Overthrow / downgrade cinema 29.04 upd

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Хорошо, может развеиться иллюзия о том, что у меня профа имба ;) Жду нарезку на искре :sneaky:
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
Хорошо, может развеиться иллюзия о том, что у меня профа имба ;) Жду нарезку на искре :sneaky:
то что арба это сильнейший персонаж как минимум в эрли и мид гейме - об этом мы знали еще до старта.
лучшая профа для фарма/масс пвп/да даже дейли соло.
Почему ребята их не взяли - для меня до сих пор загадка.
Будут исходники с искры, залью без проблем. я же не играю, и не знаю что у вас там происходит. иногда рофло инфу лутаю и хихикаю
В ТГ много скринов как чар с этим ником дохлый валяется, а тут такое видео. Кому верить не понятно🫣
В этой игре любой кто более менее играет в игру - миллион раз убивает, и миллион раз умирает. это вроде дефолт.
Верить никому не нужно. относись к этому как просто фрапсик под музычку не плохую.
 

Adema

Игрок
попизди
d48b12eeb03cc7e279bc4ebcca2780071aa5e059_medium.jpg
 

MEDOED

Игрок
Хорошо, может развеиться иллюзия о том, что у меня профа имба ;) Жду нарезку на искре :sneaky:
Аррррбочка просто "комфортной получилась", вот так.
Камера сломалась когда репрофался в искру. Починю камеру то поснимаю, но уже не на искре мейби.
 

VoditelNLO

Игрок
В этой игре любой кто более менее играет в игру - миллион раз убивает, и миллион раз умирает. это вроде дефолт.
Верить никому не нужно. относись к этому как просто фрапсик под музычку не плохую.
Ну миллион раз умирает ты перегнул, может разве что М столько раз умер. Ну а вообще это был прикол🤨
 
Сверху