Подгорает от гномодагера

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxboby

Игрок
Игрок
Меня маги просто НАСИЛУЮТ, но я же не ною и не создаю тем на форуме, почему меня маги бью от 15 до 20к оверкритами, я понимаю что, если они не будет так бить, то их ваще не будет, это есть место, тут более или менее хотят сделать баланс, выше хотите ВСЕГДА крутить баланс в СВОЮ сторону при этом вам ваще пофиг что будет
 

Hannassy

Игрок
Игрок
смешно читать некоторых индивидуумов ) такую чушь пишите, ДАЙТЕ ДАГИРАМ ИНВИЗ, НО ШОБЫ Я ИВО ВИДИЛ!!!111 А ТО Я НИВИЖУ И МИНЯ СЛИВАЮТ!

По теме у ювелира продается итем, чтобы обнаружить инвизеров.
 

Flippi

Игрок
Игрок
смешно читать некоторых индивидуумов ) такую чушь пишите, ДАЙТЕ ДАГИРАМ ИНВИЗ, НО ШОБЫ Я ИВО ВИДИЛ!!!111 А ТО Я НИВИЖУ И МИНЯ СЛИВАЮТ!

По теме у ювелира продается итем, чтобы обнаружить инвизеров.
Да никто не ноет на инвиз, речь о том, что персонажа в инвизе не видно на радаре, локация пустая, ты на релаксе, тут бум и в столицу. Само собой, саму механику инвиза трогать не нужно, но на радаре точка должна быть, ты хотя бы должен брать во внимание, что тебе сейчас могут дать бсое.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Да никто не ноет на инвиз, речь о том, что персонажа в инвизе не видно на радаре, локация пустая, ты на релаксе, тут бум и в столицу. Само собой, саму механику инвиза трогать не нужно, но на радаре точка должна быть, ты хотя бы должен брать во внимание, что тебе сейчас могут дать бсое.
Так в этом то и фишка, всадить дагер меж расслабленных булок магу, а не тогда когда он съежился и напряг их -)))
Нафиг инвиз когда тебя видно, разбаловались с тактической разведкой.
А что потом, СМС оповещение когда тебя в таргет берут ?
Перед заходом в локацию, оповещение на почту сколько врагом там бегает и где ?
Перед пвп показывать не только ХП/ЦП Статы, но и лвл, опыт игры, фотографию противника?
 

Flippi

Игрок
Игрок
Так в этом то и фишка, всадить дагер меж расслабленных булок магу, а не тогда когда он съежился и напряг их -)))
Нафиг инвиз когда тебя видно, разбаловались с тактической разведкой.
А что потом, СМС оповещение когда тебя в таргет берут ?
Перед заходом в локацию, оповещение на почту сколько врагом там бегает и где ?
Перед пвп показывать не только ХП/ЦП Статы, но и лвл, опыт игры, фотографию противника?
Зачем тогда нужна пыль?
Маг и так сдохнет, хоть ежём пусть сожмётся. Убрать тогда радар вообще, зачем он? Если есть профа, которую на нем не видно.
Как видно то? Точка на радаре, не дает видимости инвизера. Он может рядом стоять и ждать, пока ты кастовать не начнёшь. Но ты уже будешь брать во внимание, что рядом кто то есть.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Играйте внимательнее. Сервер с возможностью ПвП. Закрыто, точку на радар добавлять не нужно. Полный инвиз можно законтрить пылью и некоторыми умениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху