Подскажите где богатства

Мы в социальных сетях

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
мажоры блин, подползаю почутка к 58му уровню ДЕ луком, мне еще 4 скила брать а сп нифига нету. По деньгам норм селеносов грызть - 2 крита=1труп или гдето 11 обычных выстрелов+1 скил = труп. стабильно 35-40к в час, но вымораживает дичайшее отсутствие дропа кроме дефолта. В среднем, раз в 3-4 часа падает 1 сфера или мешок. Теперь понимаю почему на ех точки такие бешеные цены - они тупо нифига не падают.Ведь если предположить что около тыщи игроков в уровневой категории ЕХ шмота, то им получается хорошо если раз в час на всю тыщу падает мешков 20-25. ппц просто
 

QWERTY12312

Игрок
Игрок
Вообще не донатил и чисто на фарме сделал за дня 4:
1. Помощник: Мертвый пират Базовый
2. Агатион: Имп
3. Шлем дракона
4. Разделочный нож
5.Волшебный ключик
6.Сумка: Путешественника
я все это за 2 дня купил)) Кстати, тоже не донатя
 

StasMas5

Игрок
Игрок
мажоры блин, подползаю почутка к 58му уровню ДЕ луком, мне еще 4 скила брать а сп нифига нету. По деньгам норм селеносов грызть - 2 крита=1труп или гдето 11 обычных выстрелов+1 скил = труп. стабильно 35-40к в час, но вымораживает дичайшее отсутствие дропа кроме дефолта. В среднем, раз в 3-4 часа падает 1 сфера или мешок. Теперь понимаю почему на ех точки такие бешеные цены - они тупо нифига не падают.Ведь если предположить что около тыщи игроков в уровневой категории ЕХ шмота, то им получается хорошо если раз в час на всю тыщу падает мешков 20-25. ппц просто
Да ну нафиг, я за час минимум 10-15 ел мешков бью)[/QUOTE]
 

КАМАЗхМАСТЕР

Игрок
Игрок
Мне профа позволяет, я же пикой фармлю и за час выходит больше 500 мобов убивать и за час примерно 10-15 мешков в среднем, а там еще загатовки, сундуки и сферы
Так хорош, ниче ты не фармишь, ща репрофы подъедут с имба луков.
 

ВеликийЛОЛ

Игрок
Игрок
Да ну нафиг, я за час минимум 10-15 ел мешков бью)
[/QUOTE]
если ты выпиливаешь мобов в60 раз быстрее меня, имеешь топовую побирушку и постоянно под фулбавом - я такой возможности не отрицаю)) #Trollface
а если серьезно, то рандом штука капризная. Но моя личная статистика показывает, что это или мне не везет дико или ты пи**ш. С момента написания того поста и до сих пор я выбил только 2 сферы, остальной дроп нулячий.
 

StasMas5

Игрок
Игрок
Топовая подберуха дает всего навсего +10% урона, так что от нее ничего не зависит), баф 3 лвл за соль. Но я сегодня не играл, может дроп порезали).
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Час фарма луком 70+ можно делать 100-200к(пикой будет больше) ,это с учетом продажи всего,кроме шмота(конечно нужно знать места), На сборке ресов можно делать больше,но нужен топ маунт и знание респа всех ресов.Сквады для соло игроков слишком рандомны,с беляков фарма нету(почти). Остается только барыжить и продавать крафтинг,но там все зависит только от умения.
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Вчера за час форманула на обычных мобах 65 пуху двурук маг за 1.1кк +хлама на 250к
 

Filboss

Игрок
Игрок
Как начнешь читать, одни фармеры по 200-300к в час..в час Карл! Даже если тратить по 3 часа вечером на фарм и взять по минимум это 600к в день согласно вашим ответам. Вы серьёзно? Да это же ***ть нереально. Если елементарно умножить на неделю выйдет 4.2кк... Ребят или мне не везёт или вы подпи**иваете? И ещё вопрос тогда, тут через одного такие лютые богачи, почему же тогда рынок такой дорогой до сих пор??
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Как начнешь читать, одни фармеры по 200-300к в час..в час Карл! Даже если тратить по 3 часа вечером на фарм и взять по минимум это 600к в день согласно вашим ответам. Вы серьёзно? Да это же ***ть нереально. Если елементарно умножить на неделю выйдет 4.2кк... Ребят или мне не везёт или вы подпи**иваете? И ещё вопрос тогда, тут через одного такие лютые богачи, почему же тогда рынок такой дорогой до сих пор??
Объясняю на пальцах,берешь лука,берешь локацию бс(вулкан),за час дропа в среднем 25к хлама, 1-3 точки(даже если 1 на бижу +5к) 1-3 мешка(+1к),1-3 сундука с таликами за 2к, и 5-15 брига(возьмем среднии 10к сейчас,хотя я лично всегда за 15 продавал) и ВУАЛЯ у тебя уже есть те 100к о которых я писал. А если выпало 15 брига и 1 точка на пушку? и ВУАЛЯ и у тебя уже 300к. Что сложного?
Или берешь того же лука и идешь на равнины орков, ваншотаешь всех мобов,получаешь по 20-60 мешков за час + точек немного, и надеешься на чудо, но даже если тебе выпадет за 100 мешков ОДНИ сраные перчатки ты все равно в среднем нафармишь столько , сколько я и писал...
И таких способов МНОГО, я написал только 2 из них.(не надо писать что мешают вары и тд, мы говорим о часе стабильного фарма,обычно ночного)
 
Сверху