Мы в социальных сетях

Legionir

Игрок
Игрок
Играю\л, сапортом. На ЕВ1 играл сапортом хилом, ни тебе атаки и альтернативных скилов на ЦП (хил для ЦПлейки дали, ЦП залив для хила не дали), хорошо хоть защиты и захила хватало. Было 38к ХП и на 25к хилил, зищиты хватало. Сейчас зищиты мало, захил в 60к ХП по 24к в себя. Раньше висел 1 ДД на хиле мешался, 2 ДД через контроли и пробежки Сильно мешались, хил жил. Сейчас с Физическими патчами, 1 Дуалиста хватает чтобы контролить 2-х сапов по очереди. 4-х дуалистов хватает чтобы маго-луко пачки сливать за 30 сек. Из столицы даже на сбор ресов робе (бега мало значит на маунте) нельзя выйти. Весь тяж и лайты бегают под 250-300 (роба 200-250 НА СВОИХ БАФАХ). и у Каждого 2-го есть блинк с откатом 5-10 сек. Что сапорту делать без блинков, без процентного захила, без скорости бега? За сапортов и так неохотно играют, так еще патчи давят так чтобы вообще сидели в столице и не вылезали.
Люди уже забили на игру с такими патчами. Вы уже повторили свои действия с ЕВ1, у вас через месяц опять будут патчи объединяющие 3-4 расы из-за малочисленности.
НЕ НОЮ, пытаюсь раскрыть вам глаза. С каждым патчем в игру должно хотеться придти, а не забить.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Да, согласен. Саппортами тяжело играть, особенно, хилу. Фарм ? - нет, еле убиваешь мобов, так тебя еще все убивают или гоняют по локе. Пвп ? - нет, ты убиваешь либо бомжей, либо тупых луков. В замесах влетает столько урона в пати, что выхилить себя и других и такими откатами и уроном почти невозможно. Спасают только плюшки хила или других проф (неуяз, доп холик) Если на хила сел дуалист или хдд, он за холик тебя сливает под другими сапами в группе, хоть у тебя и 20-25к пдефа и 60к+ хп. Нужно править Хилам фарм и выживаемость.
 

RaggaJungle

Игрок
Да, согласен. Саппортами тяжело играть, особенно, хилу. Фарм ? - нет, еле убиваешь мобов, так тебя еще все убивают или гоняют по локе. Пвп ? - нет, ты убиваешь либо бомжей, либо тупых луков. В замесах влетает столько урона в пати, что выхилить себя и других и такими откатами и уроном почти невозможно. Спасают только плюшки хила или других проф (неуяз, доп холик) Если на хила сел дуалист или хдд, он за холик тебя сливает под другими сапами в группе, хоть у тебя и 20-25к пдефа и 60к+ хп. Нужно править Хилам фарм и выживаемость.
Может с выживаемостью не всё так плохо? Я в том плане, что если сделать так чтобы ты мог держать урон от дуалистов, то остальные профы тебя никогда не смогут убить.
 

VICH

Игрок
Может с выживаемостью не всё так плохо? Я в том плане, что если сделать так чтобы ты мог держать урон от дуалистов, то остальные профы тебя никогда не смогут убить.

Тогда я не смогу хилить пати, т.е. выполнять свою главную задачу.
 

RaggaJungle

Игрок
Тогда я не смогу хилить пати, т.е. выполнять свою главную задачу.
Ну вот добавят тебе выживаемости и сделают так что ты фармииь в хил билде сможешь норм и что? Соло сквадов фармить хилом будут? Сколько тебя убивать будут те же луки дагера и хдд, никогда? И какой ты урон будешь наносить в маг билде потом? Сквадов будут чисто хилами фармить, один танкует, а другие дпс вносят.
 

lKass

Игрок
Смешно, помню прошлый вайп играл скалой(орк маг) был с (+9 ма посохом арталитами и тд) выходил 1х1 против цп леек и хилов орков и гномов (на равном бусте) и все они отправляли меня в город.
По поводу отхила, в моей пачке почему то успевают нас отхилить, мб вам надо бустить своего чара а не бегать в ех ?
 

