Почему вы так не любите СЕ?

Мы в социальных сетях

skayvoker2

Игрок
хз в се остались играть только ава и до 15 тел пингвина ... все другие уже забили се больше не раса а так дефицитный значок на достягу
 

brimba

Игрок
Так так так, шо тут у нас. Итак, я играю за СЕ, что мы имеем после последней осады замка? А вот что : нас гораздо меньше, чем орков на осаде, вечером в пятницу было пачки 3, естесна рандомов. Из-за чего? Все уже сказали, что хумский замок повлиял на выбор сешных пацанов, которые могли дать отпор на осадах, уйти с игры. Плюс к этому, чо делать в игре? Зайти на афк осады и отхватить от "слабой" расы? Или может быть на сквадов собрать? Ух, вот это контент, аж мурашки по коже.
Итог: контента нет, раса в заднице, магов сделали хрустальными НЕМНОЖЕЧКО подрезав п деф (а тут ой как дохера магов), из этого и имеем такую ситуацию. Хоть и тема о се дагере, но мне пох, крик души.
 

Wisp

Игрок
Что именно ты упустил? Что магам п.деф срезали? Или что пику СЕ порезали?
магам всем срезали пдеф а пике 100% контроль дали масовый это ты не заметил?
и хумовских магов подняли к обшему уровню как по мне и теперь на сервере только один наверно ушербный осталса это стихийник
 

MoonCry

Игрок
магам всем срезали пдеф а пике 100% контроль дали масовый это ты не заметил?
и хумовских магов подняли к обшему уровню как по мне и теперь на сервере только один наверно ушербный осталса это стихийник
Срезали всем. Апнули гномов и хумов(до этого видно было как хумы просели, ага). В итоге СЕ в минусе. СЕ пику понерфили, можешь написать пикам СЕ они тебе расскажут как теперь фармиться после нерфа.
Если ты считаешь что хумомаги были слабыми и их ап только поднял до общего уровня - ну дело твое. Мнение СЕ по этому поводу видно по ихнему онлайну.
 

lKass

Игрок
магам всем срезали пдеф а пике 100% контроль дали масовый это ты не заметил?
и хумовских магов подняли к обшему уровню как по мне и теперь на сервере только один наверно ушербный осталса это стихийник
Только раньше напириме пика вносила 6 урона а сейчас из за того что у нее отняли 1 прокаст она вносит 4 урона.
 

Vicu

Игрок
Игрок
Эту игру некогда не балансируют ведь невозможно делать идеальный баланс ... Профы собераютца по разному разные руки играют ведь в пвп 1 ошибка и ты труп . на тужу профу 1 играет и всё хорошо другой ноет дайте мне бусттт !!! Для меня лично это последний рвр проект за ночи тебя либо резут либо бустят имхо понел только сейчас в какой бред играл досихпор
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Ну а смысл, когда сервер под конкретных людей пилят. Удачи на таком играть :)
Рассказывай мне тут..., У се только профы и бустили, не 1 порезки небыло, а МЛ когда стартанула у гномов, сразу порезали танков, потом магов с аое станом, потом пик кол-во целей, дагеру срезали инвиз, потом кинули МЛ к хумам, там порезали неуяз, а что СЕ , а СЕ дальше ноют, ведь они ска не тащат МЛ
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Рассказывай мне тут..., У се только профы и бустили, не 1 порезки небыло, а МЛ когда стартанула у гномов, сразу порезали танков, потом магов с аое станом, потом пик кол-во целей, дагеру срезали инвиз, потом кинули МЛ к хумам, там порезали неуяз, а что СЕ , а СЕ дальше ноют, ведь они ска не тащат МЛ
Вот и вывод Мл ушли верните гномам все порезали
 

anzor

Игрок
Иди дальше баги ищи со своими хумами может скоро гм команды появятся еще у вас.
А ты знал что се дефили замок багом, и убивали флаг через текстуры?
Ах да, вы же знаете и говорите что вам хочется и нужно, наныли на порезку хумского хила, и свалили с сервера, а вы онлайн хумов видели, и то что их так же переезжают даже орки, хумо магов сравняли хоть как то с аналогами других магов, у некра хумов была одна массовка и ноль сейва, вы ничего не знаете но все равно ноете, успокойтесь уже, что хумы, что се в полной жопе, и все спасибо постоянному нытью на профу где играют МЛ...
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Ничего не понимаю: СЕ-мало, Гномы-мало, Орки-мало, Феи-мало, остаются ДЕ-Хумы, кто вообще играет то?
 

lKass

Игрок
А ты знал что се дефили замок багом, и убивали флаг через текстуры?
Ах да, вы же знаете и говорите что вам хочется и нужно, наныли на порезку хумского хила, и свалили с сервера, а вы онлайн хумов видели, и то что их так же переезжают даже орки, хумо магов сравняли хоть как то с аналогами других магов, у некра хумов была одна массовка и ноль сейва, вы ничего не знаете но все равно ноете, успокойтесь уже, что хумы, что се в полной жопе, и все спасибо постоянному нытью на профу где играют МЛ...
Вас просили скинуть пруф как кто то с се бил флаг с подвала ) вы же не скинул. у вас кто то видео кидал тоже там не видел как кто то лупит с подвала хотя тот челик в подвале был.
 

MoonCry

Игрок
А ты знал что се дефили замок багом, и убивали флаг через текстуры?
Знаю. А ты знаешь как и какими скилами? И ты знаешь какой ДПС там выходит? Напиши, посмотрим что ты там знаешь.
И да, обе стороны юзали баги. Виноваты в этом админы. Но, замок не был откачет на НПС, фикс багов и го новый захват, не-а. Его оставили МЛ. Этим все сказано.
хумо магов сравняли хоть как то с аналогами других магов, у некра хумов была одна массовка и ноль сейва, вы ничего не знаете но все равно ноете, успокойтесь уже, что хумы, что се в полной жопе, и все спасибо постоянному нытью на профу где играют МЛ...
У прокаженного САМАЯ сильная атака в соло таргет, офигенный прирост урона от критов от разгонки, МАСС контроль! ( у СЕ магов такого вообще нет). И да, пассивный фир при ударе по прокаженому это 0 сейвов. Попробуй дать массуху в зерг хумов без холика - сразу в фире бегаешь.
И так, для справки, у СЕ есть еще и 3 маг. У которого 1 массуха и 1 рут(соло цель) и из сейвов кубик, который хили :) И его почему то не апают.
 
Сверху