Пасивный навык при заточке оружия на 4 +

Мы в социальных сетях

Empireius

Игрок
Игрок
Доброе утро Уважаемая администрация.
Просьба пересмотреть пассивный навык при заточке оружия на 4 или более короткого лука.
При заточке длинного лука на 4 и более дается пассивный навык - "увелечение физического урона и шанса критической атаки", а у его собрата короткого лука при заточке 4 и выше дается пассивный навык -"дальность стрельбы".
По механике игры видно что в чем то и полезный навык, так как идет дистанционный урон, но именно из за механики игры пассивный навык просто бесполезный и актуальность коротких луков отсутствует.
У меня просьба пересмотреть этот пассивный навык короткого лука при заточке 4 и выше "дальность стрельбы" и заменить аналогом или чем то более полезным. К примеру - при заточке короткого лука на 4 и более появляется пассивный навык "увеличение шанса физического крита и точность"
Буду ждать ответа.
 
Последнее редактирование:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Тема о том как купил короткий лук получил скорость атаки, но при этом дальность и так хороша и хочется большего ;)))
 

Empireius

Игрок
Игрок
Тема о том как купил короткий лук получил скорость атаки, ноче катастрофа.о при этом дальность и так хороша и хочется большего ;)))
А во теще я писал что тут дистанционный урон, так что все бои почти проходят меньше средней дистанции, а точнее у луков все пвп идут в ближнем бою... да и по механике игры ... даже не буду пытаться обьяснять, короче катастрофа.
 

ProFFi

Игрок
Игрок
ТЫ афигел что ли шанс крита.... Луки критами и так лупят по 13к а ты хочешь чтобы это чаще проходило...Ужас... Ты ужасный человек...
 

Empireius

Игрок
Игрок
Хотелось бы знать, будут ли расматривать мою просьбу о пересмотре. Модераторы дайте ответ пожалуйста.
 

DOBRYJ

Игрок
Игрок
Лукам оркам добавить даш или хайд или блинк у всех есть кроме орков
 

RamsiBoLToN

Игрок
Самое интересное, что автор и все отсальные говорят про пассивку на оружии от заточки. Но никто администрацию не удосужился спросить,сколько дает вообще эта пассивка. начиная с 1 лвла и т.д. Главное ныть и не знать цифр. Туземцы прям:roflmao:
 
а знаете какая пассивка на +4 у двуручного молота для хдд? Ух, поведаю вам занимательную историю про пасивку для физ дамагера в тяжелой броне главной задачей которого является нанести максимальный урон за короткое время, за что он платить бегом и долгими кд. ПАССИВКА НА ЁБАННУЮ ЗАЩИТУ! Я всё
 

Empireius

Игрок
Игрок
Самое интересное, что автор и все отсальные говорят про пассивку на оружии от заточки. Но никто администрацию не удосужился спросить,сколько дает вообще эта пассивка. начиная с 1 лвла и т.д. Главное ныть и не знать цифр. Туземцы прям:roflmao:
Ты лучше перечитай тему повторно и вникни в суть предложения и не выкручивай мою просьбу к администрации на изнанку. Да и вот что еще, не путай понятие - "нытьё" с "просьбой пересмотреть определенный игровой контент".
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ты лучше перечитай тему повторно и вникни в суть предложения и не выкручивай мою просьбу к администрации на изнанку. Да и вот что еще, не путай понятие - "нытьё" с "просьбой пересмотреть определенный игровой контент".
Что тут вникать то? Сколько дает пассивка от точки ты в курсе вообще? Уверен,что нет. Задайся вопросом сначала этим. А потом проси пересмотреть пассивки
 

Empireius

Игрок
Игрок
Что тут вникать то? Сколько дает пассивка от точки ты в курсе вообще? Уверен,что нет. Задайся вопросом сначала этим. А потом проси пересмотреть пассивки
не первый год играю на рвр проектах... так что можешь мне не обьяснять.
 
Сверху