Мы в социальных сетях

Дымящие Ухи

Ожидание активации через E-mail
Когда уже сделают что то с пикой орды ? Она медленная, ухайдохать может любой, у нее нет ни контроля ни доганялки, рывок без полезный и агр который не пашет ни когда на вражин. Хоть скорости добавьте что ли
 

lAndrey

Игрок
пхахах ага буст пики орковской играть научись днище сто пудова нуп 50+лвл.Псс у вас самая имбовая пика
 

lAndrey

Игрок
Буст плак плак дайте бега 300,плак плак,дамага 1кк,плак плак я неубил нуба в топ обвесе как так,плак плак дайте резист от всех и кнопку убивать с 1 скила всех с кд 1сек хд
 

Дымящие Ухи

Ожидание активации через E-mail
это дичь даунов а не ответы адекватные, поиграй за пику против дагера или дуалиста дешного тогда скажешь норм пика или нет
 

Дымящие Ухи

Ожидание активации через E-mail
Андрюшка иди уроки делай! Ты пику Сешек видел ? она бегает под скипидаром после смерти фул цп хп ресается это нормуль ? Ты посравнивай пик а тогда умничай. тролль форумный
 

elQ

Игрок
@elQ добавь его тоже к себе в тему

Зачем? Я пикой орков не играл и не собираюсь, пусть тут дебаты ведут те кто на ней играет.

ТС, ты бы что ли скринов добавил, а лучше пару видео, иначе вес первого сообщения стремится к нулю.
 

lAndrey

Игрок
Андрюшка иди уроки делай! Ты пику Сешек видел ? она бегает под скипидаром после смерти фул цп хп ресается это нормуль ? Ты посравнивай пик а тогда умничай. тролль форумный
А причем тут се пика если идет речь о орке пике??
 

fxboby

Игрок
Игрок
у орков имбо пика?))) ахаххахах бля
Она лучшая пока что. 1х1 любую пику вздернит.
это дичь даунов а не ответы адекватные, поиграй за пику против дагера или дуалиста дешного тогда скажешь норм пика или нет
Играю за Гномо пику у которой атаки меньше , но чутка выше дефа и ебу этих мразй, а ты не можешь??пфф пиздишь или ты против топ из этих классов выходишь в ба шмоте нубом 60лв??
 

MoonCry

Игрок
пхахах ага буст пики орковской играть научись днище сто пудова нуп 50+лвл.Псс у вас самая имбовая пика
Ты сразу пиши профу лвл и клан. В то как то не понятно, что это за рофлер.
Когда уже сделают что то с пикой орды ? Она медленная, ухайдохать может любой, у нее нет ни контроля ни доганялки, рывок без полезный и агр который не пашет ни когда на вражин. Хоть скорости добавьте что ли
Как бы странно это не звучало, но пика орков это бафер для магов
 

Дымящие Ухи

Ожидание активации через E-mail
Она лучшая пока что. 1х1 любую пику вздернит.

Играю за Гномо пику у которой атаки меньше , но чутка выше дефа и ебу этих мразй, а ты не можешь??пфф пиздишь или ты против топ из этих классов выходишь в ба шмоте нубом 60лв??
не соглашусь не гнет она 1на1 банально убегают просто, искра ее вообще натягивает
 

Дымящие Ухи

Ожидание активации через E-mail
Мне интересно, кто это вас так натягивает пикой если она тупо банально догнать не может даже, если бараном стоять и ждать пока она грохнет нет вопросов, но на 79 уровне с сетом льда и пред топ ел пикой что то не натягивает она у меня всех подряд как тут чешут
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
забей на пику, на нее все давно положили , как вообще и на расу, где мл туда и идите играть, пока они у хумов, маги тащат вместо танков и дамагеров, править никто не будет
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
все кто создают подобные темы на форуме вы привели сервер к краху ))

Вы в своем уме ? пика у него не такая ты разберись для начала РВР проект ПИКА уклон у нее больше мобы и осадные мероприятия ....если забустить пику ты прикинь что будет делать кп пик в 4-5 пик на осадах ?) Ну правельно зачем мне думать я хочю убивать...го на форум. Пика это партийная профа.

А тебя убивают соло профники каторые как бы и есть для соло пвп у тебя профа осадная и надо это понимать а не создавать такие темы...

А насчет орк пики...да вроде все с ней впорядке, только есть нюансы и их надо принимать.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
завезите уже орко пике лайт броню, берсу на + 5 % к физ атаке, 10 единиц к бегу и минус 50 % п дефа. Пусть уже малой бегает и всех догоняет, пуст мобов только в солотаргет фармит, а при фокусе падал за секунду. Утрите уже малому слезы, а то че он на 79 то лвле в говне с говном не убивает ни кого на сервере где средний лвл 84, где у 50% ма оружее и топ элит шмот +6, где практически в любом ордене 5 скилов 2 лвла.
 
Сверху