Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twofaced8661

Игрок
Игрок
когда уже порежут это долбаную имбу?то был гномодагер которого никто не мог даже ударить изза специфики инвиза.теперь его место заняла искра.как вообще пвп против этой профы?ставит метку.подлет изза горизонта через любый преграды и высоты.после подлета сразу стан так как нельзя подгадать холик изза огромного ренжа подлета причем мгновенного.потом раскастовывается в тебя...причем даже если ты переживаешь раскастовку то она в какомто шарике что дамаг по ней идет мизерный и при этом твой дамаг частично отражается в тебя же.даже если ты супер пацан и выстоял после всего этого то искра просто благополучно возвращается на свою метку через полкарты и потом по кд блинка повторяет всю вышеописанную процедуру.то есть если ты не упал сразу то упадешь за второй такой заход или за третий.даже если ты смришься с тем что ты дно против искры и захочешь убежать то у тебя не получится это сделать так как у искры бега около 260.только одна профа может контрить эту имбу - потрошитель изза своей мучительной хватки.весь остальной серв просто посасывает.на каком там месте в рейтинге проф у фей уже эта пика?каждая вторая фея уже это пика. на осаде вообще беспредел творится когда эти неуязвимые супермены прилетают изниоткуда убивают несколько чел и улетают за километр к себе на платку.я понимаю что во всех расах есть свои имбы.и я считаю что всех их нужно приводить в норму а не оставлять как есть.
 
Последнее редактирование:

Niks

Игрок
Игрок
Осилил.
Что ты несешь...
Умираю на осадах в холике за 3 секунды (если фул цп - 4 секунды).
"Шарик" не отражает твой урон (ага, зеркало было бы норм), а всего лишь наносит урон по тебе, когда меня бьют.
Дохну по кд, 2000 смертей, убийств 1850.
У искры бега 250 от силы (в бег билде + банка на бег).
Меня с лёгкостью выносит каждая вторая профа, особенно люблю "драки" против ДТ (ну как драки, игра в одну калитку (угадайте в чью же?)), ножи выносят почти за прокаст, хдд сносят за хороший прокаст фул цп + 50% хп (и это урон в "имбованный" шарик).
Где пруфы, Билли?
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Если ты не можешь убить САМУЮ ватную пику из всех 6 пик,то прости, с тобой что-то не так...А пик у фей столько,потому-что только она и хдд из себя что-то представляют в нашей расе=\
 

MoonCry

Игрок
Если ты не можешь убить САМУЮ ватную пику из всех 6 пик,то прости, с тобой что-то не так...А пик у фей столько,потому-что только она и хдд из себя что-то представляют в нашей расе=\
Самая ватная ? Скажи еще самая не мобильная и самым низким дамагом и самым плохим контролем :)
 

MoonCry

Игрок
Самая мобильная,с средним дпсом,средним контролем,и как говорил,жира в ней,меньше всего
Ну хз на счет меньше всего... это особенно заметно, когда в нее урон просто не проходит... А когда ее получается хоть слегка просодить она улетает на метку. Такая себе низкая живучесть.
 

ss2606

Игрок
когда уже порежут это долбаную имбу?то был гномодагер которого никто не мог даже ударить изза специфики инвиза.теперь его место заняла искра.как вообще пвп против этой профы?ставит метку.подлет изза горизонта через любый преграды и высоты.после подлета сразу стан так как нельзя подгадать холик изза огромного ренжа подлета причем мгновенного.потом раскастовывается в тебя...причем даже если ты переживаешь раскастовку то она в какомто шарике что дамаг по ней идет мизерный и при этом твой дамаг частично отражается в тебя же.даже если ты супер пацан и выстоял после всего этого то искра просто благополучно возвращается на свою метку через полкарты и потом по кд блинка повторяет всю вышеописанную процедуру.то есть если ты не упал сразу то упадешь за второй такой заход или за третий.даже если ты смришься с тем что ты дно против искры и захочешь убежать то у тебя не получится это сделать так как у искры бега около 260.только одна профа может контрить эту имбу - потрошитель изза своей мучительной хватки.весь остальной серв просто посасывает.на каком там месте в рейтинге проф у фей уже эта пика?каждая вторая фея уже это пика. на осаде вообще беспредел творится когда эти неуязвимые супермены прилетают изниоткуда убивают несколько чел и улетают за километр к себе на платку.я понимаю что во всех расах есть свои имбы.и я считаю что всех их нужно приводить в норму а не оставлять как есть.
ты бы хоть профу и лвл написал свой. и вообще скрины шмота талантов? тебя слил чел выше тебя лвл походу, а ты работаешь по формуле уронили в игре ,бегу ныть на форум
 
