Пассивка АВ

Мы в социальных сетях

Hannassy

Игрок
Игрок
любой адекватный человек понимает что это баг, и его надо править.
Ах да... тут же половина игроков только то и могут с багами играть.
 

BloodyF

Игрок
Игрок
гномоде хумосе как вы допустили что они ав взяли ((( у них же теперь психика нарушенная
 

Hannassy

Игрок
Игрок
это ты за все время узнал впервые про пасивку?
Да

Сперва за хумов играл, потом когда мунлайты перешли туда, наш клан пошел за фей.

С такими пассивами, можно стартовать за самую сильную расу и не париться. Вы ещё удивляетесь почему весь зерг за гномов стартовал???

Можно всем сервером стартовать за одну расу, никто не будет сливать, нубокилить, бегаешь первый месяц под Фулл пасивками, с городами собираешь ресы, караванишь, фул достяги мутиш. А потом админы фри рерас подгонят
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Я повторю, когда на обт ее нашли, ее фиксили, после видео рамахи в ЛОА.

Вместо буста слабых рас, подвезли буст топ 1 расы. Мммм Найс.
Пссс, парень, я думал за сутки до тебя дойдет, но вижу что нет. Пасивка дает около 500 п дефа 1000 мдефа и примерно по 10% урона и защиты от мобов, если ты думаеш что она дает 500% то глубоко ошибаешся, а по поводу твоих скринов я ничего не могу сказать, разница в дпс реально большая и с чем связаная хз
 

Niks

Игрок
Игрок
Пссс, парень, я думал за сутки до тебя дойдет, но вижу что нет. Пасивка дает около 500 п дефа 1000 мдефа и примерно по 10% урона и защиты от мобов, если ты думаеш что она дает 500% то глубоко ошибаешся, а по поводу твоих скринов я ничего не могу сказать, разница в дпс реально большая и с чем связаная хз
Хумы и этот баг дефают :D
Во вы... даёте...
Там есть ошибка в цифре, уже фиксят
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Хумы и этот баг дефают :D
Во вы... даёте...
Там есть ошибка в цифре, уже фиксят
А знаеш что самое интересное?) То что голд пак хумов про баги не знает, а какая то зачуханая фейка знает вся и все, кто " покурил у подьезда, кто с кем целовался, кто какую соседку трахает " аля бабка у подьезда, вам это не кажется странным?)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Пссс, парень, я думал за сутки до тебя дойдет, но вижу что нет. Пасивка дает около 500 п дефа 1000 мдефа и примерно по 10% урона и защиты от мобов, если ты думаеш что она дает 500% то глубоко ошибаешся, а по поводу твоих скринов я ничего не могу сказать, разница в дпс реально большая и с чем связаная хз
Я 2 дня с пасивкой бегал и охеревал, тему не создавал раньше, так как не был уверен что это от АВ, дождался пока она спадет чтобы быть увереным на 100%, вариантов нет, разница на скринах 15 минут и одна пассивка.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Я 2 дня с пасивкой бегал и охеревал, тему не создавал раньше, так как не был уверен что это от АВ, дождался пока она спадет чтобы быть увереным на 100%, вариантов нет, разница на скринах 15 минут и одна пассивка.
Ну не знаю, переодически бегаю без АВ, вижу только -80 урона по сквадам, может чето и багнулось)
 

Sekron

Игрок
Конечно АВ не чего не дает :) а то что сквадов в два лица с пикой в пати убивать стали ) ну эт такое себе, а без АВ просто по 12к от сквада получать стали)) Фиксите АВ пассивку
 

x11

Игрок
Игрок
А знаеш что самое интересное?) То что голд пак хумов про баги не знает, а какая то зачуханая фейка знает вся и все, кто " покурил у подьезда, кто с кем целовался, кто какую соседку трахает " аля бабка у подьезда, вам это не кажется странным?)
"Голд пак хумов" большую часть серва под этой пасивкой. А "занюханая фейка" впервые со старта сервера ее опробовала. Почему бы "голд паку" не молчать о баге, когда он стабильно на тебя работает (делать невинные глазенки и писать, мол "мы не знали"), и чего б это феям не возмутится, об этом узнав. Ничего странного.
 

skayvoker2

Игрок
я так понял из брыгз фей .... 1 дальше без пруфов кричат о багах.... 2 ноет что иза пасивки в пве все кто с ав нагибают .... ( жаль она не будстит дамаг по укрепам) забавные парни
 
Сверху