Планы дальнейшего развития

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Перечитай оба пункта, а потом проанализируй написанное полностью. Спасибо.
Может ты не понял что я имею в виду. Проблема в работягах , в их некоммуникабельности и из-за этой проблемы им скучно бегать соло и они начинают забивать... У людей в паках такой проблемы нет , именно поэтому они дольше играют. (пс.. люди которые доиграли соло до конца серва молодцы , я не про вас говорил )
 

NEXT

Игрок
Может ты не понял что я имею в виду. Проблема в работягах , в их некоммуникабельности и из-за этой проблемы им скучно бегать соло и они начинают забивать... У людей в паках такой проблемы нет , именно поэтому они дольше играют. (пс.. люди которые доиграли соло до конца серва молодцы , я не про вас говорил )
А разьве лето не всему виной?
 

goHard

Игрок
Игрок
Может ты не понял что я имею в виду. Проблема в работягах , в их некоммуникабельности и из-за этой проблемы им скучно бегать соло и они начинают забивать... У людей в паках такой проблемы нет , именно поэтому они дольше играют. (пс.. люди которые доиграли соло до конца серва молодцы , я не про вас говорил )
Ну это отражено во втором пункте, НО не в коммуникабельности дело, многим людям не нужна партийная игра, они не хотят ждать Васю, Петю, бомбить от глупости Наташи, Саши, ведь на работе им и так едят мозги. Это проверено на личном опыте. Я хочу прийти в игру и получить полноценную отдачу, но из-за того что игра сделана на базе л2, то от партийной системы, увы, не уйти, можно конечно, но это трудно. Профитность игры паком в разы крупнее. По этому многие забивают. Мне просто все это было лень расписывать сначала и я решил сократить.
Если все тоже самое будет на е3, ну это такое себе.
 
  • Like
Реакции: On1x

Lubava

Игрок
Ну это отражено во втором пункте, НО не в коммуникабельности дело, многим людям не нужна партийная игра, они не хотят ждать Васю, Петю, бомбить от глупости Наташи, Саши, ведь на работе им и так едят мозги. Это проверено на личном опыте. Я хочу прийти в игру и получить полноценную отдачу, но из-за того что игра сделана на базе л2, то от партийной системы, увы, не уйти, можно конечно, но это трудно. Профитность игры паком в разы крупнее. По этому многие забивают. Мне просто все это было лень расписывать сначала и я решил сократить.
Если все тоже самое будет на е3, ну это такое себе.
Почему нельзя найти таких людей , чтоб они не ели вам мозг?Дальше скотились к нытью "я один играю 2 часа , почему челы , которые играют в 10 лиц по 20 часов накрафтили себе пушки?" Не хочешь ждать Васю - не ной , что тебя убивают люди , которые его подождали!
А разьве лето не всему виной?
Осенью такая же проблема есть.
 

SurpriseMzF

Игрок
Игрок
Заметил такую интересную особеность, только задроты одевают топ ма, онлайн сразу падает - что здесь что на абисе. Походу очень плохо продуманый крафт, где простому роботяге взять 5кк ресурса? и это только для пухи. Караваны сливают ( да и долго их водить для нужной сумы ресурсов), конкурировать с собиральщиками не реально, за задания дают только золото, с мобом ресы не спойляться только ткань. Кто придумал в крафте такие гиганские цифры? и зачем?
Что тебе мешает брать норм фарм профу и идти фармить хай локу? даже соло, а если есть КП то вообще вопросов быть не должно.
 
Сверху