Почти маг дд

Мы в социальных сетях

HenryChinaski

Игрок
Игрок
Не в очень далеком прошлом админы приравняли Инквизиторов в дд магов, но у всех дд магов есть хорошие дист нюки которыми и магов и луков можно достать, так почему бы не переделать хоть один скилл под тоже дальний нюк который можно кинуть с хер знает какого расстояния,я тут не говорю что он был массовый иль дальность как у луков в стойке ,инквизитор не убог он очень даже хорош, но дальность скилов немного меньше других магов я пока дайду до мага иль до лука мне пи№д@.Может пора пересмотреть.
 

Wel

Игрок
Не в очень далеком прошлом админы приравняли Инквизиторов в дд магов, но у всех дд магов есть хорошие дист нюки которыми и магов и луков можно достать, так почему бы не переделать хоть один скилл под тоже дальний нюк который можно кинуть с хер знает какого расстояния,я тут не говорю что он был массовый иль дальность как у луков в стойке ,инквизитор не убог он очень даже хорош, но дальность скилов немного меньше других магов я пока дайду до мага иль до лука мне пи№д@.Может пора пересмотреть.
алхимиком поиграй брат)
 

MidNight

Игрок
Инквизитор один из топ магов на серве. Больше каст скилов ему уж никак не поможет убивать луков.

А вот 2ой у маг у хумцов вроде не очень
 

PANDA

Игрок
помню на ЕВ1 играл волшебником дак у него парализующий выстрел имеет рендж как у лука, хз есть ли у остальных магов такая плюха (у инквизитора нет :))
 

Святой

Игрок
Ну может потому что это не маг а танк? Луком его проще пропустить чем убить,ведь за 1 крест можно упасть
 

Arbuz

Игрок
А крест у инквизитора по скольки целям ? Даёт стан при касте или как Кристал у фей? И какой шанс стана по вторичным целям? Откат ? Продолжительность парализа?
 
Последнее редактирование:

do4a2801

Игрок
Играй за Прокаженного там нюки дальше бьют, у всех магов свои фишки)
 

PANDA

Игрок
А крест у инквизитора по скольки целям ? Даёт стан при касте или как Кристал у фей? И какой шанс стана по вторичным целям? Откат ? Продолжительность парализа?
Дает стан при приземлении креста на лицо и только по цели, остальным наносит урон, у меня на 84 откат 17 вроде сек с 15 талантами в откат, длительность парала секунд 5 ( не смотрел особо)
 

lKass

Игрок
Не в очень далеком прошлом админы приравняли Инквизиторов в дд магов, но у всех дд магов есть хорошие дист нюки которыми и магов и луков можно достать, так почему бы не переделать хоть один скилл под тоже дальний нюк который можно кинуть с хер знает какого расстояния,я тут не говорю что он был массовый иль дальность как у луков в стойке ,инквизитор не убог он очень даже хорош, но дальность скилов немного меньше других магов я пока дайду до мага иль до лука мне пи№д@.Может пора пересмотреть.
Мне вот интересно а какой это у меня у алхимика дальний нюк который равный рендже с луком ?)
 

Elfaxtu

Игрок
Мне вот интересно а какой это у меня у алхимика дальний нюк который равный рендже с луком ?)
Парень просто скиллы незнает классов и перепутал анчор у волшебника, ну такой вот контингент игроков когда увидели скилл, а кого он незнают.
 
Сверху