Мы в социальных сетях

EatMe

Игрок
Я так понимаю, адекватные люди поняли, что их разводят на бабки, повторение не безизвестного проэкта, где делают имбу, народ репроф-рерас, а потом через какое то время, опа, уже не имба, другая имба будет и так по кругу весь сервак. Хотя если админы сами сидят на этой профе, то надо по более тем про пику, пока до главнюка проэкта, не дойдёт, что пИсать против ветра в убыток себе.
 

Unay

Игрок
Игрок
за 2 дня качнул твинка пику фей с 1 до 70, ох как же она нагибает а ее блинки в обход препятствий, я вообще забыл что такое бегать, особенно где нужно отбегать кучу времени я тупо блинкуюсь на моба в ж*пу стены, этажи и т.д. пика везде проберется где есть за что зацепиться
 

Диверсант

Игрок
Игрок
за 2 дня качнул твинка пику фей с 1 до 70, ох как же она нагибает а ее блинки в обход препятствий, я вообще забыл что такое бегать, особенно где нужно отбегать кучу времени я тупо блинкуюсь на моба в ж*пу стены, этажи и т.д. пика везде проберется где есть за что зацепиться
так ты блинкуешься или нагибаешься ? или в блинке нагибаешь ?
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
за 2 дня качнул твинка пику фей с 1 до 70, ох как же она нагибает а ее блинки в обход препятствий, я вообще забыл что такое бегать, особенно где нужно отбегать кучу времени я тупо блинкуюсь на моба в ж*пу стены, этажи и т.д. пика везде проберется где есть за что зацепиться
Такой обманщик ))
 
Сверху