Последнее редактирование:

twofaced8661

Игрок
Игрок
ты бы хоть профу и лвл написал свой
бд 81.не выиграл пвп ни у одной искры хотя пробовал разные стратегии.даже если у меня хватало дамага то они просто улетали ии прилетали снова по откату блинка стана и дамаг скилов.какого хрена из пик сделали кайтеров?прилетел - раскаст - улетел.и так несколько заходов.те у кого брас вампа просто спасаются ртхилом от мобов в надежде что искре надоест и она уйдет.но я так понял там упоротых большинство такмкак они имбу брали не для того что бы не агриться на всех подряд по откату блинка и возврата.как писали выше про то что искра падает на осаде мол ватная...а ниче что на осаде тебя лупит одновременно несколько человек?это при том что еденичные разы из тех что я видел искрам не удавалось после врыва в толпу улететь обратно и они падали от асиста.большинство врывов заканчиваются успешным отлетом на свою метку чуть ли не в другую локацию.какие нужны пруфы если во всех раса видят как играют искры?причем видчт постоянно так как там у фей уже полрасы пик
 
Последнее редактирование:

ss2606

Игрок
пика фей убивает бд 81 лвл за прокаст? простите не верю. Согласен тока если это шуба
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Осилил.
Что ты несешь...
Умираю на осадах в холике за 3 секунды (если фул цп - 4 секунды).
"Шарик" не отражает твой урон (ага, зеркало было бы норм), а всего лишь наносит урон по тебе, когда меня бьют.
Дохну по кд, 2000 смертей, убийств 1850.
У искры бега 250 от силы (в бег билде + банка на бег).
Меня с лёгкостью выносит каждая вторая профа, особенно люблю "драки" против ДТ (ну как драки, игра в одну калитку (угадайте в чью же?)), ножи выносят почти за прокаст, хдд сносят за хороший прокаст фул цп + 50% хп (и это урон в "имбованный" шарик).
Где пруфы, Билли?
Осилил.
Что ты несешь...
Умираю на осадах в холике за 3 секунды (если фул цп - 4 секунды).
"Шарик" не отражает твой урон (ага, зеркало было бы норм), а всего лишь наносит урон по тебе, когда меня бьют.
Дохну по кд, 2000 смертей, убийств 1850.
У искры бега 250 от силы (в бег билде + банка на бег).
Меня с лёгкостью выносит каждая вторая профа, особенно люблю "драки" против ДТ (ну как драки, игра в одну калитку (угадайте в чью же?)), ножи выносят почти за прокаст, хдд сносят за хороший прокаст фул цп + 50% хп (и это урон в "имбованный" шарик).
Где пруфы, Билли?
а именно ты вообще молчал бы и надеялся что твою имбу не тронут и ты и дальше будешь в соло при виде целой нашей пачки врываться к нам в толпу с ощущением безнаказанности и благополучно улетать целеньким.это ж насколько надо быть уверенным что тебе ничего не будет даже если ты соло прыгнешь на 10 чел.не не имба бл
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
пика фей убивает бд 81 лвл за прокаст? простите не верю. Согласен тока если это шуба
хреновенькие из вас деферки.я писал выше как убивает пика фей.если прокаста было мало то мскра улетает и по откату скилов делает еще заход и так пока враг не умрет
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Отлично, теперь давай пруфы.
Какой шмот, билд, кто напал.
Вдруг это шуба с мид ма пикой +6?
не шуба.с ним не сталкивался.мне хватило множества пвп со всякими ноунеймами.на этой имбе даже без топ шмота можно изи гнуть всех еще и фармить впридачу как бог
 

ss2606

Игрок
хреновенькие из вас деферки.я писал выше как убивает пика фей.если прокаста было мало то мскра улетает и по откату скилов делает еще заход и так пока враг не умрет
откат холика минута, прокаст скилов под холиком ну +пару ударов 8-9 сек ,оскок и 50 сек ждать нового прыжка? да за это время полкитая отхилится и агат пол цп зальет. прыжок без холика контроль и смерть(от бд 99%) Прыжок с огромного ренжа? несмеши дагер кинжал кидает дальше. Бег ,да оч мобильная , но ее догоняют некоторые пики СЕ а они тяж. Ну и ты непоказал скрины своего шмота и талантов . Пика фей оч неплоха только при условии хорошего шмота и обвеса, если забрать у нее ее мобильность ее вообще ни что не спасет это будет полное мясо. В мас пвп шанс утпрыгнуть после прокаста скилов 50 на 50 с хумами и того меньше
 

Niks

Игрок
Игрок
не шуба.с ним не сталкивался.мне хватило множества пвп со всякими ноунеймами.на этой имбе даже без топ шмота можно изи гнуть всех еще и фармить впридачу как бог
хм, какие-то ноунеймы...
шуба ма пуха, ким ма пуха, у меня топ ел +5, у томми топ ел +7 (или уже +8).
Странные у тебя пруфы, имхо.
 

vlazze

Игрок
Я знаю как порезать искру! Добавить феям еще нормальных проф. Удалить кастетчика нафиг и добавить что-то кроме венги и искры.
 
  • Like
Реакции: Gay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху