Почему умирают проекты

Мы в социальных сетях

Смотрящий

Игрок
Игрок
Здравствуйте форумчане. Почти все мы пришли с других проектов, кто с Л2, кто с Б*** . Интересно почему. Когда вы поняли что НЕПАИГРАТЬ . Может админы учтут какие то причины, и тем самым сделают проект более интересным.
Админы если продублировал тему, удалите.
 

Смотрящий

Игрок
Игрок
Я например долгое время играл в Б*** , но по настоящему Б*** этот проект стал для меня тогда, когда бедный народ заставили фармить в столице ресурсы для крафта пищи. Вместо того чтобы купить у алхимика арбузы, придумали велосипед. Тогда я понял тут печалька.
 

anapa81

Игрок
Игрок
Когда ввели дешовый шмот, всякие собирашки для ресов, агатов и т д. Раньше бегаешь рубишь деревья , собираешь киркой руду ну или покупаешь шестерни у нпц обычные или за донат и сидит перс сутками у бура роет :D чтоб одеться в МА это надо было пыхтеть :) ну а так то конечно же быстрая прокачка и Диз баланс (влияние доната в большей степени чем не сбалансированность профессий)
 

Смотрящий

Игрок
Игрок
Согласен, я ни разу не дотатил в игры (хотя нечего против не имею), но когда без доната не возможно норм кач , это убивает интерес.
 

Нерзул

Игрок
Я тоже играл давно в Б** еще на хаосе, и на том этапе я увидел потолок для себя, для клана итд, а в следующих эпизодах, недонежить, недокуры, ферма по всюду, грилсы меганы, новый интерфейс какашка итд. И уже не было надежды увидеть что-то нормальное в этой сфере)
 

Нерзул

Игрок
Я например долгое время играл в Б*** , но по настоящему Б*** этот проект стал для меня тогда, когда бедный народ заставили фармить в столице ресурсы для крафта пищи. Вместо того чтобы купить у алхимика арбузы, придумали велосипед. Тогда я понял тут печалька.
У нас фарм ресурса необходимого для этого, происходит на пвп и на фарме. Кровь - для добычи требуется бутыль с кровью и убивать врагов и мобов, кровь будет собираться автоматически)
 

Святой

Игрок
У нас фарм ресурса необходимого для этого, происходит на пвп и на фарме. Кровь - для добычи требуется бутыль с кровью и убивать врагов и мобов, кровь будет собираться автоматически)
Вот это действительно хорошая идея, надеюсь можно будет много крови накопить, что бы не бегать в столицу каждые 10 минут.
 

Смотрящий

Игрок
Игрок
Я тоже играл давно в Б** еще на хаосе, и на том этапе я увидел потолок для себя, для клана итд, а в следующих эпизодах, недонежить, недокуры, ферма по всюду, грилсы меганы, новый интерфейс какашка итд. И уже не было надежды увидеть что-то нормальное в этой сфере)


Да да..... вроде бы разрабы пилят контент, добавляют что то новое, а народу оно не нужно вовсе. Ну думаю тут до такого не дойдет. У Вас шикарно сделаны профы (имба на имбе, и имбой поганяет:)). Может действительно все гениальное просто. Просто кач ,пвп, осады. Нужно пощупать, ждем ОБТ.[/QUOTE]
 

Dagomir

Игрок
Играл в Б*** с теста
Бесило: отсутствие баланса как такового, очень сильное влияние доната на исход пвп (вдонатил порядка 500$, после чего мой лаборант быстро стал героем), лаги на осадах.
 

zloya

Игрок
Игрок
Ушел с Б*** из-за доната. Если понимать, что дает донат и как его применять - со старта можно унижать весь сервер 1й пачкой. Привелегии в ПВП (комбы, агаты, петы, сумки), привелегии в ПВЕ (все то же + перья, охотники), привелегии в торговле (активка, оффлайн трейд). В общем игра заточена на то, что бы люди вкидывали тонны денег в бездонную яму. Без доната играть можно, да, но перейдя порог в 80+ уровень - ты натыкаешься постоянно на "топов" или "людей с донатом" и мрешь из-за дисбаланса. У него комба - ты труп. У него агат - ты труп, но не так быстро. Как-то так. Администрация слушает форумных нытиков и без тестов режут\балансят классы. Это цирк вообще. И еще - игра заточена на ГМ контент. До ГМа ни баланса, ни адекватных проф - нету, а на ГМе - часть проф просто не нужна (к примеру ножи, которые на равных никому уже ничего не сделают на ГМе). Такие дела :(
 
Сверху