перенос доната

Мы в социальных сетях

возможность передавать донат итемы внутри аккаунта

  • За

  • Против


Результаты будут видны только после голосования.

Undo

Игрок
Игрок
Я против такого предложения. Как уже писали выше, народ начнёт бегать по расам в поисках "имбы" и халявы.
 

LAVmin

Игрок
Я проголосовал против, я не хочу зерга который прыгает туда сюда.. Коментария от администрации не будет.


Плохой у тебя пример..Нормальный пример, это типо:
Ты купил кастрюлю для макарон, но устал в ней готовить.. НО готовить то можешь, никто не запрещает и не мешает.
Купил сумку, но устал с ней ходить... НО ходить то с ней можешь, и никто не мешает...
Таких примеров можно тысячу привести, в игре именно так, ты купил, пользуйся на здоровье, никто не мешает...А твой пример про телефон вообще бред
хорошо,давай так пример про сумку,ты купил,пользуешься ей,но напрмер пользоваться ей в другом месте ты не можешь.т.к она "привязана" только к тому месту где ты ее купил,так понятнее? ты донат не можешь скинуть на твоего же перса другого и пользоваться,но купил то ты сам эти вещи,и они твои,а тебя ограничивают в возможностях использования их
 

LAVmin

Игрок
Я против такого предложения. Как уже писали выше, народ начнёт бегать по расам в поисках "имбы" и халявы.
а сейчас их ограничивают в возможностях,они постепенно накаляются от своей недопрофы и в итоге просто уйдут из игры,отличное решение ) я в принципе за,чем быстрее умрет ЕВ,тем быстрее у меня пропадет желание играть на ней
 

PANDA

Игрок
Былоб норм если можно передавать только в расе допустим, привязку к расе если сделать то без проблем, тогда и не будет беготни с донатом
 

LAVmin

Игрок
я то уже на твинка закидывать ничего не буду,куплю и так,за адену все что мне надо,но и из-за отношения в будущем кидать просто не буду,хотя в планах было задонить еще для улучшения итемов,но кормить тех,кто тебя не уважает и надо просто с тебя бабло стрясти,ну его нафиг
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Все забыли одно, здесь не магазин и вы ничего не покупаете, а вносите пожертвование, за которое получаете бонус и ничего требовать не можете (читай лицензионное соглашение игры).
 

LAVmin

Игрок
Все забыли одно, здесь не магазин и вы ничего не покупаете, а вносите пожертвование, за которое получаете бонус и ничего требовать не можете (читай лицензионное соглашение игры).
давай посмотрим,то что мы сами жертвуем деньги я согласен,добровольно и все дела.а нам как бонус даются вещи,это сделано для того,чтобы налоги не платили админы,а вот бонусы нам даются навсегда - то есть по факту это акт дарения,и становится собственностью личной,даже аккаунт не наш по сути,а вещи обязаны быть наши.и вот что с ними делать и как мы сами должны решать,логично?
против, ибо нефиг

очень оригинально и аргументированно ;) спасибо за участие
 

dimkawp

Игрок
LavMin это все прекрасно и ты смотришь на это со своей точки зрения.
Но на тебя (твою тему) смотрит разраб (администратор) так.
Хитрый LavMin хочет:
1. Качать твинов с донатными плюшками
2. Качать другую профу с донат плюшками с экономив на репрофе
3. Вообще перейти за другую расу со всеми донат плюшками
В итоги ты либо сгоришь окончательно и забьешь
Или все таки если желание играть пересилит, все таки задонишь на репроф или вообще на новго чара :)
 

LAVmin

Игрок
LavMin это все прекрасно и ты смотришь на это со своей точки зрения.
Но на тебя (твою тему) смотрит разраб (администратор) так.
Хитрый LavMin хочет:
1. Качать твинов с донатными плюшками
2. Качать другую профу с донат плюшками с экономив на репрофе
3. Вообще перейти за другую расу со всеми донат плюшками
В итоги ты либо сгоришь окончательно и забьешь
Или все таки если желание играть пересилит, все таки задонишь на репроф или вообще на новго чара :)
Это все тоже понятно) но тут вопрос в отношении я уже донатил на репроф, хотя мог купить за адену, потому что понимаю, админам тоже надо кушать, и готов вполне копейкой проспонсировать, но когда тебе плюют образно а лицо, что ты не можешь свободно распоряжаться тем, что купил-это желание отпадает.
Рерас я уже сдедал, да я потерял кучу рейтинга, славы и так далее, но все что надо куплю за адену, а в будущем поддерживать проект не вижу смысла, ко мне относятся не как к человеку а как к кошельку.
Про такую проблему писал ещё на 1обт1.
И непонимание есть и по другим вопросам в их работе над багами.
Отношение к людям решает многое, и надо смотреть не на минутную прибыль, а не будущее
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Это все тоже понятно) но тут вопрос в отношении я уже донатил на репроф, хотя мог купить за адену, потому что понимаю, админам тоже надо кушать, и готов вполне копейкой проспонсировать, но когда тебе плюют образно а лицо, что ты не можешь свободно распоряжаться тем, что купил-это желание отпадает.
Рерас я уже сдедал, да я потерял кучу рейтинга, славы и так далее, но все что надо куплю за адену, а в будущем поддерживать проект не вижу смысла, ко мне относятся не как к человеку а как к кошельку.
Про такую проблему писал ещё на 1обт1.
И непонимание есть и по другим вопросам в их работе над багами.
Отношение к людям решает многое, и надо смотреть не на минутную прибыль, а не будущее
Ты на РУОФЕ не играл,вот там точно донат явный,а это так детская шалость, правда да, когда серв(проэкт)просядет,а ты влил деньги,вот это да обидно.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
...а вещи обязаны быть наши.и вот что с ними делать и как мы сами должны решать,логично?
нет не логично, вещи - это то, что осязаемо и можно пощупать, а то что получаешь в игре - программный код. Из этого вывод - читай лицензионное соглашение к игре.
 

