Патчи и развитие

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Правосудие

Игрок
Игрок
Почему бы администрации не начать делать патчи путем голосования,а не просто выпускать какой-то шлак-контент по типу "турниры".
Есть море острых тем,я не говорю,что конкретно игроки должны предлогать по типу:"след.патч забустите мою профу и 100500 лучников лайкнули".
Администрация выставляет список изменений,которые МОЖЕТ ввести в след.обнове,а игроки голосуют нужно это или нет.(мелкие фиксы неив счёт)
2018год,если вы сами не знаете,что людям нужно-так изучите сферу в которой хотите работать!Почему с года в год,от проекта к проекту-все повторяют одни и те же ошибки.Ведь категория людей,которая играет в л2( старички)уже давно съела всё дерьмо,которое только предлогами и хотят развития в этой игре,именно из-за небрежности администрации л2 стала,как не печально,"сессионной" игрой.
 

Grim

Игрок
Игрок
Вроде того.Критикуешь-предлогай.Обнова хлам,я кинул критику и предложил хоть что-то.Верю,что это лучше просто нытья :)
Ты тоже критикуеш но толком ничего не предлагаеш. Напишы каким бы ты хотел видеть этот проект, ты же должен понимать что для тебя идельно, для когото просто будет неахти, всем угодить невозможно.
 

12iq

Игрок
Игрок
Ты тоже критикуеш но толком ничего не предлагаеш. Напишы каким бы ты хотел видеть этот проект, ты же должен понимать что для тебя идельно, для когото просто будет неахти, всем угодить невозможно.
в связи с чем и предложил он придерживаться мнения большинства
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
сколько я вычитал про нашу компетентность, понимание, познание и прочее.
спасибо за ваше предложение, но у нас есть план, который немного отодвинулся, из-за внеплановых критических доработок по сетевой части сервера и стабильности клиента, и которого мы будем придерживаться.
мы не собираемся угождать каждому.
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху