Мы в социальных сетях

h8zerg

Игрок
Игрок
Привет кто подскажет, какая пика норм себя на форме чувствует? Люблю мобов бить, интересует этот аспект. Больше к се пике склоняюсь так как она в лайте) люблю лайтовиков. Но работаю все варианты. Расскажите про каждую а то гадов нету, да и по фарму непонятно, спасибо. Администрация если ответят тоже рад буду
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Играю ДЕ пикой, вполне сбалансирована, мне нравится в принципе. С прокаста в ВА шмотках могилил парик мобов на 58-60 (усиленных селеносов)
В пвп тоже хороша, трудно с некоторыми лдд и дэбаферами.
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Играю ДЕ пикой, вполне сбалансирована, мне нравится в принципе. С прокаста в ВА шмотках могилил парик мобов на 58-60 (усиленных селеносов)
В пвп тоже хороша, трудно с некоторыми лдд и дэбаферами.
А сколько мобов с аа бьешь? Нет такого что 3-4 моба?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Привет кто подскажет, какая пика норм себя на форме чувствует? Люблю мобов бить, интересует этот аспект. Больше к се пике склоняюсь так как она в лайте) люблю лайтовиков. Но работаю все варианты. Расскажите про каждую а то гадов нету, да и по фарму непонятно, спасибо. Администрация если ответят тоже рад буду
Если хочешь играть пикой и любишь лайтовиков, то тут 100% выбор это пика фей. Спроси у людей, которые ей катали на тесте, она просто афигенна (а до порезки на ОБТ так вообще имба была)
 
  • Like
Реакции: Hell

Shalfey

Игрок
Игрок
за светлых лучше свса бери если любиш подобный трешак! но лучше фей! хотя там ктото валит что дагеры для пики еда) разве что афкашные дагеры!!!
 

realmaloy

Игрок
Игрок
А за светлую не в курсе?
если выбирать между СЕ пикой и Фее пикой, то СЕ ей вообще не конкурент, эт конечно мое имхо, но фея очень мобильная (скорость просто сказка, блинки, возвраты, станы, дебафы) + обладает масс абилами, не хочу врать, но вроде у се меньше мас абил
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Пацан за ПВЕ спрашивает, а вы ему пик в лайте советуете, которые фармят в несколько раз хуже хеви пик.
 

brimba

Игрок
За се пику играю - ни одного итема на вамп нет, усиленных на 60+ штуки 4 выдержу, зеленых 5-6, оранжевых 10-12. Есть 2 массухи без контроля и один точечный стан, так шо пика фей по всем аспектам выигрывает у меня.
 

Hell

Игрок
Игрок
Тестил всех пик, лучшие в фарме хум,фея и гном. У хума на одну масс абилку больше, у феи высокая мобильность и для лайта выживаемость высокая (главное терпение ибо она дно до 40 лвл), у гнома вагон п.дефа, но скорость бега никакцщая из за этого

П.с мне лично понравилась фея очень интересный класс
 

Hell

Игрок
Игрок
Се кстати не пика, а одно сплошное недоразумение, это скорее лдд обычный
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Тестил всех пик, лучшие в фарме хум,фея и гном. У хума на одну масс абилку больше, у феи высокая мобильность и для лайта выживаемость высокая (главное терпение ибо она дно до 40 лвл), у гнома вагон п.дефа, но скорость бега никакцщая из за этого

П.с мне лично понравилась фея очень интересный класс
Что про хумскую ещё сказать можешь? Не хочу фею. Пояса. А гномы медленные и моделька не очень
 

cipher

Игрок
Игрок
СЕ пику нужно доработать ибо уж сильно уступает аналогам.
А так да, на обт пвп ножа vs пика = пика вин
 
Сверху