Подскажите по МЯСНЕКУ

Мы в социальных сетях

Впечатления о профе

  • Позитивные

    Голосов: 16 61,5%
  • Негативные

    Голосов: 10 38,5%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Sparrow

Игрок
На EW играю несколько сезонов, но на дагера решил сесть в первый раз.
По этому прошу помочь с необходимыми и вспомогательными билдпми, упор талантов(250+)
Актуальный минимальный донат на старте.
Фарм в соло лук или копать дагером.
Актуальность фарма беляков и роль мясника в GvG.
Я так понимаю атакующие скилы шансовый, может кто то знает %.
Советы в пвп.
Мб еще знаете что то на что нужно обратить внимание.
 

Arrei

Игрок
Игрок
сам сижу выбираю ножа, но лично для меня мясник самый худший для соло игры - ибо нет инвиза а для ножа это приоритет на мой взгляд.
 

Нерзул

Игрок
Отличная профа, топ фармер среди дагеров. Но никаких упоров на ловкость делать не стоит. Только защита и дпс.
 
  • Like
Реакции: MOTA

KoMaH4

Игрок
в последних правках мясника еще и порезали как по мне.
он и так был по сути слабее других дагеров (кроме СЕ), а тут еще и "удар плечем" изменили, считай минус один контроль скилл с уроном.

вообщем, хуже дагерщик - только СЕ.
 

Arrei

Игрок
Игрок
как раз таки дагер не должен быть фармером) хочешь фармить пикаешь пику), а почему се самый слабый дагер? его конечно подубили сейчас убрав ультимативное уклонение но всеже, скилы с шансем без кд эффекты с тычек, свап с неуязом, 3 прыжка в лейте он очень сильный, я играл на е2, просто он сложнее и с контролем беда - 1 стан из инвиза с кд больше минуты это да печаль.
А мясник все таки больше похож на лдд + у него вампирик больше на затяжную драку, а суть ножика прыгнул тыкнул заспойлил убежал, конечно по моему скромному мнению
 

Нерзул

Игрок
в последних правках мясника еще и порезали как по мне.
он и так был по сути слабее других дагеров (кроме СЕ), а тут еще и "удар плечем" изменили, считай минус один контроль скилл с уроном.

вообщем, хуже дагерщик - только СЕ.
полнейший бред. Был дагер локи, который это доказал, общался с ним и он вообще не разу не юзал этот скил "Толчок плечом", а сейчас по факту добавился доп сейв.
 

dimkawp

Игрок
Теоретический, на мой взгляд, мясик будет топчик на будущем сервере.
Сам выбираю пока между мариком и мясом :) - надо ждать ОБТ
 
  • Like
Реакции: MOTA

KoMaH4

Игрок
полнейший бред. Был дагер локи, который это доказал, общался с ним и он вообще не разу не юзал этот скил "Толчок плечом", а сейчас по факту добавился доп сейв.
я не в курсе, но - он доказал что ?

просто любую профу обмажь бустом лучше чем у противника - и она заиграет, дело же наверное не в локи, а в бусте.

если он не юзал, это не значит что скилл контроля не нужен, кому помешал +1 контроль ? причем он был достаточно длительным.

играя на прошлом сервере вообще ни разу не встретил сильного мясника, все падали без проблем (хотя их было очень мало).
а вот от мародеров и некоторых дагеров ДЕ - падал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MOTA

SImple

Игрок
вообщем, хуже дагерщик - только СЕ.
вот тут ты не прав,дядя
дагер сильный и играть за него интересно, ноют типы которые сравнив силу крита с остальными сразу бегут с этой профы
а тут ее кстати еще и подбустили, неизвестно пока насколько конечно
 
  • Like
Реакции: MOTA

OliSykes

Игрок
Как сладко расписали про дагера СЕ. Прям поиграть захотелось)
 

KoMaH4

Игрок
вот тут ты не прав,дядя
дагер сильный и играть за него интересно, ноют типы которые сравнив силу крита с остальными сразу бегут с этой профы
а тут ее кстати еще и подбустили, неизвестно пока насколько конечно

причем тут сила крита ?
у СЕ дагера тупо не хватает прямого контроля что-бы норм надамажить.

И вообще, наверное по задумке разработчиков бывший СЕ дагер был рассчитан на уклон/уворот, судя по всем пассивкам, селф бафам и прочему.
Но с прожатыми всеми "уклонами" под полупрозрачностью с брасом на ловку, с вкачанной ловкостью и прочим, на 75м лвле СЕ дагер имел около 245 ловкости (точно не помню, может немногим больше).

