Песок или что это за покемон?

Мы в социальных сетях

Aleksashin

Игрок
Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста для каких целей нужен маг песка у орков?
Что он имеет?
1)Одиночную маг порезку с дотом и замедлом. Стан(шансово массовый) и пыль в глаза(фир)
2)Сейвы уд +95% физ маг защиты со сбросом таргета при использовании.
3)Разгонка на масс атаки с одиночных нюков.
4)Статы выше любого другого мага в расе орков: Маг атаки больше, Силы крита больше, шанс крита больше. Казалось бы радуйся наслаждайся, но!
Почему при большем шансе крита 82.9 сами криты вылетают реже чем у той же скалы с шансом 70.
Почему урона в пвп да и в пве нет от слова совсем? В Пве урона раза в 2 меньше чем у той же скалы. Про пвп вообще молчу бить по человеку с обычного нюка 800 и с усиленного 1200 а с крита с усиленного 5.4к в людей у которых по 50+ хп и 40+ цп. Серьезно? при шансе крита в 82.9 из 10 тычек вылетает 3-4крита.
Может я что то не так делаю? в чем суть профессии если она по факту бесполезна и проще взять пати скал и колдуна, чем качать песок от которого в пати контенте толку 0. В Пвп толку 0, да и Пве у него в разы слабее аналогичных магов.
 

y3u

Игрок
Никогда не верь цифрам в статах, пока всё не протестишь на цели и не увидишь хотя бы примерный шанс) Скала без мультикаста не очень)
 

NeleotPrime

Игрок
Игрок
Песок тупо аое машина(с уроном меньше чем у хилов без прокаченных скилов на атаку) :D
 

DuHaDuH

Игрок
Так это жиж ПВЕ маг всея жабонии.
Там всегда урон был ниже чем у колдуна и скалы, компенсировался проком масс урона.

На статы можешь не смотреть там павер абил срезан из-за прока 100%.

Потный, чекали про ловку? Можно и попробовать, там же есть на нём уворот...
 

Aleksashin

Игрок
Так это жиж ПВЕ маг всея жабонии.
Там всегда урон был ниже чем у колдуна и скалы, компенсировался проком масс урона.

На статы можешь не смотреть там павер абил срезан из-за прока 100%.

Потный, чекали про ловку? Можно и попробовать, там же есть на нём уворот...
Как я уже писал выше, он и в пве уступает аналогам. Скала та же Зт фармит в 2,5 раза быстрее. 10 мобов за 20 минут на песке это просто издевательство. Да я могу собрать парик на кунде, и под уд снести его, но тот же скала сделает то же самое за свои 3 массухи.
 

Aleksashin

Игрок
Никогда не верь цифрам в статах, пока всё не протестишь на цели и не увидишь хотя бы примерный шанс) Скала без мультикаста не очень)
А ему он и не нужен, дали плагу на 100% крит. Юзаешь и массуху на -маг защиту в толпу на осаде кидаешь. Цифры по 13-20к+ в чате. Мы когда перешли в орков у половины уже была бижа 11-12 и даже так на осадах 70 скала выдавал в людей по 10к+ с плаги и массухи. 3 массухи кинул хонора поднял. А что песок? Разгонку заюзал и давай кастовать 900 силы крита 390к м атаки 1500каста , скилы летят как из пулемета(жаль только детского) но больше 7к не наносят.
 

Шиза

Игрок
Вы просто объясните что это даст и что из этого получится?)))) Он будет на посохе от скилов уворачиваться? Какой в этом смысл если потеряю урон которого и так нет?
нельзя потерять то чего нет, а ловкость позволит быть бесшумным убийцей и не смотря на огромную тушку орка словно ниндзя незаметно подкрадываться к своим врагам.
 

Aleksashin

Игрок
нельзя потерять то чего нет
Замечание верное, но не совсем точное ибо убери я из рабочки один из трех основных статов(Сила крита, шанс крита, м атака) Урон так или иначе сильно просядет. А ловка мне что даст? 120 ловкости? ну максимум 150, а что дальше если это маг ватный, ну увернусь я если повезет от тычек 4 , мне это не сильно поможет))
 

DuHaDuH

Игрок
@Aleksashin ну ты сравнил конечно фарм ЗТ...
Песком надо усилков фармить 77 или 84, на ЗТ делать нечего.

Норм ЗТ фармит ЛордТьмы (если брать именно магов), по крайней мере можно парички собирать т.к. там дичайший отжор с вамприка.
 

