Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerkyles2009

Игрок
Игрок
Как работает система получения плаща арены? Я вчера под конец дня был на 6 месте в Орде, сервер когда залагал я был на том же месте. Утром захожу в игру я получаю серебреный плащ! На прошлйо неделе был на 3 месте и получил золотой. Все говорили до 10 места получают золотой или правила поменялись?
 

skayvoker2

Игрок
Как работает система получения плаща арены? Я вчера под конец дня был на 6 месте в Орде, сервер когда залагал я был на том же месте. Утром захожу в игру я получаю серебреный плащ! На прошлйо неделе был на 3 месте и получил золотой. Все говорили до 10 места получают золотой или правила поменялись?
5 золотых 5 серебряных так как раньше 10 было и они были на все расы а счас 5 / 5 для каждой
 

Drago

Игрок
Игрок
первые 5 мест золото, дальше 5 мест серебро.
пожалуста читай обновления дабы быть в курсе событий на сервере
 

Wisp

Игрок
· Уменьшены прибавки плащей арены, но теперь плащи будет получать каждая раса по 5 золотых и 5 серебряных. Борьба за плащи будет вестись внутри расы.

· В статистике арены появилась новая информация об очках. По этим очкам и будет формироваться место в рейтинге.

· Очки можно получить только во время сложной арены. 1 место – 3 очка. 2 место -2 очка. 3 место – 1 очко. Остальные по 0 очков.
обнова от 22 03 19
 

Limbahs

Игрок
Сейчас каждая раса имеет Топ-10 (1-5 - золотой плащ; 6-10 - серебряный плащ). В игре выходит одновременно 30 золотых и 30 серебряных на весь сервер, вроде так. То есть у каждой расы свой топ
 

Focus

Игрок
Как работает система получения плаща арены? Я вчера под конец дня был на 6 месте в Орде, сервер когда залагал я был на том же месте. Утром захожу в игру я получаю серебреный плащ! На прошлйо неделе был на 3 месте и получил золотой. Все говорили до 10 места получают золотой или правила поменялись?

1-5-е место золотой \ 6-10 серебряный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху