Пики и количество атакуемых мобов со скила

Мы в социальных сетях

уменьшить количество атакуемых мобов за один скил до 3 . у всех пик


  • Всего проголосовало
    26

Stun

Игрок
Игрок
уменьшить количество атакуемых мобов за один скил до 3 . у всех пик голосуем
 

Stun

Игрок
Игрок
Ну убивает за 1 секунду буквально, даже быстрее чем маги,а ещё прыжки и бега 240+
бег не всегда таков . прыжок имеет откат как и скил на бег плюс ко всему админы увеличили откаты всех умений на 30 проц если даг убивает за сек 1 моба то пика за 2 -3 сек 20
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
бег не всегда таков . прыжок имеет откат как и скил на бег плюс ко всему админы увеличили откаты всех умений на 30 проц если даг убивает за сек 1 моба то пика за 2 -3 сек 20
2-3 секунды 20 ) л*л штоле ? какие 20 ) парик по 10-13 мобов смотря каких еще и бьет он 7 целей какие вообще 3 цели я буду согласен на 5-6 но не как на 3 цели это уже бьудет не пика а хз кто.
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
ты хоть пробвал пикой убивать например на дриадах пару мобов, вот если бы ты их там убивал ты бы задумался писать эту чушь или нет !!!
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
когда тебя моб пробивает по 1800 в 10к пдеф а ты его бьешь около 20 секунд 1 моба
если пак будет из 5 хотябы мобов то там только с двойным уд!
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
а ты представляешь что будет когда у пики не будет агата подбирахи с ее 20% по мобам нюком ) и что они будут потом делать )
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
смысл резать фишку класса пики? думаю нужно усилить мобов так, что бы пика могла париками(большими) фармить только оранжевых мобов,
держать 4-6 зеленых моба и 2-3 фиолетовых, а также ввести актуальность сбора пати на усиленных( дроп увел, експу и стоимость дропа).
а резать пику на кол таргетов - это убить ее актуальность в масс пвп(осадах).
П.С. играю дагером и лдд( не пикой)
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
Ели Пику резать то и всех магорв и хдд с 2 рук резать до 3 врагов с масух имхо!
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
смысл резать фишку класса пики? думаю нужно усилить мобов так, что бы пика могла париками(большими) фармить только оранжевых мобов,
держать 4-6 зеленых моба и 2-3 фиолетовых, а также ввести актуальность сбора пати на усиленных( дроп увел, експу и стоимость дропа).
а резать пику на кол таргетов - это убить ее актуальность в масс пвп(осадах).
П.С. играю дагером и лдд( не пикой)
Да емае мобы и так сильные куда их еще усиливать то я пробовал пикой фармить 75+ контент ее там насилуют!
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
Да емае мобы и так сильные куда их еще усиливать то я пробовал пикой фармить 75+ контент ее там насилуют!
на вулкане мобы какого лвл стоят?(орк хдд фармить париками)
и с чего вдруг хдд и пики должны чувствовать себя норм на любой локе?(фарми на локе попроще, пусть там автоатакеры пофармят)
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
сравни фарм мага и пики, а после отпиши.
а че их сравнивать то с магом маг на старте всех обгонит и не даст спот что тут говорить и выйдут первыми маги на 50+ земли и будут качаться дальше пока пики будут откровенно сосамба делать на 30+ и до 50+ если не до 60+ что вы тут несете то!
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
Небось в ЕХ шмоте? или лоу ЕЛ без браслетов и СА?
и за все время не одного са не выбил и не сравнивай всех пик с орко пикой !!!! и сейачс все фармится благодаря агатам без них просто на попе будут сидеть все пики и регенить мп!!!
 
Сверху