Патч от 0.5 или снова забили хер на хдд и пик.

Мы в социальных сетях

Tатьяна

Игрок
Игрок
Есть простое решение, ИГРАЙ МАГОМ.
Я может тоже хочу жить как хевики,что бы меня все дагера стороной обходили, хочу держать на себе 30 мобов и не париться(а не по 5-10).
Я тебе еще раз говорю у магов своих проблем хватает, но ты видимо просто не играл магом и думаешь что они все гнут,сыграй,побегай в соло, и ты пойдешь что больше половины людей которых ты встретишь будут ложить тебя,мордой в пол...
Я хочу чтоб танк у гном имел скорость и прыжок как у феи копья,подскок как у танка орков,кресталл как у феи там и мас реген цп хп пати,и забивать крест на хумогномов вот как то так
 

кудяплик

Игрок
Игрок
А я хочу своей фарсии, чтобы к атакующей стойке прикрутили 100к физ и маг защиты, и 100к хп\цп, а чтобы совсем хорошо было еще на всякий случай(ну мало ли дождь) и МП!
Ну а чем я хуже ХДД и орков:D
А еще хочу раздавать из инвиза, и чтобы он был не один на 3 секунды, а когда захотел вкл, когда захотел выкл.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
А я хочу своей фарсии, чтобы к атакующей стойке прикрутили 100к физ и маг защиты, и 100к хп\цп, а чтобы совсем хорошо было еще на всякий случай(ну мало ли дождь) и МП!
Ну а чем я хуже ХДД и орков:D
А что, все это есть у хдд орков? Просто пацаны спрашивают, где такое проучить.
 

СТАРТ

Игрок
Игрок
Мне вот интересно сколько нужно костоломов чтоб убить одного мага, я так понимаю 3 не меньше. Да и то не факт что сольют. Вот это называется ХДД ). А теперь вопрос? Сколько нужно лучников или лдд или дагеров чтоб убить одного мага. Всё это на примерно равных обвесах и лвл.
 
Сверху