Почему бы след патчем не оживить сервер..

Мы в социальных сетях

sharaban

Игрок
Друзья почему бы не добавить в патч несколько пунктиков которые смогут оживить сервер еще на месяц два.
1. кач до 80 сутки, до 87 2-3 дня (дадим прочуствовать контент 87+)
2. нубская подберуха дается на 40, агат на 60, ключик на 80. Думаю монетки никто не продаст, а нубам без етих вещей никак.
3. Урон по укрепам и постам х10, гоу осадить в пачку две (нубам нужна соль)
4. Уже в этом патче сделать что то с камнями, вернее привести их в формат след сервера.
5.заманить людей бонусом на след сервер а именно ( кв на плащик, несколько достяг которые перенесутся на след сервер + кв на 100-200 монеток если сделать кв тут то на след сервере бонус 100-200 монеток сразу на старте).
6. Обнулить всем лвла или скинуть до 50-60, и обнулить професии.
7.. дать небольшую рекламку всего этого дейтсвия, пусть народ привалит.

Что даст все это действие?
1. Реклама проекта всегда хорошо
2.Если придет хотя бы 200-300 людей я уверен будет донат, хоть и не много но будет.
3.Будет нормальный рабочий тест профессий и контента 87+
4. Подосрать конкуренту всегда хорошо...
 

skayvoker2

Игрок
тут тебе не стабильность что люди не могут позволить себе купить новую машину или ключ/сумку/соберуху ( лоу) слишком тупо ныть на лоу итемы когда их будут вхвост и гриву парни обмазаные камнями/арталитами/топ/релМА
 

sharaban

Игрок
тут тебе не стабильность что люди не могут позволить себе купить новую машину или ключ/сумку/соберуху ( лоу) слишком тупо ныть на лоу итемы когда их будут вхвост и гриву парни обмазаные камнями/арталитами/топ/релМА
не проблема значительно упростить добычу того же топ ма и арталитов.. а комушки нид резануть хорошо...
 

Ashot0neshot

Игрок
Я бы воврался
Ев3 пропустил а сейчас смысла стартовать нет сами понимаете почему.
Вынужден играть на чужом мне сервере, и скучать по уже родному и любимому
По мне предложение здравое, но если я не ошибаюсь, к концу апреля-началу мая планируется какой то движ здесь
 
Сверху