Питы - арталиты

Мы в социальных сетях

vlad228

Игрок
Игрок
Интересует вопрос по возможности аналоговой ситуации
Так как игра в облике и игровом процессе очень похожа "его имя нельзя называть"
Стал такой вопрос будет ли система арталитов ?
 

Нерзул

Игрок
Интересует вопрос по возможности аналоговой ситуации
Так как игра в облике и игровом процессе очень похожа "его имя нельзя называть"
Стал такой вопрос будет ли система арталитов ?
Будет, у нас это называется Руны превосходства, конечно крафт и добыча некоторых составляющих изменена, например одним из основных ресурсов является части артефакта, которые можно добыть только на битвах за артефак, которые в свою очередь максимально похожи на то что вы привыкли видеть, три артефакта поочередно захват происходи каждый день.
 

vlad228

Игрок
Игрок
Будет, у нас это называется Руны превосходства, конечно крафт и добыча некоторых составляющих изменена, например одним из основных ресурсов является части артефакта, которые можно добыть только на битвах за артефак, которые в свою очередь максимально похожи на то что вы привыкли видеть, три артефакта поочередно захват происходи каждый день.
обидно, надеялся тут этого бреда не будет (
 

кудяплик

Игрок
Игрок
обидно, надеялся тут этого бреда не будет (
Бреда? А в чем бред? Ты берешь сет, который тебе больше всего визуально нравится, и раскидываешь в нем статы так, как тебе удобней. И не нужно из за каких то стат ущемлять себя в визуализации шмота, то есть таскать какой нибудь зубей когда тебе нравится дум.
Весь бред у конкурента заключался в том, что там этот бонус далеко не для всех, тут же как я понял части получаешь за участие в ивентах, а значит возможность достать руны будут у всех.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Не слушайте ни кого, идея с сетами отличная! Если кому то не нравится, то пусть не юзают ее, нарисуйте для них фиксированные статы спецом, пусть гоняют:D
 

Zloivik159

Игрок
Игрок
доброе время суток . вопрос таков какое максимальное количество артолитьв в сет и можно ли будет их вынемать что бы перенести на другой сет выше грейда например ?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
доброе время суток . вопрос таков какое максимальное количество артолитьв в сет и можно ли будет их вынемать что бы перенести на другой сет выше грейда например ?
Если будет как у конкурентов, то ни чего вынимать и не надо, ты апаешь не сам сет, а персонажа, надев любой другой сет у него уже будут те усиления, что были на другом. Но это только если система такая же как у конкурента.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Главное не привязывать ничиго к Питам, а то остануца 10% игроков которые их по откату фармят. Плавали и знаем. Доступность нужна всем одинаковая. Артефакты это хорошо. Все могут принять участие
 

melbourn?

Игрок
доброе время суток . вопрос таков какое максимальное количество артолитьв в сет и можно ли будет их вынемать что бы перенести на другой сет выше грейда например ?
Как только по ним будет информация, о них сообщат! Следите за новостями, на форуме и в группе вк.
 

Berthard

Игрок
Еще неизвестно как и что они менять будут статы типо силы умения интелекта или каких-то другим образом, а вообще запустят серв там можно будет посмотреть сколько чего стоит улучшение брони
 

GhL

Игрок
Игрок
Многие пишут, что арталиты это бред.....и от части я с ними соглашусь.
По сути круто что ты сам раскидываешь статы, но добыча этих арталитов очень сложная.
БФУГ я за последние 2 серва не смог намутить ни одного, только скупать приходилось, чисто физически не получалось столько задротить и набивать эти пирамидки и т.д.
А те кто сидит в игре 24/7 набивал по фулу и получал огромное превосходство, это правильно конечно, они задротят, они и получают, НО мы же все знаем почему БФУГ загибается через 3 месяца после старта, потому что там админы сделали огромную пропасть между обычными игроками(кто работает и уделяет по 3-5 часов игре в день) и теми кто заходит сразу в КП и дротит с утра и до вечера. Я как вспомню все эти ГМ квесты, карты севилы, скилы орбиса/арканы и всю эту чушь.....
В общем, арталиты хорошо, самое главное сильно не усложнять и сделать их более доступными.
 

oNly

Игрок
Игрок
зачем было так усложнять с арталитами , почему часть артолитов нельзя вставить бесплатно а другую уже за питов...
 

Сергеевич

Игрок
Игрок
ходишь на работу ?в кинь в игру рублик в чем проблема?? И окупиться твое не задротство, люди которые обмазаны арталитом не жалея себя сидят и дротят 24\7
 

GhL

Игрок
Игрок
ходишь на работу ?в кинь в игру рублик в чем проблема?? И окупиться твое не задротство, люди которые обмазаны арталитом не жалея себя сидят и дротят 24\7

Да дело то не в этом, и вливать постоянно бабло в игру, это не интересно.
В сообщение выше я хотел донести, что необходимо делать не только пати контент, но и соло. Мне приятнее зайти вечерком в игру, включить музычку и пофармить и чтоб я не был привязан к пати для достижения каких либо предметов которые меняют статы. Конкретно арталиты, там необходимо патькой было фармить сквадов и т.д.

Сразу поясню, на нынешнем серве в БФУГ я играл в патьке, в клане. Просто, повторюсь, не всегда хочется вечером грузить себя там пати игрой и бегать сквадить.

Хочется чтобы все было доступно и для соло игроков, не просто нафармить бабло и купить арталит, а именно добыть его например пройдя квест.
В ла2 я кайфовал когда проходил квест на профы или на нублес или на сабклас и там пати не всегда нужна
 
Сверху