Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
Назови мне еще одну расу, у которой есть фишки которые срабатывают при смерти(смерть жреца, культ цплейки и другие приколы), а не глупому человеку будет ясно,что каждая смерть, это плюс врагу. В поле не важно, умер ты 10 раз или 100, а вот на арене важно. И вот у тебя выбор, умирать и остаться последним,надеясь заработать больше килов пользуясь разными плюшками расы или же не умирать и забыть что эти плюшки вообще есть. Еще раз, какая раса,по мимо ДЕ, получает бонусы от смерти союзников???

P.S.: после того как десяток раз останься на арене последним(все другие расы умрут), но проиграешь по килам,потому что у твоей команды по 20-40 смертей,таких глупых вопросов, задавать не будешь...
Из твоего ответа я понял что вы много умираете и ты считаешь что много умирать это нормально?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Из твоего ответа я понял что вы много умираете и ты считаешь что много умирать это нормально?
Я говорю, что система на арене состоим в том, что бы больше накрысить фрагов, и меньше отдавать фрагов, а не остаться действительно победителем....
Представь что в поле были бы такие правила где важно просто не умирать? пришел 10 на 10 повоевать за спот, а там правило, умер 10 раз, и тебя выкидывает со спота, ну не бред же? вот на арене именно такие правила...
 

MaximumEXP

Игрок
Я говорю, что система на арене состоим в том, что бы больше накрысить фрагов, и меньше отдавать фрагов, а не остаться действительно победителем....
Представь что в поле были бы такие правила где важно просто не умирать? пришел 10 на 10 повоевать за спот, а там правило, умер 10 раз, и тебя выкидывает со спота, ну не бред же? вот на арене именно такие правила...
Значит старайтесь не умирать что я скажу. Самая слабая раса на арене- хумы, сколько на нее летаю( речь идёт о последних 2 неделях игры) максимальный предел -2е место, и то если фартануло и у противников есть АФК. Можно долго рассуждать какие профы хороши на арене, какие нет, но факт остаётся фактом- арена контент не для хумов, поетому не могу понять всю душевную боль которую испытываешь ты)))
 
Последнее редактирование:

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Значит старайтесь не умирать что я скажу. Самая слабая раса на арене- хумы, сколько на нее летаю( речь идёт о последних 2 неделях игры) максимальный предел -2е место, и то если фартануло и у противников есть АФК. Можно долго рассуждать какие профы хороши на арене, какие нет, но факт остаётся фактом- арена контент не для хумов, поетому не могу понять всю душевную боль которую испытываешь ты)))
Я понял из твоих слов,что мы просто играем в разные игры,думаю разговор на этом можно заканчивать...
 
Сверху