ПОЧЕМУ стоит играть именно тут?

Мы в социальных сетях

Tridery

Игрок
Игрок
Всем ку, играл на кроноспортале, пентаваре , теперь вот еще и ендлесВар появился перед глазами, отсюда вопрос, ЧЕ ВЫБРАТЬ? и почему
 

Darza

Игрок
Игрок
ну как сказать.... пока все кривуще и неиграбельно. Уперлись в баланс классов а нада баланс расс было в первцую голову. Гномы гнут в масс замесах.. Эти заточены на массуху лучши. ДЕ ганкают соло без аванпостов. там одни инвизники . пока все нелепо и плохенько. Но пытаются..... Невыходит правда ничего но..пытаются как то сбалансироватьь.
 

Tridery

Игрок
Игрок
ну как сказать.... пока все кривуще и неиграбельно. Уперлись в баланс классов а нада баланс расс было в первцую голову. Гномы гнут в масс замесах.. Эти заточены на массуху лучши. ДЕ ганкают соло без аванпостов. там одни инвизники . пока все нелепо и плохенько. Но пытаются..... Невыходит правда ничего но..пытаются как то сбалансироватьь.

Это ты про endlessWar?
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Это ты про endlessWar?
да все нормалек тут, народ воюет , фарнится, фармит и т.д. в любой локе будет пвп. На счет гномов да, они сейчас на осадах гнут конечно, но это не мешает другим расам осадить и брать соль. Лично меня вполне себе устраивает , на 75 +игра приобрела совершенно другой окрас , нежили было на 50/60+..
 

іввпвап

Игрок
Игрок
да все нормалек тут, народ воюет , фарнится, фармит и т.д. в любой локе будет пвп. На счет гномов да, они сейчас на осадах гнут конечно, но это не мешает другим расам осадить и брать соль. Лично меня вполне себе устраивает , на 75 +игра приобрела совершенно другой окрас , нежили было на 50/60+..
нормально?) если фан, особенно с луками это лежать мордой в пол, то это фан конечно!
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
нормально?) если фан, особенно с луками это лежать мордой в пол, то это фан конечно!
Не знаю как ты , но я играю в пачке и никто у нас в пол не падает мордой и за луков мы не играем , маг пачка , и все отлично, что на пвп , что на фарме . Фан не только на осадах, но и на локах, за тех же сквадов . Отдельная история если ты соло игрок.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
нытики part 2. Откатят вам город, сделаете вы достяги , совсем зажрались уже, на ..уг сервере админы поржали над вами и положили бы болт,тут пошли на встречу и откатили город НПС , Это первый сервер,ошибки и подобные ситуации неизбежны .
 

REchargeD

Игрок
Я хз, но в пенту, которая скоро снова открывается, нет желания идти. Не верю что в этот раз все будет лучше.

Хотя идеи геймплея там намного лучше чем где-либо, но реализация ... на уровне кроноса.
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
Я хз, но в пенту, которая скоро снова открывается, нет желания идти. Не верю что в этот раз все будет лучше.

Хотя идеи геймплея там намного лучше чем где-либо, но реализация ... на уровне кроноса.
Мне только прокачка талантов больше нравится, там она толковее сделана, и не за ачивки дурацкие.
 
Сверху