Пасивка слабых рас

Мы в социальных сетях

Grin

Игрок
Игрок
Добрый день!
Мне 1 тему уже такую удалили, нельзя говорят скрины из ЛК выкладывать.
Так вот, где пасивка слабых рас у Орков? Будет ли она вообще в игре?
Сами посудите, например гномы (не будем сравнивать профы), их больше этак раза в 2, дебафов на взятие постов/городов/замков не предусмотрено, соответственно они берут всё и посты и города и замки быстрее и эффективнее, только из-за количества, а орки в данном случае, сосут дулю.
Наглядный пример был вчера на "Южной тропе", гномы призвались примерно в одно и тоже время с нами, но пока мы ковыряли один укреп, они убили уже 2. Баланс - балванс.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
орки на данном этапе могут сильно ответить даже гномам.
пасивка им не нужна, ситуация у фей и людей сложнее, у них она есть
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
орки на данном этапе могут сильно ответить даже гномам.
пасивка им не нужна, ситуация у фей и людей сложнее, у них она есть
Ух наотвечали уже. Который день на ночь без постов и меньше 300 соли за вечер.

Особенно понравилось как орки унизили гномов на замке.
 

Grin

Игрок
Игрок
орки на данном этапе могут сильно ответить даже гномам.
пасивка им не нужна, ситуация у фей и людей сложнее, у них она есть

Я конкретный пример привел с ситуацией на одном из постов. Гномы забрали 2 укрепа и нас заодно.
И да, чуть не забыл, орки могут воевать только в закрытых, ограниченных и узких пространствах. В поле их все, простите за выражение, имеют.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
забрали, и? вы намекаете на то, что всех, кого гномы могут забрать - считать слабой расой и немедленно бонусы выдать?
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
Забей, тут что в лк, что на форум нет смысла писать. Рулят те, у кого прямой выход на людей, которые решают что да как.
 

Grin

Игрок
Игрок
забрали, и? вы намекаете на то, что всех, кого гномы могут забрать - считать слабой расой и немедленно бонусы выдать?

Я говорю про кол-во человек, гномы во многих случаях могу "закидать" орков шапками.
И повторюсь:
И да, чуть не забыл, орки могут воевать только в закрытых, ограниченных и узких пространствах. В поле их все, простите за выражение, имеют.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
к чем вы клоните? если одна раса в замесе погибла от самой сильной расы, то что? сразу им бонусы как слабым? они не являются слабыми на данном этапе, я уже говорил
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
к чем вы клоните? если одна раса в замесе погибла от самой сильной расы, то что? сразу им бонусы как слабым? они не являются слабыми на данном этапе, я уже говорил
Просмотрите лог. Сколько раз орки выигрывали другие рас за последние дни. А так же посчитайте среднее количество соли, которое полкчают расы за промежуток времени.
 

Grin

Игрок
Игрок
к чем вы клоните? если одна раса в замесе погибла от самой сильной расы, то что? сразу им бонусы как слабым? они не являются слабыми на данном этапе, я уже говорил
Так, зайдем с другой стороны.
Вот к примеру, 100 человек забирает пост за 10 минут из этого следует, что 50 человек будут пост забирать 20 минут, чистая математика.
Я введу к тому, что гномы при численном превосходстве имеют гораздо больше соли в расе, чем орки, т.е. они становятся еще сильнее по отношению к оркам. (и это я еще не упоминаю про кол-во осад у орков и призывы под каток)
 

Fanazabra

Игрок
Игрок
Я же говорю - это бесполезно. Они уперлись и ничего слушать не хотят. Нужно искать ввход на разработчиков.
 

Gus

Игрок
Игрок
к чем вы клоните? если одна раса в замесе погибла от самой сильной расы, то что? сразу им бонусы как слабым? они не являются слабыми на данном этапе, я уже говорил
По какому критерию выдается бонус слабой расе? Лично мое понимание, это рейтинг расы (как мне кажется рейтинг рас суммируется из всех игроков, а точнее рейтинг каждого игрока) а терь можно глянуть рейтинг расы в alt-b.
 

Wax

Игрок
Игрок
Я уже предлагал дать гномам 3 пассивку слабой расы, пусть уже быстрее весь мир захватят и успокоиться что фана нет и на них никто не ходит, так было в б*г в том году, там дали дебаф на урон по укрепам, а слабым расам дали пассивки по рейтингу, а тут вручную делают как в зверинце гоняют слабые расы и пишут "вы можете все"(нет)...
 
Сверху