SImple

Игрок
Это все тоже понятно) но тут вопрос в отношении я уже донатил на репроф, хотя мог купить за адену, потому что понимаю, админам тоже надо кушать, и готов вполне копейкой проспонсировать, но когда тебе плюют образно а лицо, что ты не можешь свободно распоряжаться тем, что купил-это желание отпадает.
Кто тебе и как плюнули в лицо? В лк русскими буквами написано, что итемы не передаются, ты когда покупал их видел это? Значит тебе сообщили и предупредили заранее что так будет, далее ты на добровольной основе, согласившись с условиями, задонатил и купил шмотки, а теперь пытаешься что-то поменять под предлогом "дайте, а то донатить больше не буду"
 

LAVmin

Игрок
Кто тебе и как плюнули в лицо? В лк русскими буквами написано, что итемы не передаются, ты когда покупал их видел это? Значит тебе сообщили и предупредили заранее что так будет, далее ты на добровольной основе, согласившись с условиями, задонатил и купил шмотки, а теперь пытаешься что-то поменять под предлогом "дайте, а то донатить больше не буду"
плюнули в лицо мне еще и по другой теме,вот теперь смотри,при создании темы я вообще не говорил что не буду донатить если мне не вернут,это уже было в диалоге с другим человеком,да и условия я такого тоже не ставил,а было лишь действие-вывод-последствие.
и вопрос,где в лк написано что вещи не передаются?на низ самих таких строк нет например,а агатион передается по факту через кристалл,но вдруг я слепой просто
и для всех остальных я свою позицию еще раз уточню,да без проблем,не поменяют это правило и не надо.просто мнение более устойчивым станет по поводу отношения.
а теперь пытаешься что-то поменять под предлогом "дайте, а то донатить больше не буду"
пожалуйста,перечитай мое предыдущее сообщение,я почти все что мне надо уже купил за адену и у меня вообще ни разу не стоит принцип забрать то что я покупал и перекинуть.будет приятный бонус,но особо ничего не изменит,мне важно узнать мнение админов и вообще их подход к изменениям по просьбам игроков,которые не будут касаться баланса от слова совсем. рерас и сейчас делают,а тех кто не рерасается тупо из-за доната меньшинство.
 

SImple

Игрок
я ОЧЕНЬ внимательно прочитал твои сообщения, а то что ты "слепой" и чего-то не заметил никого не волнует, виноват только ты
предложение бредовое и ничего хорошего это серверу не принесет (именно серверу в целом, а не лично тебе или мне). Реализовать можно, но только за большую плату и внутри акаунта и внутри одной расы
рерас делают для баланса сил, а не потому что кому то надоело играть в какой-то расе, и не важно есть у тебя донат или нет, твоего перса просто по заявке перекидывают, ты пока что просрал этот момент, жди другого
 

LAVmin

Игрок
нет не логично, вещи - это то, что осязаемо и можно пощупать, а то что получаешь в игре - программный код. Из этого вывод - читай лицензионное соглашение к игре.
Кстати из твоих слов получается ты не являешься владельцем электронных билетов любых? Их же нельзя потрогать и тебя могут не пустить на поезд, в кино и т.д
Это как оспаривать право на интеллектуальную собственность
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Кстати из твоих слов получается ты не являешься владельцем электронных билетов любых? Их же нельзя потрогать и тебя могут не пустить на поезд, в кино и т.д
конечно - это всего лишь твое право попасть на поезд, кино и т. п.
 

LAVmin

Игрок
я ОЧЕНЬ внимательно прочитал твои сообщения, а то что ты "слепой" и чего-то не заметил никого не волнует, виноват только ты
предложение бредовое и ничего хорошего это серверу не принесет (именно серверу в целом, а не лично тебе или мне). Реализовать можно, но только за большую плату и внутри акаунта и внутри одной расы
рерас делают для баланса сил, а не потому что кому то надоело играть в какой-то расе, и не важно есть у тебя донат или нет, твоего перса просто по заявке перекидывают, ты пока что просрал этот момент, жди другого
Ещё раз попрошу тогда, раз ты внимательно читаешь, где написано в лк что они не передаются? Кроме агата, который обходится и собиралки, на передачу которой пофиг, их апать легко.
Про рерас который я сделал если ты не понял, я заново начал качать, то есть с нуля и потерей всех лвл и достяг
 

LAVmin

Игрок
конечно - это всего лишь твое право попасть на поезд, кино и т. п.
Ты же понимаешь что ты не прав по закону? Это представление услуг, которые при оплате тебе оьяханы оказать, пусть и будут называть это по-другому.
Я искренне надеюсь что тебе так однажды окажут милость и не пустят на поезд при электронном билете, хотел ьы я посмотреть на твою реакцию)
Ну или похожую сиуацию
 
Сверху