По поводу новых фиксов и как я их себе представляю!

Мы в социальных сетях

PrimeSTR

Игрок
Игрок
Если честно очень сильно напрягает это нововведение а именно что будут доступны все скилы на 40 ур. хорошо возьмем допустим того же самого лука ДЕ, я им качался и довольно таки не плохо, у него и криты по мобам и сам скил нормальный дпс наносит, и считай откат скила 12-10 секунд на 30-40 лвлах это считай каждый 2-3 моб попадает под скил. На 40 лвл довольно не плохо себя показывал со стороны пвп. незнаю почему такое нытье почему только 1 скил и т.д. вполне играбельная профа даже с 1 скилом. Но я хочу сказал если возможно теперь будет изучить все скилы допустим примерно на 45-48 так это будет нагибаторская машина убийца.Тем более все будут в БА сетах и не многие соберут ЕХ сеты. и я взял самый низкий показатель ДПСА. У него будет 2 активных умения одно из них будет кидать или замедло или страх если противник рядом. и так это 2 умения которые будут сносить приблизительно 10к возьмем самый малый показатель, и еще у него в запасе соска которая будет дамажить как активный скил +5к и еще плюсуем дод дпс около 3к и того мы получаем 18к дпс + пиу пиу около 3к считаем без критов* 21к. И еще в запасе имеем блинк о господи вы серьезно?! вы подумате какой будет дисбаланс. И еще у него в запасе имеются очень хорошые пасивы такие как увеличение урона в спину и в бок противника инвиз при крите крит буст и т.д. не буду все перечислять!!!!


Так а теперь перейдем как бы я видел все это, почему бы вам не сделать это например на 50Ур когда все уже хотябы оденуть не топ ех шмот и пойдут за топ ех, и не все сразу открывать скилы как мне кажется а по одному например луку даль +1 активный скил а на 55 дать +1 пасива на криты желательно и сделать так со всем Одно кнопочными профами а остальных к примеру дать им скил на 50 потом 60 у кого и так много всего. Да и ведь не зря вы их засунули в 60+ это все скилы значит они заточены хотябы на ТОП ЕХ шмот и это будет по мне провал полнейший, по тому что вы просто сейчас убьете серв этими умениями уже на 40 лвлах.


ПО МНЕ НАСТРОЙТЕ ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС ПРОФ ТАКИЕ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА 30+++ ДО 50 ЛВЛ И НЕ МЕНЯЙТЕ НЕ ЧЕГО. А КТО НОЕТ ЧТО У НИХ 1 СКИЛ ПУСТЬ ИДУТ НА ДР ПРОЭКТ Б** ТАМ ИХ НА 3 БУКВЫ ПОШЛЮТ И ОНИ БУДУТ ИГРАТЬ ГДЕ НЕТ БАЛАНСА!!!

перейдем к отдельным профам,
1 профа это Феи хил который дам мне крит 12к =) это скорей всего мульти крит был но все же почему бы не убрить эти криты вовсе а сделать простой стандартный х2 крит например 4к простая тыка, крит 7800-8200 вполне достойный крит. прошу рассмотреть.
2 профа Феи Лдд пика очень быстрая пика +2 стана вроде, и очень необычный щит который не пробивается как будто я бью не Лдд а 2х Танка так как по танку у меня дпс идет 900-1200 а по лдд пики 500-670 это ее сраный щит. И еще насчет станов дайте им не 100% шанс а допустим 75% этого будет достаточно. и молчим про блинк!!!! =)
3 профа Бедный Орк ) у которыго 18кцп и 49кхп и никакая атака ) урежьте ему хп на 1\3 13-14к и добавьте атаки стремно было смотреть как он меня бил по 200-300 дуал орк!
Ну и заключительная 4 часть это УД у орков гномов и еще у всех у кого оно есть почему так долго уд длиться ?! 15-20 секунд это очень долго за эти 15-20 секунд на 60+ можно такое натворить ахриеете все, и что меня всерьез ошеломило это его откат очень быстрый дайте откат тогда в 5 минут или в 3 минуты но чтобы он был 10 секундный! на этом все )
 
Последнее редактирование:

SImple

Игрок
Вряд ли ты проучишь все второпрофные скилы на 40+, там скорее всего сделают требование SP такое, что максимум 2 скила на выбор тебе будет.Ну а так да,нытики(ну разве что дагеры имба:D)
 

sonicxen

Игрок
Это тестовый сервер, соответственно игроки поиграют по новой схеме и на основе их данных администрация может принять решение сходное с твоей позицией по этому вопросу или же вовсе выбрать совершенно другой вариант. Я, как человек тестировавший АА на этом этапе, могу сказать, что мне для комфортного пвп, как раз таки не хватало пары пасивок заявленных на более высокий уровень.
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
Вряд ли ты проучишь все второпрофные скилы на 40+, там скорее всего сделают требование SP такое, что максимум 2 скила на выбор тебе будет.Ну а так да,нытики(ну разве что дагеры имба:D)
Кто захочет тот их сразу выучит не взяв всякие там регены и тому подобные скилы ) и это я написал примерно на 45-48 лвл )
 

