Подскажите дилетанту.

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Кас Скрин выложить как от тебя 2 крита по 70 к входило в меня ? и я не говорю что профа говно У каждой профы свой прикол и своя позиция
А можно все таки выложить скрины с дамагом по 70к ?
В мас замесах решают все у каждого своя роль , но люди стремятся за имбой и не хотят делать все вместе
Лол :)
 

corejax

Игрок
Игрок
Опять срач развели..)) На счет ОБТ - профы то уже ребалансились. На счет порезки танков - вроде нам и без этой атакующей стойки не плохо жилось. Эх помню, с нами гонял танк у фей, вот где мощь то была))
 

lKass

Игрок
Кас Скрин выложить как от тебя 2 крита по 70 к входило в меня ? и я не говорю что профа говно У каждой профы свой прикол и своя позиция
Да выложи так как я таких цифр не видел от себя, Хотя нет вру видел, когда по белякам критовал цифра и больше была, но не по людям. По людям мог такой крит проскачить когда это 60 лвл без бижи тупо голый.
но люди стремятся за имбой
И по этому ты играешь (играл) за дт ?
 

ExiConT

Игрок
Ну так каждая профа должна быть чьей то антипрофой, только дт антикласс всех проф кроме орковского танка да ?
Всмысле хитман наверно не расскажет историю от том как на равных шмоте не мог вампира убить. И даже при разнице в орден скилах и клан скилах почти получилось, но нет.
Раз ты такой умный на след вайпе стартанешь за мага ? Я хочу посмотреть как ты будешь толпы класть магом.
Я могу тоже написать что просто все против кого выходил орк танк были с бустом хуже чем у танка. А на равном бусте он не будет такой сильный.
На сколько я видел там написано, что дт слабая профа, а не маг сильная!
 

lKass

Игрок
Всмысле хитман наверно не расскажет историю от том как на равных шмоте не мог вампира убить. И даже при разнице в орден скилах и клан скилах почти получилось, но нет.
Та я то припоминаю что и я магом не мог вампира убить, ТЕБЯ хотя все говорят что вампир убогая профа. Странненько кто же еще хуже.
На сколько я видел там написано, что дт слабая профа, а не маг сильная!
А на сколько я вижу в оповещениях у себя, то данная особа вечно дефает дт говоря что она убогая профа. Ну так раз дт убогий то маг прям имбища вот я ему новую имбу на старт посоветовал.
 

ExiConT

Игрок
А на сколько я вижу в оповещениях у себя, то данная особа вечно дефает дт говоря что она убогая профа. Ну так раз дт убогий то маг прям имбища вот я ему новую имбу на старт посоветовал.
Знаешь почему убогая профа? Ребят рассказываю секрет для мими проф против дт. Во первых против них нужна бижа на меткость, во вторых дуал ба мечи.
Ждем когда нападет ДТ, не тратим контроль. Дуалами в секунду снимаете щиточки. Одеваем основное оружие и начинаем давать прокасты. ДТ не дурак жмет зеркало. Опять сбиваем щиточки и дальше по своему хп если мало, то бегаем и ждем когда упадет зеркало. Либо одеваем основное оружие и бьем (скилами, АА). Если меткости мало то после использования покрова тьмы, то бегаем пока не скинится и бьем преимущественно скилами и контролим. Меткости достаточно бьем дальше. Если ДТ жмет клонов, то вы жмете "Следующая цель" и бьете настоящего. Убежать и как то спастись он не сможет.
Потренируйтесь и у вас получится. ДТ слабая профа и играют там такие же которые только F1 жмутю
А у лучников не должно возникнуть проблем с не мобильным классом.
Ну маги увы ваш антикласс.
 

ExiConT

Игрок
Лично опробывал не раз на вампире, венгис и психа научил, потом у него не было проблем
 

Graffalo

Игрок
• Исправлена ошибка ассистирования, когда после создания копий у Колдуна или у Дитя тьмы не брались цели.
Это не оно?
 

ExiConT

Игрок
У колдуна и дт не брались цели! я так понял с их таргетом проблемы
 

Jora

Игрок
Игрок
ДТ - убогая и унылая профа для мободроча. В мас пвп практически бесполезен. 1 на 1 нужен буст выше среднего или намного выше (для некоторых проф). 2 на 1 не тянет ни при каких раскладах.

З.ы. че вы решили, что хитман "имбу" защищает? От него был толк, когда несколько дней играл на атсасине. Все остальные 95% времени его мас пвп проходило "пацаны ну ресните меня уже"
 

lKass

Игрок
ДТ - убогая и унылая профа для мободроча. В мас пвп практически бесполезен. 1 на 1 нужен буст выше среднего или намного выше (для некоторых проф). 2 на 1 не тянет ни при каких раскладах.

З.ы. че вы решили, что хитман "имбу" защищает? От него был толк, когда несколько дней играл на атсасине. Все остальные 95% времени его мас пвп проходило "пацаны ну ресните меня уже"
О еще один дефер, а ты то откуда знаешь бесполезный он или полезный ? Как бы не ты с ним дрался в мас замесах. Доказывай дальше что дт убогий.
Я могу так же написать что орковский танк был убогим но что то все орали что он имба почему же так ?
 

Святой

Игрок
О еще один дефер, а ты то откуда знаешь бесполезный он или полезный ? Как бы не ты с ним дрался в мас замесах. Доказывай дальше что дт убогий.
Я могу так же написать что орковский танк был убогим но что то все орали что он имба почему же так ?
Поиграй за Дт, стартануть за имбу же круто)
 

ExiConT

Игрок
О еще один дефер, а ты то откуда знаешь бесполезный он или полезный ? Как бы не ты с ним дрался в мас замесах. Доказывай дальше что дт убогий.
Я могу так же написать что орковский танк был убогим но что то все орали что он имба почему же так ?
Не я серьезно дт профа не о чем. Я не защишаю не играл за нее и играть не собираюсь. Проблемы с дт только у тех кто медлено бьет, так как щитки не сбивает. Если мили профе это как то можно решить, то маги увы и ах.
 
Сверху