Паладин. я плачу и плачу

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ldarksunl

Игрок
Игрок
Всем доброго времени суток. Играю за пала, профа супер все нравиться, НО пвп с мобом это жесть. Дорогие разрабы дайте пожалуйста Палу нюк по мобам в 1 цель. Просто мобов убивать чертовски долго. (Пока я убиваю 1 моба, даже хил за это время сносит 2-3 моба) то-есть на 60 лвле одного моба я пинаю примерно от 7 сек до 13 сек. как другие в подобном эквипе шотают мобов или тратят на него макс 3 сек.(а кто-то пачку мобов разлаживает за 5 сек)
Меня еще как то друг тянет меня, а вот те кто соло пытается прокачать данный класс не прокачает.
Соль бижу я промолчу тут совсем другая сказка. элитную палу и хилу не получить.....
Тролям отдельный привет! оглавление говорит само за себя.)))
Вариант решения проблемы :
А. Других морок много
Б. Добавить ещё один скил типо мобонюка(не варик)
С. Скил Мощный удар, добавить в него доп урон по мобам.
Спасибо за внимание.
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
6uTDN1f

Все таланты на 10.
https://wampi.ru/image/6uTDN1f
У меня больше вложено в живучесть. Палы которые полностью в атаку вложился. расскажите как у вас обстоят дела в пве и обязательно скрин талантов плиз.
За ранее спасибо за активность.
 
Последнее редактирование:

Gromkalor

Игрок
Игрок
Всем доброго времени суток. Играю за пала, профа супер все нравиться, НО пвп с мобом это жесть. Дорогие разрабы дайте пожалуйста Палу нюк по мобам в 1 цель. Просто мобов убивать чертовски долго. (Пока я убиваю 1 моба, даже хил за это время сносит 2-3 моба) то-есть на 60 лвле одного моба я пинаю примерно от 7 сек до 13 сек. как другие в подобном эквипе шотают мобов или тратят на него макс 3 сек.(а кто-то пачку мобов разлаживает за 5 сек)
Меня еще как то друг тянет меня, а вот те кто соло пытается прокачать данный класс не прокачает.
Соль бижу я промолчу тут совсем другая сказка. элитную палу и хилу не получить.....
Тролям отдельный привет! оглавление говорит само за себя.)))
Вариант решения проблемы :
А. Других морок много
Б. Добавить ещё один скил типо мобонюка(не варик)
С. Скил Мощный удар, добавить в него доп урон по мобам.
Спасибо за внимание.
вступай в рандомные пачки, не игнорь приглашения в рандомные пачки - не будь звюздюком игнорящим рандомов.
 

NEXT

Игрок
Всем доброго времени суток. Играю за пала, профа супер все нравиться, НО пвп с мобом это жесть. Дорогие разрабы дайте пожалуйста Палу нюк по мобам в 1 цель. Просто мобов убивать чертовски долго. (Пока я убиваю 1 моба, даже хил за это время сносит 2-3 моба) то-есть на 60 лвле одного моба я пинаю примерно от 7 сек до 13 сек. как другие в подобном эквипе шотают мобов или тратят на него макс 3 сек.(а кто-то пачку мобов разлаживает за 5 сек)
Меня еще как то друг тянет меня, а вот те кто соло пытается прокачать данный класс не прокачает.
Соль бижу я промолчу тут совсем другая сказка. элитную палу и хилу не получить.....
Тролям отдельный привет! оглавление говорит само за себя.)))
Вариант решения проблемы :
А. Других морок много
Б. Добавить ещё один скил типо мобонюка(не варик)
С. Скил Мощный удар, добавить в него доп урон по мобам.
Спасибо за внимание.

Хочеш и дд и мобонюк не жирно ли ? Играй танком если нужен мобонюк!
 

NEXT

Игрок
6uTDN1f

Все таланты на 10.
https://wampi.ru/image/6uTDN1f
У меня больше вложено в живучесть. Палы которые полностью в атаку вложился. расскажите как у вас обстоят дела в пве и обязательно скрин талантов плиз.
За ранее спасибо за активность.