VICH

Игрок
Ну вот добавят тебе выживаемости и сделают так что ты фармииь в хил билде сможешь норм и что? Соло сквадов фармить хилом будут? Сколько тебя убивать будут те же луки дагера и хдд, никогда? И какой ты урон будешь наносить в маг билде потом? Сквадов будут чисто хилами фармить, один танкует, а другие дпс вносят.
Я не говорю, что его нужно сделать имбой, я не говорю что ему нужно дать урон как у ДД мага. Просто нужно решить эту проблему с выживаемостью и фармом.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Хз какая цплейка хилит, но я могу отхилить 15к(максимум) раз в 35 сек,такой себе хил если честно...., а так да, из столицы я один не выхожу, хоть и бегаю 280 + блинк откат 6 сек, + даш под которым ты бегаешь 1\4 времени...Ресы собрать реально, убить кого-то нет(не потому что не могу,а потому что в поле можно встретить только узкопрофильные профы,которые заточены ТОЛЬКО 1 на 1, и на большее они не способны(чампы,дт, и другой бесполезный мусор для пати\осадного контента)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Хз какая цплейка хилит, но я могу отхилить 15к(максимум) раз в 35 сек,такой себе хил если честно...., а так да, из столицы я один не выхожу, хоть и бегаю 280 + блинк откат 6 сек, + даш под которым ты бегаешь 1\4 времени...Ресы собрать реально, убить кого-то нет(не потому что не могу,а потому что в поле можно встретить только узкопрофильные профы,которые заточены ТОЛЬКО 1 на 1, и на большее они не способны(чампы,дт, и другой бесполезный мусор для пати\осадного контента)
Серьезно? Сейчас пасти бард+сап+онли чампы в поле типо гавно при пати на пати ? Прикольненько если учесть что чамп сбривает сейчас сапа под самом )
 

ebamba

Игрок
чампы,дт, и другой бесполезный мусор для пати\осадного контента
в голосину)при условии, что пати фулка, от 8 чампов будет больше толку в плане бафа и выживаемости ВСЕЙ ПАТИ, чем от того же числа цплеек)))мальчик, ты хоть за сэ твина сделай, отведи его на почитать скилы. его даже качать не нужно, в описании все понятно описано при обзоре навыков профессии.
 

HaC

Игрок
Игрок
Пвп ? - нет, ты убиваешь либо бомжей, либо тупых луков
Расскажите это гномским ЦП лейкам, они в лицо вам посмеются) Разве что чемпионы могут с ними 1 на 1 повоевать.....Имбовые спираль времени и бОшка с минимальными откатами, и много других плюшевых плюшек отправят вас в столицу на разгруз, пусть и не так быстро как маги, ЛДД/ХДД...
 

4IIoHbk★

Игрок
Игрок
Играю за хила ДЕ, спасает уд которое вешается на 6 сек и после кидает в паралич, кидаю только на себя, спасает, но фишка в том что во время этого УД нельзя кастовать скилы, т. Е. На дд ты такое не кинешь даже автоатакой нельзя бить, пока стою в нем переключаются на дд и опять же нельзя хилить дд потому что тытвт УД, второе УД 10 сек, но оно бесполезно, скатывает хп до 1 единицы и сопартиец не умирает, но потом с 1 единицы надо успеиь фулл захил, откат хила 5 секунд, с тем дпсом что несут ща маги и мили дд, даёшь 2 хилл скила и за откат они умирают (есть шмот на кд скилов, не спасает), да и сам хил не живёт если его контрят, 17 к пдефа от 2 милидд съедаются за 5 секунд....... Если идёт упор на ДД зачем в игре хилл?! Фарм? Мне хилом солофарм не нужен, это пати игрок но все дд ща фармят в соло, парики, сквады, беляки и т. Д. Усильте мобов тогда что ль, хила берут только из за реса и его бафа...... Просто можно делать его окном тупо...
 