Aleksashin

Игрок
Хотелось бы услышать мнение Администрации,на тему того каким они видят мага песка. Ибо то что вижу я очень удручает. В впв контенте он не силен, в ПВЕ от него толку тоже мало, проoе более мощного скалу взять, на осадах от его масс пуков тоже люди не страдают. В чем сила то мага? Маг это в первую очередь кп персонаж, но какую нишу в кп должен занимать песок? Какой от него смысл? Я бы понял если бы у скалы был одиночный дебаф на маг резист а у песка масс, тогда да, чисто из за него был бы смысл от песка, но на данный момент он просто самый гимповый маг от которого даже в пати контенте смысла мало. @Нерзул
@Gul'dan
 
Последнее редактирование:

Aleksashin

Игрок
@Aleksashin ну ты сравнил конечно фарм ЗТ...
Песком надо усилков фармить 77 или 84, на ЗТ делать нечего.

Норм ЗТ фармит ЛордТьмы (если брать именно магов), по крайней мере можно парички собирать т.к. там дичайший отжор с вамприка.
На беляках он тоже не силен. Как уже писал выше взять вместо него скалу больше пользы. За счет того же усиленного нюка который на 20% по мобам больше бьет. А эти масс атаки под разгонкой на 8 секунд нафиг не упирались на беляках. ибо урона под разгонкой тывыдаш меньше чем скала за массух 8. А без разгонки прок масс нюка не такой уж и частый процентов 30-40. Честно говоря пока не попробуешь не поймешь))
 

DuHaDuH

Игрок
На беляках он тоже не силен. Как уже писал выше взять вместо него скалу больше пользы. За счет того же усиленного нюка который на 20% по мобам больше бьет. А эти масс атаки под разгонкой на 8 секунд нафиг не упирались на беляках. ибо урона под разгонкой тывыдаш меньше чем скала за массух 8. А без разгонки прок масс нюка не такой уж и частый процентов 30-40. Честно говоря пока не попробуешь не поймешь))
Ну на архимаге та же шляпа, воспламенение не прокает на беляков и архимаг наносит только 2\3 от своего нормального дпса, аналоги на беляках\сквадах лучше стоят. Хотя бы на всех остальных мобцов норм прокает.
 

Aleksashin

Игрок
Ну на архимаге та же шляпа, воспламенение не прокает на беляков и архимаг наносит только 2\3 от своего нормального дпса, аналоги на беляках\сквадах лучше стоят. Хотя бы на всех остальных мобцов норм прокает.
Ну я сейчас играю с человеком 2/2 который пришел с хумов и прошлый серв на архимаге хумовском проиграл(героем был). Так по его словам в сравнении с архимагом , песок полная шляпа. Отыграл 1,5 дня и было принято общее решение репрофнуться в скалу. Просто за мага песка реально обидно эдакий бесполезный класс на котором теперь не 4 а 3 человека всего реально играющих.....Кстати нарвался на твой комментарий в одной из тем и так и не понял что там за скил де танку починили что он на беляках работать стал?))) Ибо как было что из 3 скилов 2 пашет так и осталось))
 
Впервые слышу что мага в ловкость, Жесть ржу. Админы правьте профу. Хорошая профа, может люди проиграют хоть у орков
 

DuHaDuH

Игрок
Ну я сейчас играю с человеком 2/2 который пришел с хумов и прошлый серв на архимаге хумовском проиграл(героем был). Так по его словам в сравнении с архимагом , песок полная шляпа. Отыграл 1,5 дня и было принято общее решение репрофнуться в скалу. Просто за мага песка реально обидно эдакий бесполезный класс на котором теперь не 4 а 3 человека всего реально играющих.....Кстати нарвался на твой комментарий в одной из тем и так и не понял что там за скил де танку починили что он на беляках работать стал?))) Ибо как было что из 3 скилов 2 пашет так и осталось))

Де танки на сколько помню писали на форуме что один из скиллов не работает на беляка (что-то зависящее от ХП) потом в обновле видел фикс этого скила.
Точно как называется уже не помню на ДЕ танке не гонял.

Песок не под текущие реалии, сейчас все на беляках а урон средненьких для них. Возможно и есть профит если водить разом от 5 беляков, но что-то сомневаюсь. Хз что админы смогут предложить и предложат ли...
Там 3 новых мага в разработе, поэтому мечтать о фиксе\переработке песка как-то маловероятно.
 
Сверху