов, которые и так не обижены(тем что хорошо бьют с 1200 ренжа), при этом которые ХОРОШО проходят. У магов руты/замедления/станы, у лучников тоже самое.

5) Откаты на абилках милишников. Это просто жесть. Мало того, что они не могут добежать ни до кого - их скиллы имеют 10-20 секунд отката, во время которых их ДПС = 0.

6) Бесполезность многих "умений контроля". У магов/арчеров руты/станы/замедления, которые кастуются без проблем(ибо с ренжа), и отлично проходят. У миликов станы с шансом 30-40%, с кд 20 секунд, для каста которых НАДО ДОБЕЖАТЬ(учитывая 1200 каст ренж это почти нереально).

7) Нереальность нафармить на кирку(или другой инструмент), или скиллы с бафами обычным персонажем(без доната). Я прочёл донат шоп, и по сравнению с обычным сервером(где премиум акк, например, позволяет качаться в ~2 раза лучше, с премиум пэтом пусть будет в ~3), но тут просто смешно. Без доната ты будешь развиваться в 10-30 раз медленней, ибо прокачка алхимии или любых других навыков стоит баснословных денег, а без них у тебя тупо меньше статов, чем у всех. Мало того, продажа всяких сугубо донатных вещей вроде банок крови - это вообще прикол.

ВЫВОД: спасибо за старания длительностью в 5 лет со времён кроноса, но вы за 5 лет так и не смогли сделать хоть сколько-то адекватный баланс классов. Самые важные скиллы у многих проф так и учатся на хай лвлах, до которых играть тупо не хватает выдержки/желания, ибо сосать по кд у всех и всях не каждый сможет ожидая каких-то эфирных бустов в будущем. Мало того, те же арчеры/маги на хай лвлах тоже слабей не становятся, и в обмен на твои прыжки будут иметь свои прыжки/станы/руты, всё так же кайтя и убивая тебя в хлам.
У вас тупо аналог интерлюда, с другими скиллами но теми же условиями/балансом. Арчеры/маги всё так же форева.

PS: можете не писать мне про мою неадекватность с донатом. Я спокойно закидываю по ~2к рублей на каждый старт на всех серверах, где играю - мне не впадлу, и я ценю своё время. Меня просто бесят сервера, где явно без доната играть почти невозможно.
 

QuestMonster

Игрок
Игрок
прокачка не ренж классом просто ужастна стоишь и смотришь как ети несчастые 5 мобов по респу шатают ренж классы короче игра не понравилась(если не добавят мобов их количество или респ тут делать нечего для любителей не ренж классов,типа разводняк берите луков магов качайтесь а потом донатьте на репроф,чтоб играть любимым не ренж классом бред
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
а ты хочешь на старте серва бегать соло и что бы мобы просто стояли и никто их не бил?
 

Pasha

Игрок
Лук фей, всего 1 атакующий скил с откатам 15 сек вроде. Никакого контроля.. Автор не в ту игру чтоль играет..
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Я вот чуял, что этот весь габил и бла бла, сразу отсеют хомяков с л2.. Вы тут темы создаете, а почитать кем стратовать и как можно умнее сделать не судьба.Кумарит миликом? репроф до 40 вроде как бесплатный, если не до 50, но готовься потом ныть, "ууу милики своими скилами все передамаживают в моба, и они кастуют быстрее моег, стали на респе кв немогу сделать."В двух словах я тебе скажу, если ты играл в рвр ( а Кр***с насколько помню рвром был) то ты них***я не ценишь свое время, если не потратил 10 минут на то что бы подумать как лучше качатся и какие есть варианты.Не бежать на форум и говорить админы говноеды, баланс не завезли до 40 лвла,когда его качать бля тут дня 2 -3.
 

Pioneer

Игрок
к сожалению лдд кроме лдд сапов неиграбельны даже на хайлвл все 3 оби пытался докричатса до админов но всем пох лдд как архетип тут можно усмело удалять кроме сапов или отдать их бафы цп лейкам или хилам и удалить весь архетип
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
схерали они не игрбельны?просто это профы для пвп 1на1 так как на мас пвп воюют на передвой а защиты меньше чем у хеви и сапам приходится сидеть только на них что бы они не склеились сразу же.
 

Pioneer

Игрок
давай теоретик неигравший тут за лдд назови кого тут 1в1 убивает лдд хдд пик луков магов сапов или танков кого ?
 

Makedonsky

Игрок
Игрок
Я вот чуял, что этот весь габил и бла бла, сразу отсеют хомяков с л2.. Вы тут темы создаете, а почитать кем стратовать и как можно умнее сделать не судьба.Кумарит миликом? репроф до 40 вроде как бесплатный, если не до 50, но готовься потом ныть, "ууу милики своими скилами все передамаживают в моба, и они кастуют быстрее моег, стали на респе кв немогу сделать."В двух словах я тебе скажу, если ты играл в рвр ( а Кр***с насколько помню рвром был) то ты них***я не ценишь свое время, если не потратил 10 минут на то что бы подумать как лучше качатся и какие есть варианты.Не бежать на форум и говорить админы говноеды, баланс не завезли до 40 лвла,когда его качать бля тут дня 2 -3.
Ты - типичный представитель поедателей говнеца в первородном виде, не более.

С какого чёрта мне надо думать "а кем же, мать его, покачаться?" Я должен зайти в игру, и играть в удовольствие. Я не хочу быть нагибатором всего и всея.
Но агры по 8 секунд, во время которого ты задизейблен полностью и бежишь за танком, арчеры стреляющие на 2к ренжа, 100% дизейблы магов с 1200 ренжа(а прыжки в конечном счёте будут иметь кд 40+ секунд, даже когда до них дотерпишь) делают эту игру тупо неиграбельной никем кроме арчеров/магов.