А где таланты на атаку и атаку по мобам? или их качают только лузеры?
 

bellopop

Игрок
Игрок
я правильно понимаю.. что это ноет то чудовище, которое в чистом поле лучше обходить за километр?
 

Cadoru

Игрок
Нормальные статы, правда у меня на 60 на ев1 было 200к атаки, с 1ур бижи. Если вложился в живучесть почему тебя удивляет меньший урон? Качал пала массовым уроном и дорезая остатки. Хочешь фаст кач - бери дд и качайся, но падать будешь тоже по кд, тот же лук падает за прокаст почти любой профы если попался в контроль.
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
6uTDN1f

Все таланты на 10.
https://wampi.ru/image/6uTDN1f
У меня больше вложено в живучесть. Палы которые полностью в атаку вложился. расскажите как у вас обстоят дела в пве и обязательно скрин талантов плиз.
За ранее спасибо за активность.
чет печальные статы у хдд пала(наверное компенсация скилами хз)
надет топ ба сет не точеный
https://wampi.ru/image/6uTjoXJ ( с ех пухой 460 атаки было на 20к меньше п атаки)
 

meksir

Игрок
Игрок
чет у гнома мало дефа,у се хдд поболее,но немного,хотя должен быть более ватный,
 

bloodflow

Игрок
Игрок
Всем доброго времени суток. Играю за пала, профа супер все нравиться, НО пвп с мобом это жесть. Дорогие разрабы дайте пожалуйста Палу нюк по мобам в 1 цель. Просто мобов убивать чертовски долго. (Пока я убиваю 1 моба, даже хил за это время сносит 2-3 моба) то-есть на 60 лвле одного моба я пинаю примерно от 7 сек до 13 сек. как другие в подобном эквипе шотают мобов или тратят на него макс 3 сек.(а кто-то пачку мобов разлаживает за 5 сек)
Меня еще как то друг тянет меня, а вот те кто соло пытается прокачать данный класс не прокачает.
Соль бижу я промолчу тут совсем другая сказка. элитную палу и хилу не получить.....
Тролям отдельный привет! оглавление говорит само за себя.)))
Вариант решения проблемы :
А. Других морок много
Б. Добавить ещё один скил типо мобонюка(не варик)
С. Скил Мощный удар, добавить в него доп урон по мобам.
Спасибо за внимание.
Такой же секс с мобами.пачка качает.ибо как соло уг
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
чет печальные статы у хдд пала(наверное компенсация скилами хз)
надет топ ба сет не точеный
https://wampi.ru/image/6uTjoXJ ( с ех пухой 460 атаки было на 20к меньше п атаки)
Друг, я не совсем ХДД. это перс частично сапорт в тяж. доспехах. С копьем или любым другим хдд сравнивать нет смысла он по многим пораметрам проигрывает. а спасает меня только броня и хил. в это и вложился.
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
Нормальные статы, правда у меня на 60 на ев1 было 200к атаки, с 1ур бижи. Если вложился в живучесть почему тебя удивляет меньший урон? Качал пала массовым уроном и дорезая остатки. Хочешь фаст кач - бери дд и качайся, но падать будешь тоже по кд, тот же лук падает за прокаст почти любой профы если попался в контроль.
скорее всего у тебя было хотя бы половина скилов выучено на 60. а так я взяв 60 доучивал скилы 50 уровня.))) ну и бижа совсем другая...
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
А где таланты на атаку и атаку по мобам? или их качают только лузеры?
был талант в атаку вкачен, но что то надо было думать с лучниками и пришлось отдать предпочтение в защиту от лука. по скольку меня хоть друг качает пикой я сейчас будут рабочии дни он вырвиться в перед а чтобы его мне дагнать надо убивать мобов а я с ними по 7 сек дерусь.
да и прошу всего лишь нюк для пала он не как в пвп не поможет.
Очень хотелось бы вложиться полностью в атаку, шанс крита и урон по мобам. но если так сделать буду по откату падать.
Не дадут нюк ну значит не чего страшного половина палов репрофнуться или удалят игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху