Подскажите дилетанту.

Мы в социальных сетях

corejax

Игрок
Игрок
Вот смотрю Я на все эти обновы, порезки танков, Искры и алхимика. Назрел у меня вопрос - за какую расу играть вообще. Господа, дамы(на крайняк), подскажите пожалуйста за кого все-таки играть.
 

MoonCry

Игрок
Вот смотрю Я на все эти обновы, порезки танков, Искры и алхимика. Назрел у меня вопрос - за какую расу играть вообще. Господа, дамы(на крайняк), подскажите пожалуйста за кого все-таки играть.
Рано пока, как обт будет, вот тогда можно будет задаваться этим вопросом
 

Graffalo

Игрок
Вот смотрю Я на этих "порезанных" оркотанков, которых 1 на 1 никто не убивает (а они убивают) и думаю... мало их порезали.
 

lKass

Игрок
Вот смотрю Я на этих "порезанных" оркотанков, которых 1 на 1 никто не убивает (а они убивают) и думаю... мало их порезали.
Та и не говори, тоже смотрю на танков Де и думаю как бы мне убежать что бы он меня не убил, а дт то вообще уже готовлюсь жать кнопку в город. Ну то ничего мы будем вечно тыкать в орковского танка ;)
 

Darko

Игрок
а когда серв новый будет приблизительно чтоб отпуск взять и побегать пару неделек))
 

parakeet

Игрок
Старт нового сервера планируется на февраль 2019, но это примерная дата.
Elias Dant (с)
 

Darko

Игрок
ребят поделитесь топ ех и ел кинжалами профы потестить ДТ и потрошителя))ну и сет и бижу если не нужно кому буду благодарен и признателен)););)
 

lKass

Игрок
Дт говорят что не убивают раз на раз оркотанков
А ну точно по мимо оркотанков больше нету никого, нету ни каких проф вообще, есть только 1 орко танк.
Я выходил с хитманом 1х1 как-то то я его не убиваю, можешь подсказать что мне делать ?
 

Graffalo

Игрок
А ну точно по мимо оркотанков больше нету никого, нету ни каких проф вообще, есть только 1 орко танк.
Я выходил с хитманом 1х1 как-то то я его не убиваю, можешь подсказать что мне делать ?
А хитман падает от торнадо. Вот такой баланс имбапроф. Одна имба, убивает другую
 

Святой

Игрок
А ну точно по мимо оркотанков больше нету никого, нету ни каких проф вообще, есть только 1 орко танк.
Я выходил с хитманом 1х1 как-то то я его не убиваю, можешь подсказать что мне делать ?
Найти Фулл шмот,ав,арты, плащ арены и тд
 

lKass

Игрок
Найти Фулл шмот,ав,арты, плащ арены и тд
Я правильно тебя понял, тоисть когда мы были почти на равных эквипах он меня убивает, а когда я буду в 2 раза лучше одетый только тогда я смогу его убивать ? (а это будит никогда, так как ма шмот скрафтить тут уж очень тяжко)
 

lKass

Игрок
А хитман падает от торнадо. Вот такой баланс имбапроф. Одна имба, убивает другую
Ну так каждая профа должна быть чьей то антипрофой, только дт антикласс всех проф кроме орковского танка да ?
Орк танк тоже наверно всех 1х1 убивает.
 

Святой

Игрок
Ну так каждая профа должна быть чьей то антипрофой, только дт антикласс всех проф кроме орковского танка да ?
Орк танк тоже наверно всех 1х1 убивает.
Бред не говори, ДТ на равном шмоте слабая профа, орк танк был Суровый, ну его резали много раз уже
 

HITMAN

Игрок
Игрок
Кас как маг должен убивать дт ? Если это антикласс робы
 

lKass

Игрок
Кас как маг должен убивать дт ? Если это антикласс робы
ДТ антикласс магам, созревает вопрос. Кому маг 1х1 антикласс ? ХДД ? Так я выходил против хдд не помню ее ник была девочка играла за фей хдд так она меня убила на изи, потому что жырная и много впитывала. Лукам которого не догонит ? или ножам которые убегут ? Или танкам который тебя сгрызет.
И то в мас замесе я ничего не могу
А вот тут не надо, я прекрасно помню когда еще мы играли и собиралось и у нас люди и у вас как мы с Нескафе с арталитами и +9ми пухами в асист не могли тебя залить, но как только ты садился на меня или нескафе то там и отхил не помогал потому что ты сгрызал за секунды, а тот дамаг что в тебя входил от одного мага уже (потому что второму магу на которого ты сел нужно бегать, что бы ты не убил и то ты убивал) не хватало даже перебить вампирик твой.
Бред не говори, ДТ на равном шмоте слабая профа, орк танк был Суровый, ну его резали много раз уже
Раз ты такой умный на след вайпе стартанешь за мага ? Я хочу посмотреть как ты будешь толпы класть магом.
Я могу тоже написать что просто все против кого выходил орк танк были с бустом хуже чем у танка. А на равном бусте он не будет такой сильный.

И кстати как ты считаешь обнова с магами бустанула их или нет ?
Вот чисто твое мнение ты же у нас гуру этой игры.
 

HITMAN

Игрок
Игрок
Кас Скрин выложить как от тебя 2 крита по 70 к входило в меня ? и я не говорю что профа говно У каждой профы свой прикол и своя позиция
 

HITMAN

Игрок
Игрок
В мас замесах решают все у каждого своя роль , но люди стремятся за имбой и не хотят делать все вместе
 
Сверху