Пересмотр физики каста магов.

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
В условиях сильного доминирования физ проф, прошу администрацию подумать над пересмотром отмены каста когда цель заходи за стену.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Если цель находится за препятствием, каст точечных или массовых скилов по нему не пройдет - это касается всех объектов, от игрока и до босса
 

DamageControl

Игрок
Если цель находится за препятствием, каст точечных или массовых скилов по нему не пройдет - это касается всех объектов, от игрока и до босса
за то если ты лучник и начал натягивать лук, а цель ушла за стену, то удар пройдет.
 

za4em

Игрок
Такая возможность у лучников будет лишь до следующего патча
а ? у лука выстрел это не каст и если вы сделаете что удар будет проходить мимо если он заходит за препятствие то делайте зраду чтобы блинк доджил урон от миликов .
я уже вижу как стоит лук вс лук 1 по кд заходит и выходи за деревои доджит все выстрелы аа.
вы там что хотите сделать?
ок скилы не проходят с уроном так еще и в кд уходит, но выстрел должен проходит .
 
Последнее редактирование:

IronFire

Игрок
а ? у лука выстрел это не каст и если вы сделаете что удар будет проходить мимо если он заходит за препятствие то делайте зраду чтобы блинк доджил урон от миликов .
я уже вижу как стоит лук вс лук 1 по кд заходит и выходи за деревои доджит все выстрелы аа.
вы там что хотите сделать?
ок скилы не проходят с уроном так еще и в кд уходит, но выстрел должен проходит .
почему ? это физика детка.
т.е. способность не подвластна преградам, а стрела летящая в стену должна ее игнорить ? =))) по механике клиента каст это заряд магии(подготовка к ее использованию)
а натягивание тетевы = это тоже заряд стрелы (подготовка к ее использованию)

В чем должно быть отличие перед стеной ?:)



По теме - единственное что не понимаю это зачем все на столько сильно обрезать, Т.е. есть округлая и большая возвышенность, лук стоит на верху или внизу этой возвышенности по кторой можно спокойно подниматься или спускаться. но т.к. у лучника или мага от колена до колена врага появляется припятствие в виде горки = он уже не видит цель.

Это вот перебор )
 

za4em

Игрок
почему ? это физика детка.
т.е. способность не подвластна преградам, а стрела летящая в стену должна ее игнорить ? =))) по механике клиента каст это заряд магии(подготовка к ее использованию)
а натягивание тетевы = это тоже заряд стрелы (подготовка к ее использованию)

В чем должно быть отличие перед стеной ?:)



По теме - единственное что не понимаю это зачем все на столько сильно обрезать, Т.е. есть округлая и большая возвышенность, лук стоит на верху или внизу этой возвышенности по кторой можно спокойно подниматься или спускаться. но т.к. у лучника или мага от колена до колена врага появляется припятствие в виде горки = он уже не видит цель.

Это вот перебор )
давай я буду из за бугора тогда стрелять ? навесом я же лук могу позволить , физика же .или ты думаешь я не могу прошить стальной стрелой дерево?
 

ExiConT

Игрок
Такая возможность у лучников будет лишь до следующего патча
погодите тут есть такая проблема что я выхоже даю скил и пока скилл летит до цели зайду за препятствия, то до цели скил не долетит( При том что цель стоит в поле)
 

ExiConT

Игрок
почему ? это физика детка.
т.е. способность не подвластна преградам, а стрела летящая в стену должна ее игнорить ? =))) по механике клиента каст это заряд магии(подготовка к ее использованию)
а натягивание тетевы = это тоже заряд стрелы (подготовка к ее использованию)

В чем должно быть отличие перед стеной ?:)



По теме - единственное что не понимаю это зачем все на столько сильно обрезать, Т.е. есть округлая и большая возвышенность, лук стоит на верху или внизу этой возвышенности по кторой можно спокойно подниматься или спускаться. но т.к. у лучника или мага от колена до колена врага появляется припятствие в виде горки = он уже не видит цель.

Это вот перебор )
Да тогда почему я стрельну ( в данный момент скилл) во врага в прямой видимости. И по физике она летит препятствия у нее нет, она же должна попасть?
ТОГДА ОТВЕТЬ: ПОЧЕМУ БУДЕТ ДОДЖ ВРАГОМ СНАРЯДА, ЕСЛИ Я САМ ЗАЙДУ ЗА СТЕНУ?
 

ExiConT

Игрок
Изменяю эту механику, попрошу поправить и эту, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: PENN

za4em

Игрок
Да тогда почему я стрельну ( в данный момент скилл) во врага в прямой видимости. И по физике она летит препятствия у нее нет, она же должна попасть?
ТОГДА ОТВЕТЬ: ПОЧЕМУ БУДЕТ ДОДЖ ВРАГОМ СНАРЯДА, ЕСЛИ Я САМ ЗАЙДУ ЗА СТЕНУ?
ПОТОМУ ЧТО ТАК НАПИСАЛ PENN

давай пойдем от другого я вот лук у меня есть блинк , меня ловит милик делает замах аа,я делаю блинк и проходит урон и я умираю на 500 ренжи от места где был замах ,как так получается?
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
ПОТОМУ ЧТО ТАК НАПИСАЛ PENN

давай пойдем от другого я вот лук у меня есть блинк , меня ловит милик делает замах аа,я делаю блинк и проходит урон и я умираю на 500 ренжи от места где был замах ,как так получается?
согласен такое тоже нужно править
 

za4em

Игрок
Такая возможность у лучников будет лишь до следующего патча
я правильно понимаю что вы хотите сделать так чтобы обычные атаки у лучников не летели через стену если враг в момент выстрела заходит за стену?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
будет добавлено:
1. при авто атаке, если цель успела зайти за укрытие урона не будет.
2. при авто атаке, если вы зашли за укрытие, а цель в поле, урон будет.
3. при авто атаке, если цель вышла за максимальную дальность оружия, урона не будет.
4. при касте, если вы зашли за укрытие, а цель в поле, каст подействует.
 

za4em

Игрок
будет добавлено:
1. при авто атаке, если цель успела зайти за укрытие урона не будет.
2. при авто атаке, если вы зашли за укрытие, а цель в поле, урон будет.
3. при авто атаке, если цель вышла за максимальную дальность оружия, урона не будет.
4. при касте, если вы зашли за укрытие, а цель в поле, каст подействует.
не ну а репроф с такой порезкой планируется?
как выигрывать лукам против типов которые будут бегать вокруг дерева? я такой стою с лука у меня задержа на аа + пока стрела летит , если ренж то времени еще больше надо , тут 100% можно доджить аа ,
И еще я такой бегу за условным нажом на дитанции моего выстрела и я пока делаю выстрел и пока стрела долетает он все это время бежит от меня и получается 100% выходит за радиус моегооружия впринципе норм придумали.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
есть базовая дистанция оружия, а есть максимальная, это не одно и тоже
 
Сверху