zaliandr1

Игрок
C Чампами нужно что-то делать...
Чамп конечно силен, но бд, а уж тем более ДТ, сильнее будут. Чампов просто много, очень много. Но проблема вообще в автоатакерах. Тот же ДТ еще на прошлом серве был болью для саппортов и прочей робы.
Поддерживаю, что сапам, танкам нужно дать овер дофига выживаемости и полезности, но за одно снизить возможность нагнуть.
Магам нужно дать выживаемости столько, чтобы у них хотяб был шанс в поле 1на1 против лдд и хдд.
И всем надо немного усилить пассивку "Защита от оружия" и посмотреть как все будет, если мало - поднять еще немного.
Еще было бы хорошо всем накрутить жира, чтобы игроки успевали понять что происходить в пвп, успевали бы понять где они ошиблись, где враг ошибся. А не так как сейчас, не успевают понять(не все игроки, но многие) и бегут на форум требовать порезку.
НЕ ПОРЕЗКИ НУЖНЫ, А БУСТЫ! Если твою профу режут, это неприятно даже если чар все еще вполне способен. Если забустили врага - тоже неприятно, но далеко на так.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Чамп конечно силен, но бд, а уж тем более ДТ, сильнее будут. Чампов просто много, очень много. Но проблема вообще в автоатакерах. Тот же ДТ еще на прошлом серве был болью для саппортов и прочей робы.
Поддерживаю, что сапам, танкам нужно дать овер дофига выживаемости и полезности, но за одно снизить возможность нагнуть.
Магам нужно дать выживаемости столько, чтобы у них хотяб был шанс в поле 1на1 против лдд и хдд.
И всем надо немного усилить пассивку "Защита от оружия" и посмотреть как все будет, если мало - поднять еще немного.
Еще было бы хорошо всем накрутить жира, чтобы игроки успевали понять что происходить в пвп, успевали бы понять где они ошиблись, где враг ошибся. А не так как сейчас, не успевают понять(не все игроки, но многие) и бегут на форум требовать порезку.
НЕ ПОРЕЗКИ НУЖНЫ, А БУСТЫ! Если твою профу режут, это неприятно даже если чар все еще вполне способен. Если забустили врага - тоже неприятно, но далеко на так.
Так пусть бустят , а то они бустят как то выборочно . У некоторых рас персы по 2 сервака не трогались ими играет 2-3 человека 75-80 лвл
 

zaliandr1

Игрок
Так пусть бустят , а то они бустят как то выборочно . У некоторых рас персы по 2 сервака не трогались ими играет 2-3 человека 75-80 лвл
А что за 2 сервака? Если ЕВ1 и ЕВ2, то это по какой профе не прошлись хотя бы чуть-чуть?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
в голосину)при условии, что пати фулка, от 8 чампов будет больше толку в плане бафа и выживаемости ВСЕЙ ПАТИ, чем от того же числа цплеек)))мальчик, ты хоть за сэ твина сделай, отведи его на почитать скилы. его даже качать не нужно, в описании все понятно описано при обзоре навыков профессии.
Серьезно? Сейчас пасти бард+сап+онли чампы в поле типо гавно при пати на пати ? Прикольненько если учесть что чамп сбривает сейчас сапа под самом )
Что-то на арене я проигрывал,пачкам магам,пачкам берсов,даже пару раз пачке лучников(хумы). НО ЕЩЕ ни разу не проиграл пачке где основные ДД это чампы(при том что ДЕ самая худшая раса для арены), и это я говорю не только о своей консте,а даже о рандомных пачках... Да возможно в поле 1 на 1 они сильны, но в пати\арене\на осаде - просто мусор...
 

MaximumEXP

Игрок
Что-то на арене я проигрывал,пачкам магам,пачкам берсов,даже пару раз пачке лучников(хумы). НО ЕЩЕ ни разу не проиграл пачке где основные ДД это чампы(при том что ДЕ самая худшая раса для арены), и это я говорю не только о своей консте,а даже о рандомных пачках... Да возможно в поле 1 на 1 они сильны, но в пати\арене\на осаде - просто мусор...
Основываясь на каких факторах ты говоришь ( точнее разбрасываешься словами) о том что де самая худшая раса для арены? Серьезно?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Основываясь на каких факторах ты говоришь ( точнее разбрасываешься словами) о том что де самая худшая раса для арены? Серьезно?
Назови мне еще одну расу, у которой есть фишки которые срабатывают при смерти(смерть жреца, культ цплейки и другие приколы), а не глупому человеку будет ясно,что каждая смерть, это плюс врагу. В поле не важно, умер ты 10 раз или 100, а вот на арене важно. И вот у тебя выбор, умирать и остаться последним,надеясь заработать больше килов пользуясь разными плюшками расы или же не умирать и забыть что эти плюшки вообще есть. Еще раз, какая раса,по мимо ДЕ, получает бонусы от смерти союзников???

P.S.: после того как десяток раз останься на арене последним(все другие расы умрут), но проиграешь по килам,потому что у твоей команды по 20-40 смертей,таких глупых вопросов, задавать не будешь...
 
Последнее редактирование:
Сверху