Почему закрыли регу за гномов?

Мы в социальных сетях

CumChi

Игрок
Игрок
Привет!
играю в расе, которая не может ни 1 аванпоста забрать
соли нет
ничего нет.

хочу перейти за гномов.
почему другим можно играть в зерге, а мне нет?
 

Meatboy

Игрок
Привет!
играю в расе, которая не может ни 1 аванпоста забрать
соли нет
ничего нет.

хочу перейти за гномов.
почему другим можно играть в зерге, а мне нет?
за какую фракцию ты играешь прямо сейчас? просто твой пост очень далек от правды, каждый день кждая фракция захватывает аванпосты, получая в разы больше соли чем гномы
 

qvd

Игрок
за какую фракцию ты играешь прямо сейчас? просто твой пост очень далек от правды, каждый день кждая фракция захватывает аванпосты, получая в разы больше соли чем гномы
Это тролль скорее всего, забей
 

CumChi

Игрок
Игрок
за какую фракцию ты играешь прямо сейчас? просто твой пост очень далек от правды, каждый день кждая фракция захватывает аванпосты, получая в разы больше соли чем гномы
за хумов
вчера вечером за 2 часа 3 поста захватили и раз 30 нас вайпали гномы
и не нужно забывать, что гномы фармят в 2 раза больше.
пока меня 2 гнома убивают другие 2 гнома фармят. потом все 4 фармят, а я свиток кручу

что через неделю будет?
какой разрыв будет между мной и гномом с таким-же онлайном как у меня через неделю?
а через 2?
 

Artwist123

Игрок
Игрок
за хумов
вчера вечером за 2 часа 3 поста захватили и раз 30 нас вайпали гномы
и не нужно забывать, что гномы фармят в 2 раза больше.
пока меня 2 гнома убивают другие 2 гнома фармят. потом все 4 фармят, а я свиток кручу

что через неделю будет?
какой разрыв будет между мной и гномом с таким-же онлайном как у меня через неделю?
а через 2?
Фармят все одинаково, и опиз... все одинаково, те же гномики хорошо отлетают в столицу было бы желание и руки.
Разница по факту только в том что гномик летит назад через пост, а мы через свиток, тут да администрация могла бы слабым рассам накинуть знаков путешественника, все остальное нытье.
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
и не нужно забывать, что гномы фармят в 2 раза больше.
А че не в 10?
Вообще, забудь ты об этом, следи за своим фармом, а не за чужим.
На сервере всегда будет кто-то, кто фармит больше тебя, онлайн имеет больше тебя, донатит больше тебя.
Если с этого гореть, лучше и не играть вовсе, сидеть киношки смотреть на компьютере, а игры на Ютубе проходить
 

DuHaDuH

Игрок
Погодите сейчас питы пойдут, появятся арты + камни + руны + ное кол-во рел таликов на одном персе. (Забыл, у гномов появятся. Ибо им ничего не сделаете на питах.)

Вот тогда можно будет ливать.

Странно что Меф в засос с дедом пошёл, уж лучше бы с Бромом договорился. Хотя там мб истерика и не хочет договариваться...
 

CumChi

Игрок
Игрок
А че не в 10?
Вообще, забудь ты об этом, следи за своим фармом, а не за чужим.
На сервере всегда будет кто-то, кто фармит больше тебя, онлайн имеет больше тебя, донатит больше тебя.
Если с этого гореть, лучше и не играть вовсе, сидеть киношки смотреть на компьютере, а игры на Ютубе проходить
да, всегда будет кто-то кто фармит больше меня.
но хотелось бы при одинаковом онлайне получать одинаковый фарм, а не расходы на монетки для полета на спот потомучто гномов 4 а ты 1.
сделайте, чтобы 1 минута моего фарма тогда равнялась 4-ем минутам фарма за гнома.
 

Artwist123

Игрок
Игрок
Погодите сейчас питы пойдут, появятся арты + камни + руны + ное кол-во рел таликов на одном персе. (Забыл, у гномов появятся. Ибо им ничего не сделаете на питах.)

Вот тогда можно будет ливать.

Странно что Меф в засос с дедом пошёл, уж лучше бы с Бромом договорился. Хотя там мб истерика и не хочет договариваться...
На сколько помню питы теперь клановая активность, а в клане 50 рыл.
Поэтому сагитировать сольников ходить на пита с которого они ничего не получат?? Че то сомневаюсь ....
Так что на питах со стороны гномов будет клан или два.
Плюс не забывай что ресаться будет одновременно 5 питов .... так что пост твой ни о чем.
Да топовые паки гномов будут буститься, но .... я тебя растрою наверно они бы так же бустились в любой рассе вне зависимости от наличия зерга.
 

DuHaDuH

Игрок
На сколько помню питы теперь клановая активность, а в клане 50 рыл.
Поэтому сагитировать сольников ходить на пита с которого они ничего не получат?? Че то сомневаюсь ....
Так что на питах со стороны гномов будет клан или два.
Плюс не забывай что ресаться будет одновременно 5 питов .... так что пост твой ни о чем.
Да топовые паки гномов будут буститься, но .... я тебя растрою наверно они бы так же бустились в любой рассе вне зависимости от наличия зерга.
Рес 5 питов решается на изи.
Сразу идешь на пита у которого нет сложной механики и быстро убиваешь его.
Далее идешь выдавать пиздюлей хумам которые бьют пита, гнобишь колхоз, ресторишь пита, забираешь его.
Повторить с отсавшимися 3 питами попутно присовывая хумцам.

Надеюсь что такого не будет + если рес нескольких легких питов, то хумы будут успевать забирать 1-2.
Это ещё при условии что их целенаправленно не будет гнобить моча, в чем я сильно сомневаюсь.
 
Сверху