Перенос с Орды

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HopeNope

Игрок
Игрок
Короче у меня предложение, все знают что орда самая малочисленная раса, а рерасатся в убогую орду никто не хочет,по этому дайте бесплатный рерас с орды в любую другую расу, просто у меня нету совсем никакого желания играть, когда у вас нету ни постов, ни замков ни хера,я даже покачатся не могу,ну или хотя бы сделайте перенос доната, и я сам выкачаю перса в другой расе!!
 

Robertina

Игрок
Игрок
Я вот не знаю почему админы рвр проектов так держатся за большое количество рас. Сделать 3 сайда и все, запихнуть в один СЕ/ДЕ, в другой - Хумы/Феи, в третий - Орки/Гномы. Это к примеру. И реч не о союзах, а именно о игре вместе, с одной столицей, цветом ника, с возможностью играть в одной пати.
Далее смотреть за балансом рас, чтобы зергач не получался, блочить создание персонажей.
Вот не хотят создавать орков, так гномов могут насоздавать, в итоге норм зерг получится. А не как обычно, что одна раса зергачем гнет всех.
 

Bugaikin

Игрок
Игрок
фигня все это бегаю орком , да нет ни постов ни города , осда тоже почти нет , так бегу пешком через пол карты по раз 5 что бы квесты сделать на 80+ лвлах , когда ты кому нить вломишь ) когда тебе (что чаще ибо по одному не кто не бегает)вот какеой нить бонус бы слабой расы получше на чуть чуть прям типо получение очень на чуть чуть больше сноровки и опыта :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху