Пассивные умения!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VaTa

Игрок
Игрок
А как вы набиваете похожие умения? если оно у вас есть! научите!
20_00_16_16_10_2018.png

Да тема нытье!!! т.к. в нынешних реалиях его нереально набить до 6 лв без твинов и раз в час!
 

lKass

Игрок
Святой как говорил набивал на твинах за которых не дают славы и значки убийств (как говорил святой не я)
А твои пвп я уже заскринил если захочешь набить себе пассивку на твине с которого идет хонор и пвп засчитает.
 

VaTa

Игрок
Игрок
Святой как говорил набивал на твинах за которых не дают славы и значки убийств (как говорил святой не я)
А твои пвп я уже заскринил если захочешь набить себе пассивку на твине с которого идет хонор и пвп засчитает.
Ты заскринил и в лк отправил?
или я .... не понял! или твина 50 лв надо лить, чтоб типа под 3.12 не попасть?
 

lKass

Игрок
Ты заскринил и в лк отправил?
или я .... не понял! или твина 50 лв надо лить, чтоб типа под 3.12 не попасть?
Я тебе не говорю что сливай твина я говорю что святой говорил что сливает твина допустим 50 лвла что бы набить пассивку, но я не знаю законно ил это или нет.
 

VaTa

Игрок
Игрок
Может господа админы расскажут как в нынешних реалиях набить пассивку без бана?
На арене как бы тоже бананы выдают
Ну на артефакте и ав еще хоть как то можно ее поднять, когда пвп долгое и с трупами . А в другое время когда хочу пофармить с бустом от пассивки, бан
Получается пассивка есть но от нее небольшой дискомфорт
 

corejax

Игрок
Игрок
А Дуэль сейчас не канает? Вроде как легко набивается, если у соклана есть твин - набей. Ты же не с одного компа все это делаешь, какой же там перелив. Ну а вообще ты же ДТ, зачем тебе пассивка)))
 

VaTa

Игрок
Игрок
А Дуэль сейчас не канает? Вроде как легко набивается, если у соклана есть твин - набей. Ты же не с одного компа все это делаешь, какой же там перелив. Ну а вообще ты же ДТ, зачем тебе пассивка)))
Дуэлить можно, но не каждый захочет чтоб его за пол часа до арт дуэлили или перед ав, или когда мне в голову придёт мысль пойти пофармить, баф то всего один час висит и апается не с каждого убийства.
А по правилам 3.12 можно забанить если я даже тебя попрошу посливаться типа в пвп, ведь в 3.12 есть строчка продажа славы :D
Вобщем буду на арене твином набивать так даже выгоднее :D
 

VaTa

Игрок
Игрок
Закрывай тему! Иначе пригорать начинает, хочется матом тут орать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху