Переработка скила "Броня льда" у ледяного элементаля

Мы в социальных сетях

Nailder

Игрок
"Броня льда" является единственным сейвом данного мага, работает весьма странно и в действительности я даже не знаю полноценных ситуаций когда есть профит ее применять. Можно ли подумать о ее переработке:
1) она должна накладываться мгновенно (так как для сейва который кастуется, 4 сек неуязавимости при том что ты не можешь ней двигатся и атаковать - весьма сомнительно)
2) она должна работать в контроле, как например мышь у вампира, в которой он вполне может двигаться с макс скоростью... )
3) она должна восстанавливать часть хп пока ты в ней стоишь, нынешняя прибавка к дефу после нее вообще ни о чем, она просто бесполезна...
Это все должно работать если юзаешь ее на себя, на сопартийца можно оставить каст...
 

Dekodance

Игрок
Игрок
"Броня льда" является единственным сейвом данного мага, работает весьма странно и в действительности я даже не знаю полноценных ситуаций когда есть профит ее применять. Можно ли подумать о ее переработке:
1) она должна накладываться мгновенно (так как для сейва который кастуется, 4 сек неуязавимости при том что ты не можешь ней двигатся и атаковать - весьма сомнительно)
2) она должна работать в контроле, как например мышь у вампира, в которой он вполне может двигаться с макс скоростью... )
3) она должна восстанавливать часть хп пока ты в ней стоишь, нынешняя прибавка к дефу после нее вообще ни о чем, она просто бесполезна...
Это все должно работать если юзаешь ее на себя, на сопартийца можно оставить каст...
В данный момент когда юзаешл этот скил и если у тебя нет таргета на себя ,ты в лёд не встанешь.
Нужно ,чтобы она кидала в лёд по умолчанию без таргета ,а если есть сопароиец в таргете ,то его в лёд
 

JackieNakie

Игрок
В чем сложность макрос сделать на себя? Рывки у многих проф тоже так работают после реворка - взять в себя таргет, заюзать рывок, взять снова врага в таргет. И так по кругу
 

Evit

Игрок
о, тут бусты просят
ШТОШ, у скалы тогда есть очень схожий скилл: кидает себя в камень (кстати, только и только себя!), в котором ничего делать нельзя. Точно так же есть время каста и тд.
Бустаните, ну пожаааааалуйста!

Я все правильно делаю?
 
  • Like
Реакции: Wisp

Nailder

Игрок
о, тут бусты просят
ШТОШ, у скалы тогда есть очень схожий скилл: кидает себя в камень (кстати, только и только себя!), в котором ничего делать нельзя. Точно так же есть время каста и тд.
Бустаните, ну пожаааааалуйста!

Я все правильно делаю?
Мне кажется нет, с начало нужно читать первый пост, потом сравнивать 2 профессии по сейвам и выпилыватся отсюда со своей скалой.... Вот так будет правильно...
 

Nailder

Игрок
В чем сложность макрос сделать на себя? Рывки у многих проф тоже так работают после реворка - взять в себя таргет, заюзать рывок, взять снова врага в таргет. И так по кругу
Это так косметическое изменение, я про это не писал, это было бы в пользу удобства... Я думаю если бы переработали рывки всем бы стало играть приятней...
 

Aladushka

Игрок
о, тут бусты просят
ШТОШ, у скалы тогда есть очень схожий скилл: кидает себя в камень (кстати, только и только себя!), в котором ничего делать нельзя. Точно так же есть время каста и тд.
Бустаните, ну пожаааааалуйста!

Я все правильно делаю?

У вас после скила можно блинкануться хотя бы , а тут бесполезный деф
 

HardSnake

Игрок
Игрок
возьмите мага огня у ДЕ. У него вообще ничего НЕТ. С новым патчем блинк назад дали и все!! у мага крови таже фигня
 

Aloes

Игрок
пару секунд у врага холика не будет - вот тебе профит (Вы в неувязе - они с проюзанным холиком)
+ проюзанные дебафы- контроли, сильные нюки, помогает сильно
П.с против дуальщиков - смысл так-же актуален, эти секунды сильно влияют на пвп.
 
Сверху