Питомци голосование.

Мы в социальных сетях

нужен ли этот зоопарк?

  • Да, оставить как есть хоть где то у меня появились друзья

    Голосов: 9 25,7%
  • Убрать, мыж не в покемонов играем

    Голосов: 26 74,3%

  • Всего проголосовало
    35

BlizZ

Игрок
Поиграл на этом этапе обт и понял, что очень сильно напрягает такое количество питомцев вокруг персонажа. Я понимаю что каждый питомец это донат, но может будет удобней играть если всем питомцам дать возможность и лечить и подберать дроп. Чтоб сервер не терял деньги нужно просто поменять цену на всю эту продукцию. Например Самый дешовый лекарь стоит 100 рублей самая дешовая подбералка 150 итог все в общем 250 рублей. Ну так зделать просто цену на это самое дешовое 220-230 рублей за штуку и пусть один питомец делает всю работу. Но тогда разумеется прийдется настраивать всех даже самых дешовых петов чтоб они не прятались при виде врага, лечить то должен кто то.

Чесно говоря это как колхозный тюнинг жигулей - спойлер с фанеры, катафоты, значок мерседеса на капот, понавешали все что нашли и круто. От играя персонажем чуствуеш себя владельцем этих самых жигулей со всех сторон херня разная бегает, летает, только место на екране захламляет и все.
Вообщем не стесняемся голосуем ну и те кому это тоже не нравится предлагаем свои варианты.
 

Artekrio

Игрок
Игрок
Поиграл на этом этапе обт и понял, что очень сильно напрягает такое количество питомцев вокруг персонажа. Я понимаю что каждый питомец это донат, но может будет удобней играть если всем питомцам дать возможность и лечить и подберать дроп. Чтоб сервер не терял деньги нужно просто поменять цену на всю эту продукцию. Например Самый дешовый лекарь стоит 100 рублей самая дешовая подбералка 150 итог все в общем 250 рублей. Ну так зделать просто цену на это самое дешовое 220-230 рублей за штуку и пусть один питомец делает всю работу. Но тогда разумеется прийдется настраивать всех даже самых дешовых петов чтоб они не прятались при виде врага, лечить то должен кто то.

Чесно говоря это как колхозный тюнинг жигулей - спойлер с фанеры, катафоты, значок мерседеса на капот, понавешали все что нашли и круто. От играя персонажем чуствуеш себя владельцем этих самых жигулей со всех сторон херня разная бегает, летает, только место на екране захламляет и все.
Вообщем не стесняемся голосуем ну и те кому это тоже не нравится предлагаем свои варианты.
Сударь, а не жирно ли вы хотите?за 200-250 рублей сам "Мерседес"?
Ну, а че, пускай хилит, собирает, да и качает, пока ты спишь и всего за 199, херовый из тебя продажник
 

BlizZ

Игрок
Сударь, а не жирно ли вы хотите?за 200-250 рублей сам "Мерседес"?
Ну, а че, пускай хилит, собирает, да и качает, пока ты спишь и всего за 199, херовый из тебя продажник
Та я знать не знаю сколько оно там стоит цифры которые я назвал это от фонаря взято чтоб просто пример привести
 

Wisp

Игрок
больше всего напрягает желтый цвет собирашки,постоянно думаю что за кем то гоница гном
 

Нерзул

Игрок
Имя у собирашек будет убрано, персонаж будет видеть только имя своей собирашки.
 

BlizZ

Игрок
Имя у собирашек будет убрано, персонаж будет видеть только имя своей собирашки.
дело в том что из за того что у него есть имя когда пытаешся в пвп выделить противника и попадаеш стрелочкой на соберашку в таргет вообще никто не берется и это очень сильно мешает, ну как вариант самая дешовая соберашка которая в километре от противника спрячется, ну а мажорные тогда в пролете.
 

BlizZ

Игрок
другое дело агатион летает и ничем не мешается, и предложение у меня в самом первом посте зделать соберашку агатионом, ну и все остальное уже написано выше
 

Wisp

Игрок
другое дело агатион летает и ничем не мешается, и предложение у меня в самом первом посте зделать соберашку агатионом, ну и все остальное уже написано выше
мб и все остальное запихнуть в собирашку?зделать летаюшего франкинштейна)
 

BlizZ

Игрок
Думаю нет, зачем это?
Ну как бе суть этой темы как раз и состоит в том, что они мешают и игроки не хотят видить лишних вещей которые засоряют визуальную информацию. Кстати Нерзул глянь результат голосования может есть смысл задуматься?
 
Сверху