Пару вопросов)

Мы в социальных сетях

Sango

Игрок
Игрок
Здравствуйте!)Как уже известно,что соль бижу можно будет собирать как захочешь грубо говоря,и вот сам вопрос: если например дагер соберет физ. атк., шанс физ. атк, силу физ. крита,то не будет ли он имбой?) Просто любой маг будет падать с 1 тычки даже не успев что-либо сделать?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Тут есть "игра билдами".
Маг не должен получать урон в свой "дамажующий" билд, а в "защитный" билд этот дамаг будет вполне терпимым и уж темболее маг не будет падать с 1 тычки.
Также как и дагер не должен получать урон в "дамажущий" билд, иначе он рискует даже не успеть пройти половину пути.

Хотя нужно учитывать такой момент что билды собираются далеко не сразу, есть разные ситуации, есть разные условия.
Поэтому не все так однозначно.
Это и делает данную "игру билдами" интересной и сильно завязанной на понимании игры и прожатии нужных кнопок в нужный момент.

PS: Если совсем не понял как это работает, то все банально и просто. Ты можешь сохранить всю надетую на тебе экипировку на определенный макрос и при нажатии на него ты будешь моментально ее одевать.
 

Sango

Игрок
Игрок
Я знаю как работают билды) Просто например взять мага в атак билде и де дагера с инвизом который появляется за спиной дает тебе парал и все,и ты не успеваешь переодеться в деф,а если будет еще атака, шанс и сила крита я думаю он будет оочень много бить
 

FANCLER

Игрок
Игрок
Я знаю как работают билды) Просто например взять мага в атак билде и де дагера с инвизом который появляется за спиной дает тебе парал и все,и ты не успеваешь переодеться в деф,а если будет еще атака, шанс и сила крита я думаю он будет оочень много бить
Есть ингейм радар, также тут вполне себе нормально работают обычные радары. Так что сильно надеяться на инвиз не стоит.

Также тут есть порезка силы крита в пвп, ну и вообще порезка урона в пвп. Прям ваншот выдать почти невозможно(если вообще возможно), а дальше маг снимет с себя парал элементалкой, нажмет что то и произойдет еще что то, а потом еще агатион тикнет и вообще все красиво...
Крче зависит от ситуации.
Просто выйти с инвиза, кинуть один скил, а потом еще 3 скила и убить. Такое получится только с полнейшим профаном или человеком который "встал на фарм".
 

Glaenhallween

Игрок
Инвиз скорее сейв, имхо
Нет скилов опена, смысл отдавать инвиз для "просто подбежать"
 

Sango

Игрок
Игрок
элементалка не снимает дебафы,она уменьшает урон приходящий в тебя, а на том серве просто помню как стояли на ислиме в 5 человек 3 из которых роба и на радаре всегда были 2 де,но их не выдно было,в итоге появлялся за спной дагер,парал и ты мертв от 2-3 тычек и он редко когда не успевал убежать
 

FANCLER

Игрок
Игрок
элементалка не снимает дебафы,она уменьшает урон приходящий в тебя, а на том серве просто помню как стояли на ислиме в 5 человек 3 из которых роба и на радаре всегда были 2 де,но их не выдно было,в итоге появлялся за спной дагер,парал и ты мертв от 2-3 тычек и он редко когда не успевал убежать
Посмотри любой свежий обзор мага. Там проговаривают то что элементалка снимает дебафы\контроль и часто показывают само описание.
Это относительно свежее изменение.

Также у некоторых магов есть селфклинсы, юзаемые в контроле. Ну или тригеры которые срабатывают при получении урона или контроля.
Так что не все так просто.
 

Glaenhallween

Игрок
элементалка не снимает дебафы,она уменьшает урон приходящий в тебя, а на том серве просто помню как стояли на ислиме в 5 человек 3 из которых роба и на радаре всегда были 2 де,но их не выдно было,в итоге появлялся за спной дагер,парал и ты мертв от 2-3 тычек и он редко когда не успевал убежать
Безымянный.png
 

Sango

Игрок
Игрок
Хорошо,но вот от этого вопроса у меня есть еще один,а конкретно Хеликса,у него есть скил который тебя обращает в инвиз когда мало хп,но вот я в пвп ушла 1 раз в него всего лишь из 5,и то потому что протвник дамажил сам по себе не много,а вот зачастую мне сносили за раз по 3к хп минимум и соответственно он не срабатывал ибо много нанесли и убили, может сделают какую нибудь прикалюху чтоб не убивали так а до убийства хотя бы 500 хп оставалось чтоб такие вот скилы успевали срабатывать? а то он почти какой-то бесполезный особенно с такими билдами)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Посмотри любой свежий обзор мага. Там проговаривают то что элементалка снимает дебафы\контроль и часто показывают само описание.
Это относительно свежее изменение.

Также у некоторых магов есть селфклинсы, юзаемые в контроле. Ну или тригеры которые срабатывают при получении урона или контроля.
Так что не все так просто.
и че элементалка снимает стан если ты уже в стане?ох бл и бредятина.....очередная
 

MDG

Игрок
Игрок
Хорошо,но вот от этого вопроса у меня есть еще один,а конкретно Хеликса,у него есть скил который тебя обращает в инвиз когда мало хп,но вот я в пвп ушла 1 раз в него всего лишь из 5,и то потому что протвник дамажил сам по себе не много,а вот зачастую мне сносили за раз по 3к хп минимум и соответственно он не срабатывал ибо много нанесли и убили, может сделают какую нибудь прикалюху чтоб не убивали так а до убийства хотя бы 500 хп оставалось чтоб такие вот скилы успевали срабатывать? а то он почти какой-то бесполезный особенно с такими билдами)
вы наверно все это проверяете на 40+?? хила на уровне повыше хотя бы 70 с билдами ни кто в соло не уьбьет если хил не афк. Хил это профа,которой уже на раннем этапе нужны билды на этом говорится во всех обзорах и все это еще со школы знают( по идее) поэтому по началу вас будут убивать возможно часто,в дальнейшем все изменится)) стоит найти группу ведь сапу везде и всегда рады (по идее)
 

MDG

Игрок
Игрок
опять же если ы хотите не умирать от дагера с 3 тык таланты следует кидать не в маг атаку ШМГ и силу крита)) ну и тому подобное
 

Wisp

Игрок
Здравствуйте!)Как уже известно,что соль бижу можно будет собирать как захочешь грубо говоря,и вот сам вопрос: если например дагер соберет физ. атк., шанс физ. атк, силу физ. крита,то не будет ли он имбой?) Просто любой маг будет падать с 1 тычки даже не успев что-либо сделать?
максимум по фулу 3 стата можно разогнать,притом каждый ап бижи требует огромных ресурсов
 

Sango

Игрок
Игрок
вы наверно все это проверяете на 40+?? хила на уровне повыше хотя бы 70 с билдами ни кто в соло не уьбьет если хил не афк. Хил это профа,которой уже на раннем этапе нужны билды на этом говорится во всех обзорах и все это еще со школы знают( по идее) поэтому по началу вас будут убивать возможно часто,в дальнейшем все изменится)) стоит найти группу ведь сапу везде и всегда рады (по идее)
нет,проверяла 70+ и с билдами какими смогла сделать,таланты на защиту и так,просто хотелось бы чтоб сделали фичу в ввиде что тебя не добьют с 1 удара,а то правда скил у хеликса срабатывает очень редко и то от тех кто сам по себе мало бьет)
 
Сверху