Почему Де без хдд?

Мы в социальных сетях

naix

Игрок
Игрок
При дешном потенциале урона, кроме как в игроках за расу, проблем больше нет.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Начял хдд за гномов закумарелся гонятса за мобами когда маги и лукари не давали добежать и раз даже ударить , мог бы за лука гнома так решыл что в де лука больше дамага думал качьнусь и ре рас или ре проф но тут такая фигня что ре раса нету а хдд у де тож нету , говорит пика норм бет ? Да бет ток мобов ток мили он то не догоняет и то убить не может и а говоришь хдд , хдд должен по лвлу и с примерно одинаковым шмотом по соотношению любого лдд убивать в грязь а в итоге не догнать не убивать!!!!
То есть тот факт, что любого ЛДД она разберет на запчасти не в счет? Она должна еще и догонять всех? Седалище то не треснет?
 

Dik

Игрок
Игрок
То есть тот факт, что любого ЛДД она разберет на запчасти не в счет? Она должна еще и догонять всех? Седалище то не треснет?
Вот пень читай внимательно , я писал что на старте не мог не до 1 моба добежать , потому что свои луки маги убевали их !!!!!!
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Вот пень читай внимательно , я писал что на старте не мог не до 1 моба добежать , потому что свои луки маги убевали их !!!!!!
Кто же виноват, что ты такой пень, что у тебя свои же все отбирают. Я думаю тебя куда не посади, ты везде будешь страдать:D
 

Dik

Игрок
Игрок
Кто же виноват, что ты такой пень, что у тебя свои же все отбирают. Я думаю тебя куда не посади, ты везде будешь страдать:D
Ты убогий , качь ном танком играю берут везде уже почти 81 и весь донат скупил , а ты небось нагнут в игре и по жизни.
 
Сверху