Тупо интерлюд в другом обличии. Рендж ДД мало того что имеют такой ренж, что добежать невозможно, так и дамажат не хуже милишников. Тупо убого.


Вот я 37 лвл, все квесты сделаны. С моба по 0.02(и их бьют по кд все). ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!!! Как блять прокачаться до 40го?(когда, надеюсь, скиллы подвезут). Я не могу добежать нигде ни до кого, при том что имею самый высокий мув спид среди орков. Мобы по 0.02 дают. Как?

Ответ: просто иди в жопу поедатель того дерьма, которое тебе дают на стол.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
давай теоретик неигравший тут за лдд назови кого тут 1в1 убивает лдд хдд пик луков магов сапов или танков кого ?
на обт вампиром убивал психа орколука и какогото гномомага.но думаю тебя это не переубедит.ты из тех упертых у которых есть только своя точка зрения так что дисскусия окончена
 

Makedonsky

Игрок
Игрок
Сука луки фей дамажат с обычных ударов больше, чем орк дагерщик со скиллов, имеют много бега и блинк который тупо спасает всегда, стреляют с 2к ренжи которые преодолеть милишником невозможно.

Ахуенный баланс.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
на 30+ наверное.да и орк дагер не топчик.другие под прозрачностью блинкаются к фее и ее нету.но всеравно подожди когда будут все скилы
 

RIM

Игрок
Игрок
Я вот чуял, что этот весь габил и бла бла, сразу отсеют хомяков с л2.. Вы тут темы создаете, а почитать кем стратовать и как можно умнее сделать не судьба.Кумарит миликом? репроф до 40 вроде как бесплатный, если не до 50, но готовься потом ныть, "ууу милики своими скилами все передамаживают в моба, и они кастуют быстрее моег, стали на респе кв немогу сделать."В двух словах я тебе скажу, если ты играл в рвр ( а Кр***с насколько помню рвром был) то ты них***я не ценишь свое время, если не потратил 10 минут на то что бы подумать как лучше качатся и какие есть варианты.Не бежать на форум и говорить админы говноеды, баланс не завезли до 40 лвла,когда его качать бля тут дня 2 -3.
Я 37 лвл, для репрофа приготовь 500 монет богов. Отсутствие дворянок за голду... как то не очень.
 

imxozx

Игрок
Игрок
Сука луки фей дамажат с обычных ударов больше, чем орк дагерщик со скиллов, имеют много бега и блинк который тупо спасает всегда, стреляют с 2к ренжи которые преодолеть милишником невозможно.

Ахуенный баланс.
сколько дефа то хоть? я могу 25 раз получить их криты по 1к, и то критуют так сильно несколько дур, да и все. а так 100-300 это их предел.
 

Makedonsky

Игрок
Игрок
сколько дефа то хоть? я могу 25 раз получить их криты по 1к, и то критуют так сильно несколько дур, да и все. а так 100-300 это их предел.
Танком играешь что ли?

1.8-6к от их луков в моего кинжальщика в +4 сэте прилетает по КД.
 

Makedonsky

Игрок
Игрок
Крч arrividerci админам. Хорошо что не додумался ни рубля в этот раз закинуть, решил тест-драйв перед этим сделать.

Даже в ла2 обычной баланс лучше, чем здесь.
5 лет работали, имея откуда копировать и зная что править(в игре которой 15 лет так-то), да вот ничего путнего не вышло.

Докачиваться на мобах по 0.02 до 70 уровня или когда там появятся норм скиллы не собираюсь, эта помойка того не стоит.

PS: рассказы о том, что "орки дагеры не очень" и есть подвтерждение моих слов. Баланса тупо нет в игре.

PSS: я ЗА разумный донат в виде разумных ускорителей прокачки(с коэффициентом 2 например), но местный анальный донат без которого невозможно играть(бафы сразу топового лвла, маски со статами, баночки на статы, баночки на хил итд, которые игровым путём не достать первые 2 недели - перебор).

PSSS: сука как можно было додуматься сделать арчерам 2к ренж стрельбы, магам 1.5к ренж каста. Это просто пиздец. ПИЗДЕЦ. Драться на открытых пространствах невозможно, если ты не рендж ДД.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Крч arrividerci админам. Хорошо что не додумался ни рубля в этот раз закинуть, решил тест-драйв перед этим сделать.

Даже в ла2 обычной баланс лучше, чем здесь.
5 лет работали, имея откуда копировать и зная что править(в игре которой 15 лет так-то), да вот ничего путнего не вышло.

Докачиваться на мобах по 0.02 до 70 уровня или когда там появятся норм скиллы не собираюсь, эта помойка того не стоит.

PS: рассказы о том, что "орки дагеры не очень" и есть подвтерждение моих слов. Баланса тупо нет в игре.

PSS: я ЗА разумный донат в виде разумных ускорителей прокачки(с коэффициентом 2 например), но местный анальный донат без которого невозможно играть(бафы сразу топового лвла, маски со статами, баночки на статы, баночки на хил итд, которые игровым путём не достать первые 2 недели - перебор).

PSSS: сука как можно было додуматься сделать арчерам 2к ренж стрельбы, магам 1.5к ренж каста. Это просто пиздец. ПИЗДЕЦ. Драться на открытых пространствах невозможно, если ты не рендж ДД.
бб
 
Сверху