Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
Народ скажите какие впечатления от паладина? А то я задумку не понял старый паладин хдд пати хилил и ресать мог. А то теперь паладин танк "хдд" лишен хилов. Если кто то подразобрался расскажите, пожалуйста
 

FriendlyGhost

Игрок
Он теперь полноценный ХДД, но с агром, потому хил и убрали. А такого понятия как "танк" теперь нету, это то же самое, что называть танком вампира, воина гор, венгриса и т.д.
 

elQ

Игрок
Он теперь полноценный ХДД, но с агром, потому хил и убрали. А такого понятия как "танк" теперь нету, это то же самое, что называть танком вампира, воина гор, венгриса и т.д.

Чет ты намешал тут ядерно.

Паладин не ХДД, он из нового класса "Рыцарь". Причем тут вообще Вампир, Воин гор и Венгрис?
 

ExiConT

Игрок
Он теперь полноценный ХДД, но с агром, потому хил и убрали. А такого понятия как "танк" теперь нету, это то же самое, что называть танком вампира, воина гор, венгриса и т.д.
так раньше паладин с хилом позиционировался как хдд. А теперь его объединяют с танком и забирают хил, а где логика?
 

Bambasik

Игрок
Игрок
паладин норм класс
 

Вложения

  • основной билд с разгонками.jpg
    основной билд с разгонками.jpg
    406,7 KB · Просмотры: 61
  • почти фул атака с разгонками.jpg
    почти фул атака с разгонками.jpg
    494,2 KB · Просмотры: 60

NEXT

Игрок
Да какой может быть хил паладину, если дагера ваншотают любые классы(играем за дагеров)
 
  • Like
Реакции: qvd

NOvNAME

Игрок
У него теперь клетка масс дамаг наносит. Это баг или так и должно быть?
 

JohnGudzoN

Игрок
Игрок
Да какой может быть хил паладину, если дагера ваншотают любые классы(играем за дагеров)
да что ты говоришь, я смотрю ты из разряда "мама меня ударили"?
А то что дагеры на хай-контенте не будут ДПСить никого не смущает?
И по сути, что такое хай-контент, это 80-87+ который будет максимум за неделю.
И что ты потом скажешь за ДПС дагеров? Когда их маги будут ляпать по 20к+
 

JohnGudzoN

Игрок
Игрок
Если вы не понимаете как проходит тест, не нужно ныть на все профы, все-равно всего этого на релизе вы явно не увидите.
МА будет далеко не у всех, брасы, и фулл таланты.
 

JohnGudzoN

Игрок
Игрок
Народ скажите какие впечатления от паладина? А то я задумку не понял старый паладин хдд пати хилил и ресать мог. А то теперь паладин танк "хдд" лишен хилов. Если кто то подразобрался расскажите, пожалуйста
Все в паладине хорошо. Единственное чем он обделен, так это стойкой как у всех теперь "Одиночная" "Круговая оборона", вот этого ему действительно не хватает, и уж точно на дисбаланс его не повлияет.
 

FriendlyGhost

Игрок
Вашего так называемого "рыцаря" отличает от "ХДД" только наличие агра и пассивки против усиленных видов монстров, в остальном он типичный ХДД (Heavy Damage Dealer, кто не в курсе, Heavy у него есть, Damage он наносит, дак кто он если не хдд???)
 

elQ

Игрок
дак кто он если не хдд???)
Рыцарь
icon_smile.gif
 

Gold

Игрок
Игрок
да что ты говоришь, я смотрю ты из разряда "мама меня ударили"?
А то что дагеры на хай-контенте не будут ДПСить никого не смущает?
И по сути, что такое хай-контент, это 80-87+ который будет максимум за неделю.
И что ты потом скажешь за ДПС дагеров? Когда их маги будут ляпать по 20к+
Согласен, маги через чур сильно бьют критами, еще и с такой скоростью каста, про шанс я вообще молчу.
 

lKass

Игрок
Согласен, маги через чур сильно бьют критами, еще и с такой скоростью каста, про шанс я вообще молчу.
Ага через чур сильные и через чур ватные, магом без сапорта играть ад !!!
А если не веришь то стартани хоть раз магом а не ножом и посмотри что маг может сделать в соло!
 

ExiConT

Игрок
паладин норм класс

Так можно любую профу в фулл одеть и говорить, что она норм. Я не говорю что паладин плох. Просто мне логика не понятна. Бали бафы, был хил и рес. Рес убрали, бафы хилу отдали и хил забрали. Но дали агр.
P.s. посмотри статы копья и сравни. И потом скажи кто был раньше танком.
 

ExiConT

Игрок
Есть ли комфорт фарма у паладина? Просто капец баланс одним копье и комфорт фарма другим 2рук
 

Domingo

Игрок
Ну,из моих его прогонов, я вижу так - в пвп он шатает нормально. Хорошая выживалка и много защиты от контроля, а вот в пве - крайне средненько
 
Последнее редактирование:
Сверху