И эти 245 ловкости в моменте, во время пвп НЕ помогали, все (кроме некоторых луков) попадали вообще без проблем, что авто-атакой, что скилами. А за время отката контроля - который у СЕ дагера больше минуты, пряморукий враг враг успевал законтролить, выхилиться или отрегениться.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
я не в курсе, но - он доказал что ?

просто любую профу обмажь бустом лучше чем у противника - и она заиграет, дело же наверное не в локи, а в бусте.

если он не юзал, это не значит что скилл контроля не нужен, кому помешал +1 контроль ? причем он был достаточно длительным.

играя на прошлом сервере вообще ни разу не встретил сильного мясника, все падали без проблем (хотя их было очень мало).
а вот от мародеров и некоторых дагеров ДЕ - падал.
скажем так, кто вкурсе тот вкурсе.
 

Fuhrer

Игрок
в последних правках мясника еще и порезали как по мне.
он и так был по сути слабее других дагеров (кроме СЕ), а тут еще и "удар плечем" изменили, считай минус один контроль скилл с уроном.

вообщем, хуже дагерщик - только СЕ.
Сэ хороший дагер но для искушенных, так скажем у кого есть скил игры дагерами, я например за 3 сезона поиграл 3 дагерами се,хум,гном (хумом играл на ев2 до того как его забустили ) и мне кажется что орк неплохой дагер просто их мало и дагеры здесь открывашки сундуков в основном или одиночки как я ( поэтому до упора заряженных дагеров из пачки со всеми плюшками и пасивками не так часто можно встретить было )
 
  • Like
Реакции: MOTA

Мугивара

Игрок
причем тут сила крита ?
у СЕ дагера тупо не хватает прямого контроля что-бы норм надамажить.

И вообще, наверное по задумке разработчиков бывший СЕ дагер был рассчитан на уклон/уворот, судя по всем пассивкам, селф бафам и прочему.
Но с прожатыми всеми "уклонами" под полупрозрачностью с брасом на ловку, с вкачанной ловкостью и прочим, на 75м лвле СЕ дагер имел около 245 ловкости (точно не помню, может немногим больше).

И эти 245 ловкости в моменте, во время пвп НЕ помогали, все (кроме некоторых луков) попадали вообще без проблем, что авто-атакой, что скилами. А за время отката контроля - который у СЕ дагера больше минуты, пряморукий враг враг успевал законтролить, выхилиться или отрегениться.
Я играл на Локи, профа очень комфортная и имбовая, в расе все ныли, что унылое гавно, но оказалось топ. В какой то степени ты прав, очень многое зависит от буста и от человека, который играет, как юзает билды и так далее (но это утверждение говорит о том, что множество проф остаются нераскрытыми). Я рассматривал этого дагера как лдд и лука по необходимости. Более того когда, я начинал им играть он был немного неудобным о чем я конструктивно написал в лк, вместого того чтобы пускать сопли. Сейчас на мой взляд он стал пизже. Просто меня госпади за сквернословие.
 

parakeet

Игрок
полнейший бред. Был дагер локи, который это доказал, общался с ним и он вообще не разу не юзал этот скил "Толчок плечом", а сейчас по факту добавился доп сейв.

И добавить нечего. Много раз писал про Толчок и его бесполезность.
Этот камрад контуженный уже писал простыню про никакого сые и мясника, но потом запутался в показаниях. Как итог - селфовн :D
 

Shotgun

Игрок
Игрок
полнейший бред. Был дагер локи, который это доказал, общался с ним и он вообще не разу не юзал этот скил "Толчок плечом", а сейчас по факту добавился доп сейв.
Начнем с того,что дагер Локи появился не со старта,а был репрофнут с другой профессии.Дагер Локи был далеко не соло игрок,а находился в одном из топ паков,фармящих питов,сквадов и тд.Дагер Локи имел буст,какой соло игроку тут не увидеть за год игры.О чем речь вообще? И да будет вам известно скил толчок вперед был баганый.А именно после толчка одевался лук,причем иконка добивания оставалась.Крит с добивания с одетым луком был раза в 3 сильнее любой из абилок мясника...
Так что про мясника я побольше вас знаю.И это вообще не про соло игрока профа.
 

KoMaH4

Игрок
И добавить нечего. Много раз писал про Толчок и его бесполезность.
Этот камрад контуженный уже писал простыню про никакого сые и мясника, но потом запутался в показаниях. Как итог - селфовн :D
василий в каких показаниях я запутался ?
контуженный ты похоже.
 
Сверху