перенос доната

Мы в социальных сетях

возможность передавать донат итемы внутри аккаунта

  • За

  • Против


Результаты будут видны только после голосования.

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Ты же понимаешь что ты не прав по закону? Это представление услуг, которые при оплате тебе оьяханы оказать, пусть и будут называть это по-другому.
Я искренне надеюсь что тебе так однажды окажут милость и не пустят на поезд при электронном билете, хотел ьы я посмотреть на твою реакцию)
Ну или похожую сиуацию
А в чем тебя здесь обманули, может факты какие есть? В чем я собственно не прав? Сам закон почитай, может статью какую приведешь в пример?

P. S. Я не раз пользовался электронными билетами на поезд и в кино, а еще электронное ОСАГО есть, и много других электронных услуг имеется.
 

LAVmin

Игрок
А в чем тебя здесь обманули, может факты какие есть? В чем я собственно не прав? Сам закон почитай, может статью какую приведешь в пример?

P. S. Я не раз пользовался электронными билетами на поезд и в кино, а еще электронное ОСАГО есть, и много других электронных услуг имеется.
Вечером со статьями продолжим, ок? Я на работе и искать статьи нет возможностин слишком большой пласт инфы.
Прямого обмана в прицнипе не было, хотя стой, на всех итемах кроме как агата и сборщика не написано что они не передаваемые, так с какого фига после покупки и только при попытке передать я это узнаю?
 

warwar

Игрок
Игрок
ну если админы проигнорят голосование, то они сами потеряют людей.
потому что это не серьезно во первых, а во вторых скоро откроется проект, на котором эта функция "передачи донат вещей - реализована"
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
такой функционал не планируется, но вы всегда можете написать в ЛК и попробовать объяснить вашу уникальную ситуцаию
 

LAVmin

Игрок
ага) я уже писал)))
угадайте что мне ответили?))
вот вот :D да я думаю многие свалят на тот проект,потому что хоть и с балансом в итоге был фиговый финал + донат был по сути нужен только 1 итем,но хоть и дорогой,зато с ним можно было делать что угодно :D
 

LAVmin

Игрок
такой функционал не планируется, но вы всегда можете написать в ЛК и попробовать объяснить вашу уникальную ситуцаию
спасибо за ответ,очень жаль,но для уникальных ситуаций можете привести пример?а то даже интересно что это за случаи такие)
 

LAVmin

Игрок
конечно не хочу оскорбить админов,но есть примеры разговоров в лк,насколько несогласованные ответы в лк и админов получаются,насколько они не следуют своим же словам и для примера, 4 видео скидывал по багу на фениксе,когда он может в себя стрелять,админ не смог повторить этот прикол,а от помощи в войсе отказался,к слову этот баг работает до сих пор,уже дней 5
зато пацаны сквады балансятся влево и вправо каждый день )
 
Сверху