по поводу профы

Мы в социальных сетях

yashaiba

Игрок
Игрок
Мужыки хеллоу. Подскажите достойная профа за гномов воин гор?
в плане пвп, фарма.
В чего собирать?
Заранее спасибо.
 

boryaka

Игрок
Врят ли кто то даст совет! Были правки у проф! Так что ждем обт)
 

KyJIuHaP

Игрок
Играл воином гор между ев 2 и 3 - был вполне неплох,в фарме средне,в пвп достаточно силен.Но было очень много изменений - как он сейчас - сможет подсказать только обт 3 января. А собирался он также,как и любые другие физики - сила крита и физ атака,до 80-84 бил в основном прокастами скилов,ближе к капу - автоатакой было выгоднее,но опять же - смотря какой обвес у тебя)
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
сюдя по обновлению воин гор будет одной из самых сильный проф если не самой сильной, но все равно надо чекать обт
 

FlameOfDeath

Игрок
сюдя по обновлению воин гор будет одной из самых сильный проф если не самой сильной, но все равно надо чекать обт
Очень сомневаюсь у самого любимая профа за которую были и скандалы и удаление тематик и не раз спасибо модератору атому за это. Но возвращаемся к Воину Гор, почему я думаю,что он не будет сильным во первых он не регенит себе сп даже как раньше на Драйве, далее его сила критов и то как редко они вылетают ставит под сомнения его урон в пвп, да более того ему до сих пор даже не дали стан с прыжка в то время как у некоторых он хоть и на 1 секунду но он есть,а Горцу ничего вообще не дали для контроля дальний стан вообще не дальний и долго кд ладно бы 3 раза подряд хотя бы можно было бы застанить и то с такой ренжей кого ты застанишь хдд или мага новичка? Ясное дело Обт покажет все,и мои слова могут подтвердиться а могут и нет.
 

FlameOfDeath

Игрок
я не задрот и всегда играю за гномов ))))
Скорее дело не в задростве) просто тебе нравятся возможно сам внешний вид гномов как на них смотрится оружие,доспехи и так далее, кстати скоро Обт и я лично буду всех хдд смотреть
 
Сверху