почините макросы и бинды

Мы в социальных сетях

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
при использовании биндов персонаж иногда раздевается полностью хотя такого бинда нет
 
  • Like
Реакции: Zxc

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Если в бинде слот пустой, то он останется пустым. заново пропишите бинды
 

Sirvamp

Игрок
Чет ни разу не было
Разок было переписал бинды после Саба. Проверил все работало как надо. Погнал пвпи 1 бинд меня полностью раздел. После надписи в столицу проверил все бинды всё работало как надо. Ваше хз что - это было.
 

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
дело в том, что у меня каждый скилл, автоатака, хил идут через макросы, мало того что во время взмаха автоатаки нельзя переодеть билд, так еще и бывает такое что при нажатии автоатаки несколько раз, персонаж полностью раздевается. Сделайте чтобы во время автоатаки можно было переодевать билды
и это не только у меня такая ситуация, бывает в пвп дерешься с челиком и бац он голый и получил 2 раза по 50к, а бывает наоборот я получаю
 

DriverInTheDark

Игрок
Игрок
как это работает
я начинаю кастовать скилы в атак билде, потом резко начинаю нажимать автоатаку, т.к. парик не маленький, но билд автоатаки на крит не переключается и остается патак билд, а бывает наоборот бью автоатакой крит билдом, начинаю кастовать скил билдом на п атаку но он не переключается т.к. идет взмах персонажа мечом. а бывает если зажать автоатаку персонаж место того чтобы переключиться в крит билд просто раздевается в 0
 
Сверху