SImple

Игрок
Кто захочет тот их сразу выучит не взяв всякие там регены и тому подобные скилы ) и это я написал примерно на 45-48 лвл )
Там же написали, что SP на эти скилы будет требоваться много,твой пропуск регена ничего тебе не даст, да и кроме регена что-то пропускать из скилов как-то не очень хочется
 

realmaloy

Игрок
Игрок
перейдем к отдельным профам,
1 профа это Феи хил который дам мне крит 12к =) это скорей всего мульти крит был но все же почему бы не убрить эти криты вовсе а сделать простой стандартный х2 крит например 4к простая тыка, крит 7800-8200 вполне достойный крит. прошу рассмотреть.
3 профа Бедный Орк ) у которыго 18кцп и 49кхп и никакая атака ) урежьте ему хп на 1\3 13-14к и добавьте атаки стремно было смотреть как он меня бил по 200-300 дуал орк!
Ну и заключительная 4 часть это УД у орков гномов и еще у всех у кого оно есть почему так долго уд длиться ?! 15-20 секунд это очень долго за эти 15-20 секунд на 60+ можно такое натворить ахриеете все, и что меня всерьез ошеломило это его откат очень быстрый дайте откат тогда в 5 минут или в 3 минуты но чтобы он был 10 секундный! на этом все )
1. маг крит х2? сириусли?! играл за ДД мага и ЦП лейку, так вот у саппорта не было сверкрита, хз мож у хила феечек и есть, но чет терзают меня сомнения. Поэтому желательно увидеть скрин с обвесом и М дефом.
3. То как бы танк у орков с дуалами.
4. Играл орком с УД (костолом), о каких 15 секундах идет речь? УД это было "кастуемое" то есть, не просто юзанул скил и доволен, а жмакнул и полностью выбил себя из боя т.к. кастуешь себе УД, резать и так редко юзабельный скил странная затея
А в общем, ты странно рассматриваешь ситуацию, будто все скилы открою только твоему луку, а остальные будут бегать со старыми 2-3 абилами, может так у других проф тоже раскроется потенциал и вскоре увидим нытье (возможно и луков). Лучше пусть у всех на 40 лвл будут все скилы и нормальное ПВП с хоть каким-то пониманием, что за профу ты качаешь.
 

SImple

Игрок
Странно что никто не ноет на се магов, а то у меня друг вчера ваншотал некоторых луков и дагеров
Хз что за маг, но там типо раз в 30 сек накидывается усиление на шанс крита,м атаку и еще что-то
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Странно что никто не ноет на се магов, а то у меня друг вчера ваншотал некоторых луков и дагеров
Хз что за маг, но там типо раз в 30 сек накидывается усиление на шанс крита,м атаку и еще что-то
Пойдем за СЕ сегодня?
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
1. маг крит х2? сириусли?! играл за ДД мага и ЦП лейку, так вот у саппорта не было сверкрита, хз мож у хила феечек и есть, но чет терзают меня сомнения. Поэтому желательно увидеть скрин с обвесом и М дефом.
3. То как бы танк у орков с дуалами.
4. Играл орком с УД (костолом), о каких 15 секундах идет речь? УД это было "кастуемое" то есть, не просто юзанул скил и доволен, а жмакнул и полностью выбил себя из боя т.к. кастуешь себе УД, резать и так редко юзабельный скил странная затея
А в общем, ты странно рассматриваешь ситуацию, будто все скилы открою только твоему луку, а остальные будут бегать со старыми 2-3 абилами, может так у других проф тоже раскроется потенциал и вскоре увидим нытье (возможно и луков). Лучше пусть у всех на 40 лвл будут все скилы и нормальное ПВП с хоть каким-то пониманием, что за профу ты качаешь.
6800 мдеф Фея Gross вчера по моему луку дала 12к с копейками ) а именно Гадюка бижа вся точена на 6-8 БА грейда Ник мокй Jonnu и еще имелась соль бижа на +4-5
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
Странно что никто не ноет на се магов, а то у меня друг вчера ваншотал некоторых луков и дагеров
Хз что за маг, но там типо раз в 30 сек накидывается усиление на шанс крита,м атаку и еще что-то
СОрян забыл про него добавить в этот список так он вообще дам мне 21к крит этот СЕ маг ))) ник непомню но он бегал с цплейкой
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Странно что никто не ноет на се магов, а то у меня друг вчера ваншотал некоторых луков и дагеров
Хз что за маг, но там типо раз в 30 сек накидывается усиление на шанс крита,м атаку и еще что-то
вот откроют тест сервер создавайте магов СЕ, проверяйте и скидывайте скриншоты с проделанной работой, а не "накидывается атака шанс крит и еще что-то".
 

realmaloy

Игрок
Игрок
6800 мдеф Фея Gross вчера по моему луку дала 12к с копейками ) а именно Гадюка бижа вся точена на 6-8 БА грейда Ник мокй Jonnu и еще имелась соль бижа на +4-5
вот только гадюка это ДД маг у фей... скринов конечно не вижу, но 12к не так то и много. Играл алхимом всаживал по 16к в луков с стафом на +6, но опять таки хз какая там была бижа
 

PrimeSTR

Игрок
Игрок
следующий раз буду делать скрины. на этом обт за всю херню все скрины потом выложу !
 
Сверху