Парное оружие

Мы в социальных сетях

Князь

Игрок
Игрок
Слишком убили рынок объединением Молотов и мечей, из за этого слишко много видов оружие для проф и не пользуются в спросе
 

hhhhhh

Игрок
ну когда глады\варвары будут играбельным классом, тогда и пушки будут востребованы, а пока это куски чего-то неиграбельного =)

пс говорю за хумов.
 

Backslider

Игрок
Как раньше было классно доставать однорук дубину мммм, не убито было
 

JackieNakie

Игрок
в соло побегать с 400 рейтинга мб.
Да, играю всегда в соло и никогда в пати\орденах\кланах. Все устраивает, мне этого хватает, хотя и многие меня сжирают просто, но не суть )
А рейтинг может быть повыше, но времени на этом сервере нема. Вон хиро варвар Stason, около 900 рейтинга, вроде не в клане и не ордене, много играет.
 

hhhhhh

Игрок
Да, играю всегда в соло и никогда в пати\орденах\кланах. Все устраивает, мне этого хватает, хотя и многие меня сжирают просто, но не суть )
А рейтинг может быть повыше, но времени на этом сервере нема. Вон хиро варвар Stason, около 900 рейтинга, вроде не в клане и не ордене, много играет.
я не пытался принизить тебя или оскорбить, просто в соло в релакс режиме можно играть на любой профе, а на уровне "повыше" когда идет конкуренция с другими рассами итп становится понятно что профы с дуалами у хумов слишком слабые.
 

boryaka

Игрок
А мне не понятен момент с одноручным мечем -молотом)
Для данного типа орудия нет класса но орудие есть🤣
Не могли уже сделать, чтобы дуалы падали сразу.
И крафт был сразу дуалов!
 

EternetyQQ

Игрок
А мне не понятен момент с одноручным мечем -молотом)
Для данного типа орудия нет класса но орудие есть🤣
Не могли уже сделать, чтобы дуалы падали сразу.
И крафт был сразу дуалов!
Вообще было бы круто если был бы обменник в своем классе,что бы за небольшую плату можно было обменять меч на меч или посох на посох..
Так дули хоть можно было бы проще сделать а то щас 4 топ ел меча и все разные ))
Ну или тупо внешка не нравится ))
 

JackieNakie

Игрок
я не пытался принизить тебя или оскорбить, просто в соло в релакс режиме можно играть на любой профе, а на уровне "повыше" когда идет конкуренция с другими рассами итп становится понятно что профы с дуалами у хумов слишком слабые.
эмм, я просто пояснил ) не принижали меня, все оке)
а насчет релакса - тут многие страдают что-то, хотя вроде как все доступно и понятно даже для соло) наверное от человека зависит
 

boryaka

Игрок
Вообще было бы круто если был бы обменник в своем классе,что бы за небольшую плату можно было обменять меч на меч или посох на посох..
Так дули хоть можно было бы проще сделать а то щас 4 топ ел меча и все разные ))
Ну или тупо внешка не нравится ))

Но все же отсутствие класса для данного орудия и присутствие самого орудия 🤣
Будоражит моё воображение 🤣🤣
 

Chep

Игрок
Игрок
Но все же отсутствие класса для данного орудия и присутствие самого орудия 🤣
Будоражит моё воображение 🤣🤣
Может когда нибудь появятся танки и оружие пригодится, хотя возможно на следующем старте они вообще с луками будут бегать.
 

Sirvamp

Игрок
я не пытался принизить тебя или оскорбить, просто в соло в релакс режиме можно играть на любой профе, а на уровне "повыше" когда идет конкуренция с другими рассами итп становится понятно что профы с дуалами у хумов слишком слабые.
Глянь тогда потроха у орков и его рейтинг и скажи что профа не очень, потом набегут и начнут рассказывать что панчеры и профы с дулями раскрываются в лейте на 84 +лвлах
 
Последнее редактирование:

TushiSvet

Игрок
Просто давно пора ввести как было в л2 обмен оружия за АА в катах у мамона.
 

Backslider

Игрок
А еще лучше пакет новый проф + переработку непопулярных, и все с нестандартными комбинациями (тяжелы арбалетчик, лдд с 1 мечом\рапирой, кинжал+меч ну и тд). И Карамелей.
 

scsi

Игрок
Глянь тогда потроха у орков и его рейтинг и скажи что профа не очень, потом набегут и начнут рассказывать что панчеры и профы с дулями раскрываются в лейте на 84 +лвлах
потрох уныл от слова совсем покрайней мере как говорят до 84+ тоесть когда сервв умрет потрох раскроетса ?
 

Sirvamp

Игрок
потрох уныл от слова совсем покрайней мере как говорят до 84+ тоесть когда сервв умрет потрох раскроетса ?
Хз хз на обт когда кап был 70 лвл не мог им убить только воина гор , дагеры , чемионы , вампы , се л дд и х дд отлетали ( за луков вообще отдельная тема лук если не снимал кур банкой дебаф на бег = труп в 99% случаев ) с учетом что буст был у всех один , но возможно таланты были те что сейчас апнешь как раз до 84 по мимо основных + я тестил когда уже были дотупны или еще не убраны брасы , 2 браса ему очень полезны и на данный момент не каждый игрок имеет такое количество талантов и эти брасы которые нужны для нормальной , даже не комфортной игры за потроха. Лично я сам понимаю что хевик фармит и в пвп живёт дольше чем потрох в моём нынешнем обвесе и нынешнем развитии перса по талантам .
 
Сверху