почему у де нет пассивки лоу расы?

Мы в социальных сетях

aschots

Игрок
Игрок
почему у самой слабой расы нет бонуса пассивки? феи, хумы, орки это топ расы. се+гномам дали союз, у них никаких пассивок быть не может. де самая бомжераса при этом не имеет никаких пассивок на дамаг по укрепам, не имеет бонуса соли, кача, дропа, статов, бонусных телепортов, дополнительных банок опыта.
 

Wisp

Игрок
почему у самой слабой расы нет бонуса пассивки? феи, хумы, орки это топ расы. се+гномам дали союз, у них никаких пассивок быть не может. де самая бомжераса при этом не имеет никаких пассивок на дамаг по укрепам, не имеет бонуса соли, кача, дропа, статов, бонусных телепортов, дополнительных банок опыта.
потому что вы черные?
 
  • Like
Реакции: Asxa

HEKZ

Игрок
Игрок
почему у самой слабой расы нет бонуса пассивки? феи, хумы, орки это топ расы. се+гномам дали союз, у них никаких пассивок быть не может. де самая бомжераса при этом не имеет никаких пассивок на дамаг по укрепам, не имеет бонуса соли, кача, дропа, статов, бонусных телепортов, дополнительных банок опыта.
О чем ты друг? Я вчера качался в на острове ящеров. Там было столько синих что капец, ни орков ни фей я столько не увидел как темных. Причем все бегают на дагерах. Я тупо по 5 минут смотрел как они вырезают орков, тупо забулдившихся фей и после того как ваша толпа убегала я мог притянуть моба, акккуратно не высовывая носа))
А в поле у гномов и СЕ вообще пвп. Вот этого я тоже не понял союз только на осады? Прибежал в круму. Кидаю СЕ пати, думаю ща покачаемся, а она мне в спину подлый прием)) Так что союз как я понял только для осад. Темных вообще не мало! И дагеры у вас отмороженные с прокаста на респаун))
 

Wax

Игрок
Игрок
де ща 3 в рейтинге какая нафиг пассива)
4-тые!...
1) феи 530к рейтинг расы
2) хумы 330к рейтинг расы
3) орда 200к рейтинг расы
4) дэ 190к рейтинг расы
5) сэ 170к рейтинг расы
6) гномы 120к рейтинг расы

вместе 4-5-6 место равно 1-му месту по кол-ву играков и прокачке их...
 

meksir

Игрок
Игрок
вчера еще 3 были)да сегодня 4,один фиг пассивы слабой дают ток вроде 2 последним
 

skayvoker2

Игрок
почему у самой слабой расы нет бонуса пассивки? феи, хумы, орки это топ расы. се+гномам дали союз, у них никаких пассивок быть не может. де самая бомжераса при этом не имеет никаких пассивок на дамаг по укрепам, не имеет бонуса соли, кача, дропа, статов, бонусных телепортов, дополнительных банок опыта.
забавно то что у вас напикали дагеров и все .. не значит что вы самые слабые и с какого-тогда вам давть писивки ?
 
Сверху