Пассивка Вампира при смерти пропадает!

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Ап чели что при смерти что при релоге она пропадает =( . Хз как там с дворянкой но ща дворянки на вес золота =(
 

LeftHander

Игрок
Игрок
на скрине у вас нет дворянки! По этому и слетают бафы при смерти.
А при релоге ? Или дисконекте ?как было час назад . Дисконектнуло зашел Бафа ночи нет остальные бафы на месте да я без дворянки был , но юзать дворянку и проверять слетает ли при дисконекте / релоге под дворянкой баф ночи чет не в кайф . =(
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
этот баф действует ночью, не зависимо от релогов или дисконектов или смертей
 

raznos777

Игрок
Игрок
на скрине у вас нет дворянки! По этому и слетают бафы при смерти.
Вы что прикалываетесь!? Бафф который не должен слетать ночью пропадает при смерти. В чем заключается пассивных скилов " в том что она работаю автоматически без юза!" Но сейчас вроде этот Баг исправили и после смерти он вроде бы весит, но 100% не скажу, еще не проверял.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
этот баф действует ночью, не зависимо от релогов или дисконектов или смертей
Только что началась ночь появился Баф "Ночной Демон " я релогнулся и вуаля бафа нет . Ах да я релогался без дворянки Банки и агат не пропали , а вот Баф " Ночной Демон " пропал и все теперь я буду ждать ЧАС что бы появился этот БАФ . Вам пишешь что слетает , вы не проверив отвечаете все работает -Это Фиаско ! И да при смерти Х2 банка к примеру даже без дворянки остается , а Баф " Ночной Демон " так же слетает, тестить через час после смерти с дворянкой мне чет влом - это уже не обт и я не тестер , а игрок
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
только что проверил, работает как сказано мною. если у вас нет, видео помогло бы решить ситуацию
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
мы вероятно находимся на разных серверах, тк в текущий момент на сервере - ночь.
fa8f9b1b7766c569a2587ef93fa8df67.png
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Я 5 раз сейчас релогался баф так и не появился ! Текущее время 22ч 19 мин ночи
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а можно скрин чата, после релога?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Зашел баф висел , сделал релог баф слетел . Вышл полностью с клиента , загрузился через автоапдейтер все бафа нет .Сейчас наступил день
 
Последнее редактирование:

PENN

Техник
Команда форума
Техник
отключите "всегда день" в плюшках, и следите за новостями. спасибо за наводку
 
Сверху