Мы в социальных сетях

Комсомол

Игрок
Игрок
Интересно кто у пикаря антикласс? Судя что все видят, пикарю глубоко насрать на всех! Его нагнуть не может никто ,если только табуном и то не всегда! Баланс профф в этой.... игре.. просто на высоте!
 

Teews

Игрок
Игрок
я хз я играю на пике ебут все, что бы убить нужно быть постоянно рядом с целью. но это чмо медленнее всех.
 

Комсомол

Игрок
Игрок
Про магов ты прикололся? Это в теории что маг должен лить хдд, танков, пикарей, но не в этой игре! По пикарю два нюка успевает маг шмальнуть и все, пика его ложит с 2 скила, так что маги отпадают. Получается что пике срать на всех кроме лукарей? Неплохо да?
 

MEDOED

Игрок
Про магов ты прикололся? Это в теории что маг должен лить хдд, танков, пикарей, но не в этой игре! По пикарю два нюка успевает маг шмальнуть и все, пика его ложит с 2 скила, так что маги отпадают. Получается что пике срать на всех кроме лукарей? Неплохо да?
Вообще нет проблем с пиками любой расы. Играю магом. Обвес среднинький (лоу ел посох +4, ех сет +4,+5, бижа не по фулу ). В чем проблема ? дагером слить неможешь ?
 

h8zerg

Игрок
Игрок
Может он про фею? Там да тяжеловато. Сам хумской пикой играю, лайт и робу сливаю на ура, и только при условии, если я внезапно рядом оказался, если меня издали засекли, то я просто под париков стараюсь умереть, ибо догнать или убежать не могу,из дагеров, гномский сливает всегда, остальных выношу. Хдд се, фей и де Тоже выносят всегда, такие делас танками даже не дерусь просто рядом качаемся.
 

Wax

Игрок
Игрок
Интересно кто у пикаря антикласс? Судя что все видят, пикарю глубоко насрать на всех! Его нагнуть не может никто ,если только табуном и то не всегда! Баланс профф в этой.... игре.. просто на высоте!
ага щас бы про баланс проф 1 на 1 говорить на 30-75 в РвР проэкте где пачками играют))...
 

mutovkin1

Игрок
Игрок
У луков надо убрать прыжки, мало того что быстро бегают, так еще прыгают как зайцы. В итоге стоишь и тебя тупо расстреливают. Админы решайте с луками. Где это видано чтоб лук мог тяжа нагиббать.
 

MEDOED

Игрок
У луков надо убрать прыжки, мало того что быстро бегают, так еще прыгают как зайцы. В итоге стоишь и тебя тупо расстреливают. Админы решайте с луками. Где это видано чтоб лук мог тяжа нагиббать.
Ты с ума выжил? У какой пики нету блинка/подкаталог?! У всех!!! У некоторых к тому же есть дальний стан а у других подкатывает каждых 3-5 сек (привет орковскому хдд). Что ты об этом скажешь ? Где такое видано? Да везде! Хочешь убивать наизи? Даю совет! Манси за текстурами типа камней и деревьев, а не ной на форуме!
 

mutovkin1

Игрок
Игрок
Ты с ума выжил? У какой пики нету блинка/подкаталог?! У всех!!! У некоторых к тому же есть дальний стан а у других подкатывает каждых 3-5 сек (привет орковскому хдд). Что ты об этом скажешь ? Где такое видано? Да везде! Хочешь убивать наизи? Даю совет! Манси за текстурами типа камней и деревьев, а не ной на форуме!

Умно придумал искать деревья на фарме, пока до ближнего дерева добежишь 100 раз умрешь. А против двух луков остается только смотреть на них тупо и умирать.
 

parakeet

Игрок
Ты с ума выжил? У какой пики нету блинка/подкаталог?! У всех!!! У некоторых к тому же есть дальний стан а у других подкатывает каждых 3-5 сек (привет орковскому хдд)

Костолом может заюзать 4 рывка, но последующие 180 секунд он никто и ничто.
На один рывок уходит 32 сек кд.
 
Сверху