Подскажите где богатства

Мы в социальных сетях

Filboss

Игрок
Игрок
Объясняю на пальцах,берешь лука,берешь локацию бс(вулкан),за час дропа в среднем 25к хлама, 1-3 точки(даже если 1 на бижу +5к) 1-3 мешка(+1к),1-3 сундука с таликами за 2к, и 5-15 брига(возьмем среднии 10к сейчас,хотя я лично всегда за 15 продавал) и ВУАЛЯ у тебя уже есть те 100к о которых я писал. А если выпало 15 брига и 1 точка на пушку? и ВУАЛЯ и у тебя уже 300к. Что сложного?
Или берешь того же лука и идешь на равнины орков, ваншотаешь всех мобов,получаешь по 20-60 мешков за час + точек немного, и надеешься на чудо, но даже если тебе выпадет за 100 мешков ОДНИ сраные перчатки ты все равно в среднем нафармишь столько , сколько я и писал...
И таких способов МНОГО, я написал только 2 из них.(не надо писать что мешают вары и тд, мы говорим о часе стабильного фарма,обычно ночного)
Это бессмысленная тема уже стала. Надо её закрыть.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Вопрос, чтоб не создавать новые темы. Кто играл или знает механику игры пики Фей. Это лайт шмот, пика и мобильность.
Сами вопросы: как пика фармит парики после 65+, 70+? Есть возможность убить беляка в 2 , допустим с луком в пати? Не просядет по П.дефу от мобов за счёт Лайта? Как в пвп хотя бы против ножей?
 

Asterian

Игрок
Игрок
Фармлю танком в соло...мид ел мечик щиток ех жду адекватной цены на тушку ел земля...на кармане 1.5кк было..покп не упил части земли. Вроде нет особых проблем с баблом.
 

Filboss

Игрок
Игрок
Закройте эту тему)) мир пик и овер фарма уже открыл для себя:x3::rolleyes:
 

Dik

Игрок
Игрок
Покупай собирашку, если ты рейндж класс. Покупай агата в любом случае, очень помогает. Кирку, топор, нож - дополнительный доход, + можно откладывать ресы на потом(крафт елит, ма), ну или продавать. Фармить можно любым классом, но лучшие это те кто с двуручным оружием бегает.
Начял с 3 дня де лук почти весь донат инструментами подбералка и маунт , только смысла нет от инструмента когда им на слабых локах не льзя пользоваться , а ресов тупо на всех не хватает , единственного чего валом ето кожы и шерсти Иза донатного ножа , так ети ресы и по 0.2 не продал не кому .
 

Borny

Игрок
Игрок
магом фармлю от 300к чисто лутом(маг80+ правда) Уники мешки и т.д. в счет не беру,есть орденхол(+50% к дропу)
 
Сверху