подскажите новичку\старичку

Мы в социальных сетях

roach8666

Игрок
Игрок
всем привет. играл аж в ев1 и ев2. потом долго на "другом". щас увидел что подвезли автоохоту и решил снова посмотреть что тут и как. подскажите что из основного изменилось с тех пор и в чем основные отличия от "другой". я слышал что сделали 3 фракции и в каждой можно брать любую модельку и любую профу? это так или уже чтото измнили? обрисуйте основной концепт пожалуйста и если есть место в пати для такого как что бы подсказывать по игре то буду рад
 
Последнее редактирование:

KyJIuHaP

Игрок
Изменений огромное количество,тут простыня текста будет)
Модельки и раса теперь любая,как и профа - главное выбрать фракцию,за которую собираешься играть.
Из основного: танки теперь рыцари(убрали щит,оставили агр и пассивки),цп-леек убрали,теперь вернули,куча доп.шмота - медальоны,руны,артефакты,доп.свойства в шмоте и пухах и т.д.,всякие разные ивенты и мини игры с наградами... Кароче тут пол часа рассказывать и показывать
 

marilyn

Игрок
В твоем случае пойти 2-м на перса будет отличным решением, не будешь так сильно отставать по бусту и может кого-то убивать( мобов на споте точно потянешь)
 

KyJIuHaP

Игрок
всем привет. играл аж в ев1 и ев2. потом долго на "другом". щас увидел что подвезли автоохоту и решил снова посмотреть что тут и как. подскажите что из основного изменилось с тех пор и в чем основные отличия от "другой". я слышал что сделали 3 фракции и в каждой можно брать любую модельку и любую профу? это так или уже чтото измнили? обрисуйте основной концепт пожалуйста и если есть место в пати для такого как что бы подсказывать по игре то буду рад
в личку написал
 

KyJIuHaP

Игрок
норм стак собираешь)
я не собираю,просто если могу помочь - я помогу всегда,если это в моих силах. Самому сейчас племянника и его товарищей к игре приучать - так и так показывать да рассказывать - пару человек новичков ситуацию не поменяют.Так почему бы не помочь информацией и общением,если человек сам не против? Не навязываюсь ведь и не заставляю
 
Сверху